10.06.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Не выплатили до сих пор мои деньги в размере 28 000 руб. при оформлении заставили купить рекламу на машину 3000, сказали при возврате или увольнении вернут, полный лохотрон, откотал по безналу почти месяц, потратил свой бензин, износ автомобиля, а денег так и не выплатили хотяб то, что я потратил на них, у них полная прибыль ни каких затрат, нет ни какого оформления в ТК, буду жаловаться в прокуратуру, т.к до сих пор кормят завтраками и не хотят выплачивать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вакансия менеджер по работе с корпоративными клиентами. В офис не пригласили, собеседование продолжили пройти прямо у стойки информации около входа в бизнес-центр.. Ни звук автоматической двери, ни толпы проходящий мимо людей Анастасию, представившуюся бизнес-тренером, не смущало. Как оказалось, зп не от 35, а только 16 и мифический процент (от чего зависит и как начисляется - не сообщили), зп начисляется с нарушением трудового законодательства, один раз в месяц без аванса. График не 9-18, а 10-19 в первые пару месяцев.. И стартовая должность - не менеджер, а оператор на телефоне где-то в другом здании с окладом 16.. И только по результатам - повышение до менеджера.. возможно.. на усмотрение руководства.. Раз в неделю - собрание после окончание рабочего дня (+1час), цель - обсуждение результатов работы сотрудников на основании ранее прослушанных телефонных переговоров.. Сразу предложили предоставить скан паспорта.. Пожелание по одежде - поменьше черного, не яркое, не пестрое, не темное, желательно однотонное в пастельных тонах, без геометрических рисунков, ничего, что привлекало бы внимания)) Много разговоров на отвлеченные темы..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним 000» о работе в компании

Аноним 000:
Расскажу что видел своими глазами,когда зашел на второй этаж где сказали сидят старшие мастера , в кабинете сидели двое мужчин лет так 30-35, искал для меня анкету минут 5-7, чтобы я ее заполнил , походу когда он искал задаю ему вопросы про белую зарплату сколько она у вас так он мне отвечает что все расскажут как пройдешь службу безопасности, потом я им тута говорю что читал про них отзывы , что ни чего хорошего не увидел одни минусы и вся чернуха, так они оба на меня так посмотрел типо не приделах или наверное они все в курсе что про них пишут, и один спрашивает: и что пишут? я ему много чего зайди в отзывы ваше компании и сразу молчек смотрю в монитор даже не стал он смотреть отзывы ,ну думаю все они в курсе, второй начал нервничать заметно когда я еще раз спросил что по ЗП сколько белая и сколько черная, и ответ сквозь зубы что ты пиши пиши анкеты потом тебе скажут , вот я их не пойму работодатель мне не предоставляет информацию о будущей ЗП тогда какой смысл писать анкеты предоставлять свои

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «мурашов» о работе в компании

мурашов:
Большие возможности для заработка. 47000 рублей в месяц я заработал только однажды, когда расслабился и работал мало. В остальные месяцы значительно больше.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Наталья Смирнова» о работе в компании

Наталья Смирнова:
Ничего положительного не нашла!!!! Ужасное место где стоит мат!!!! причем исходит он не только от мужчин, в такой обстановке невозможно работать!!!!! Не говоря уже об огромной текучести народа!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Обещают одно, говорят другое!!! ужасное место!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
грузчики опоздали, условия не соблюдены, как по времени, так и по погрузке, грузчики специально тянут время, работают медленно. сумма заказа возросла в трое(((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван Ядов» о работе в компании

Иван Ядов:
-НЕ официальное оформление -После работы Логистом,водителем в жизни не пойдешь в эту компанию работать -Уволняют пачками.Рабочих мест 30 а набирают по 15 в месяц

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Компания хорошая, но Я выбрал компанию ГрузВезет, цены смешные, намного выгодней!

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Vorona» о работе в компании

Vorona:
Пользовались один раз для перевозки небольшого серванта и дивана среднего размера. Машина приехала по вызову через 20 минут. Грузчики были вменяемые молодые люди, крепкого телосложения. Не кряхтели, когда несли мебель. Работали с улыбкой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алеся» о работе в компании

Алеся:
Пригласили на собеседование- девушка. Я пришла на входе сидят 2 девушки(ужасного общения), я попросила пригласить мне руководство т.к, меня ждали.Девушка мне дала заполнить анкету,когда я заполняла анкету, они общались по телефону на разные темы- не касаясь работы!! Она мне говорит начальства нет и все оставляйте анкету и до свидания )),при чем повторила не однократно.На следующий день мне звонят и говорят,что вакансия приостановлена звонила девушка представилась-Еленой.Я перезвонила руководителю который меня и приглашала на собеседование,она вообще не в курсе что происходит там в офисе!!!И сказала что вакансия открыта!! Гоните в шею таких работников в отделе персонала,безответственные хабалки.Придумывают от себя не пойми что,захотели позвонили и отказали,захотели -взяли на работу!!Каждый король на своем месте.Руководители обратите внимания ,кто у вас работает,если они ставят себя выше вас.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Якимов» о работе в компании

Сергей Якимов:
Работал в Грузовичкоф грузчиком. Примерно год. Надо было денег подзаработать, а тут это можно, платят хорошо. Но работа не для ленивых и слабых. Требуются накаченные мышци и готовность к большим нагрузкам. В таком режиме долго не каждый протянет, но есть люди, которые предпочитают работать именно руками и ногами, а не головой. Каждому свое, как говорится. Компания довольно демократичная, всегда нужны люди, так как постоянно растет и развивается.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Марина Андреева» о работе в компании

Марина Андреева:
Работала в грузовичкоф когда была студенткой, ничего плохого сказать про эту компанию не могу. Всему обучили, график выбираешь под себя, плюс хороший молодой коллектив, всегда поддержат.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Доброго всем дня ! Спасибо Всем братьям-водителям , которые оставили свои коменты . Нахожусь в поиске работы - понял - мне НЕ СЮДА !!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Всем привет. Заказал машину, подача была через 2,5 часа... Друг на друга перекрывали, пока звонил им. Им вообще насрать было. Опоздал на поезд. Пригласили на 'hh' на собеседование Логистом. Позвонил им. Там девченкам голосом по 20 стала говорить когда мне приехать надо. Ответил,что не могу в дни когда они просят, на что услышал хамское грубое в ответ- вам работа нужна, не хватало на конце ' бл*дь '. И повесилась трубку... Руководство !!!! Обратите внимание!

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «mastak» о работе в компании

mastak:
Знаю газели, как свои пять пальцев, работаю в Грузовичкоф арматурщиком. Работа спокойная, стабильная, заработок не запредельный, но мне хватает. В моем возрасте (за полтинник) не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место как Грузовичкоф на дороге не валяется.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Владимир Железнов» о работе в компании

Владимир Железнов:
Мне как человеку общительному и компанейскому работа водителем нравится, а то, что не надо больше ни о чем думать. кроме как о дороге - это преимущество преимуществ. Было дело, работал частником, так там голова болела постоянно, где брать клиентов. Здесь же все схвачено, это делают за тебя другие люди, ты только баранку крути и педали жми. При желании, можно ещё и грузчиком подрабатывать по совместительству.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Rianna» о работе в компании

Rianna:
Работала в Грузовичкоф логистом, зарабатывала очень хорошо, все подруги завидовали тому, как я устроилась. Проработала не долго, но ушла по личным причинам, а не потому, что разонравилось. Зарабатывать в Грузовичкоф можно, это факт.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
У меня отец слесарем в Грузовичкоф работает, очень доволен, что так хорошо устроился. Зарплата хотя и сдельная, но фирма позволяет зарабатывать нормально, порядка 50000 р. он в месяц имеет. Меня тоже хочет туда пристроить. Говорит, что правильное место. Я пока учусь, потом посмотрим. Может быть, действительно устроюсь в Грузовичкоф. Фирма крупная, известная, в такой работать не стыдно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Яха» о работе в компании

Яха:
Работаю слесарем. Платят исправно, з/п высокая, начальство ценит грамотных работников вроде меня. Постоянно работать можно, если знаешь свое дело, не пьёшь и не волынишь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кистанова Кристина» о работе в компании

Кистанова Кристина:
Не знаю, как сама компания, но администратор, толстая блондинистая баба(по-другому и не назовешь) само ХАМЛО! Назначили собеседование на 16:00, пришли с подругой по адресу Балтийская, 56. Заполнили анкеты. А потом эта ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ женщина заявила, что так как у нас нет постоянной прописки, делать нам тут нечего. И порвала наши анкеты! Это, простите, что за грубое обращение? Почему когда я звонила и спрашивала, о прописке не было уточнений? В общем, эта женщина явно неадекватная! Плюс ко всему, когда моя подруга начала просить телефон начальства, женщину это начало бесить еще больше и она сказала, что (дальше цитирую) "Если сию минуту не выйдете-позову охрану и вас вытащат за грудки". За грудки? Интересно за что? За то, что у нас нет постоянной прописки? Короче пожелали мы ей всего доброго и ушли. Впечатление о компании осталось мягко говоря негативное.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Разумова» о работе в компании

Ольга Разумова:
Я была ещё студенткой, когда устроилась в Грузовичкоф. Зарплата была такая, что не верилось. За простую работу диспетчером платили 25000 р., при чём график работы можно было выбирать, как в Макдольдсе. Грузовичкоф - это такой Макдональдс в мире перевозок. Такая у меня рождается аналогия.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Когда учился на старшем курсе, подрабатывал в Грузовичкоф грузчиком, деньги нормальные, а у родителей на шее сидеть и каждый раз деньги просить как-то стало неудобно уже. Только перед дипломом уволился, там некогда было, но я к этому времени поднакопил денег и на то, чтобы девушку в кино сводить или в кафе пригласить, собственных денег у меня хватало.

25.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Проработала в этой компании два года с хвостиком в качестве диспетчера. Меня эта работа очень выручила тогда. Несложно, а заработок приличный, смогла пережить не лучшее время своей жизни в плане финансов. Удобно было, что можно график работы самой было выбирать. Постоянно обучали, многому научилась.

26.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кабанов Михаил» о работе в компании

Кабанов Михаил:
Работал, работаю и работать буду. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, как говорится полный фарш. Год назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и период реабилитации и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

30.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
Переехала в Питер и долго не могла найти работу, потому что есть маленький ребенок и многие работодатели просто боялись, что буду постоянно на больничных. Здесь мне пошли навстречу и вот уже больше года я тружусь на благо ГрузовичкоФ. Работа стабильная, оплата вполне устраивает.

09.12.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работал около полугода, что радовало - отношение к работникам, всегда честная зарплата, и организация праздников, всяческие надбавки.

30.12.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, у менязарплата меньше 40000 р. в месяц не бывает, мне в Грузовичкоф нравится. Хотя и возраст уже предпенсионный, но взяли на работу, хотя могли и отказать, молодёжи желающей полно.

12.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Я работала в грузовичкове диспетчером, потом перевели в логисты, так что в грузовичкове даже карьерный рост был))

14.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работаю диспетчером, не скажу, что целый день разговаривать по телефону просто, но и ничего сверхтяжелого. А сами условия очень хорошие