05.03.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Работаю в Грузовичкоф, все нравится, зарплата высокая, коллектив дружный, всегда помогут, подстрахуют. Иногда приходят случайные люди, но они долго не задерживаются. думаю, что такие нигде не задерживаются, а сменяют место работы одно за другим и всем не довольны. Хороших работников ценят везде, всегда пойдут навстречу, создадут условия для работы. Мне компания нравится, уходить не собираюсь.

12.06.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзывы

Семен:
Решил весной грузчиком подработать. Пробовал левак, сам размещал в тырнете. За месяц 1 раз таскал шкаф чуть в воровстве не обвинили. Пошли они решил куда подальше. Решил надо выбрать компанию пораскрученей. В грузовичкофе не сидел без работы, мозги есть еще и в акциях разобрался. Недопониманя с клиентами пару раз в частном порядке решал, где подгружал, где еще носил, ну подработка вне заказа то на себя идет. Больше доверия к тебе, если ты от компании приехал. Пока работаю, деньги есть, мне главное.

15.02.2018 | положительный отзыв

Пока не нашел
В грузовичкоф получше по условиям.Сравнивал уже с другими, че то от одной к другой фирме бегал, так и вот здесь хоть нашел спокойное место где можно заработать и где покомфортней. ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв

Не указаны
Из дома работать одно удовольствие! Вот грузовичкоф такую возможность дают и очень благодарю их за это. Я вообще почти из дома не выхожу, а так на пособие жить конечно трудно. Вот теперь не безработная) ... Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Володя

да согласен и для меня приятным моментом оказалось то что возможны разные способы оплаты, так как удобнее всего. это очень приятно, что так старается компания для клиентов у меня с собой обычно наличкой нет крупной суммы так что этим я очень доволен Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Переезд это кошмар для меня, сперва всё собрать, упаковать, а по приезду распаковать и разобрать и по местам разложить…но куда деваться. Но как я узнал в компании Грузовичкоф есть услуга, что специалисты сами всё упакуют, разумеется я воспользовался. Вещи по коробкам, всё скреплено лентой, не то что когда я упаковываю)) Я доволен. И машина приехала быстро, спасибо за это!

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Мирзалиев о компании ГрузовичкоФ

О вакансиях компании ГрузовичкоФ узнал когда переезжали с семьей. В беседе с водителем узнал о вакансии водителя.. На тот момент был не против сменить работу и главное увеличить доходы. Прошел собеседование на должность водителя, мне сразу обозначили, что размер заработной платы будет прямо зависеть от количества выполненных заказов. Я получил относительно свежую газель Next. Мой опыт работы в компании Грузовичкоф начался с достаточно простых заказов, операторы дают достаточно легкие перевозки, часто за город, чтоб водитель привык к автомобилю и режиму работы. Поэтому первое время больших доходов не было. Дальше дают ...
Из минусов то, что немного затягивают с техническим обслуживанием автомобилей. Я для обеспечения бесперебойной работы немного вкладывал сам.

14.02.2018 | положительный отзыв

Все оккей вроде
Два года как грузчик проработал в грузовичкоф, предлагади водителем потом, но мне нравится и так. Посменный график, плата отличная, я вообще не могу ни на че жаловаться так как устроено по человечски. ... Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
грузовичкоф

Грузовичкоф вообще самая большая така фирма в городе. Подтверждаю то работать тут надежно и удобно. Офисы по всему городу, и им всегда нужны работники, так что быстро все оформление проходит. Подробнее>>

10.06.2017 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Может и есть что то но не у меня
Я привык всю жизнь работать грущчиком, так и пришел в грузовичкоф, когда мне стали платить меньше на прошлой работе. Тут хоть какая то уверенность есть что все будет хорошо. ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Сомнений нет что в грузовичкоф стоит приходить. Расширяемся, расщиряемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. ... Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Таня

Работаю в грузовчикове оператором кол-центра, работой довольна. Колектив у нас отличный, есть и молодый девчонки, и в возрасте дамы, но все всегда выручают, а коллектив – это очень много значит до работы) Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв

не знаю
Работать можно, зарплата высокая, выше средне по городу. Многое зависит от личной работоспособности и желания зарабатывать. Отличное место и для начала трудовой деятельности, если пойти диспетчером, например, как я. Работа в Грузовичкоф позволила спокой но доучиться на платном отделении, а то пришлось бы бросить, так как родители не могли больше оплачивать обучение. ... Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

Не разу не пожалел что пошел на сезон в Грузовичкоф. Машина новая, в ремзоне была за все время 2 раза. Работы море, только успевай крутиться. Если есть желание можно до ночи работать, и там потом идет премия за количество заказов.

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

28.09.2016 | положительный отзыв
грузовичкоф

У нас не говяная работа. ПУсть засирают, но человек двадцать знаю в грузовичкоф и все скажут что не на че жаловатьсято , все это враки. Оклад большой и тут не просрачивают, не кидки они. Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в грузовичкове, можно не только работать в удобном для себя графике, но и вполне достойно зарабатывать

15.02.2018 | положительный отзыв

Супер
О честнаку в грузовичкоф и в правду хорошо. Тут в бригаде все давно работают, поэтому не тупим и все делаем быстро и четко. Ососбо то приятно когда наши клиеты нам спасибо говорят. ... Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Все быстренько.

При переезде мы решили что нам надо все вещи и мебель забрать и перевезти к бабушке. Я думаю что каждый может себе позволить такого рода перевозки. Ребята быстро отреагировали, все... Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Genius2000

В выходные переезжали с этой фирмой. Нареканий нет, единственное не подрасчитали с упаковкой, заказали меньше коробок, но грузчики книги упаковали в пленку и обвязали бечевкой. Поэтому переехало все в целости и сохранности. Большая благодарность бригаде, работали быстро, двухкомнатную квартиру перевезли с 10 до 16 часов. и это с упаковкой и разборкой. Цена средняя для Питера. Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Соня» о работе в компании

Соня:
Работаю диспетчером, не скажу, что целый день разговаривать по телефону просто, но и ничего сверхтяжелого. А сами условия очень хорошие

16.12.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Клим

Переезжали с вашей компанией, остались очень довольны. Цены не завышены как у других компаний, и перевезли всё быстро и качественно. Запаковали все надежно и выгружали аккуратно. Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Стрельник Екатерина

Заказывали у них переезд и работу они свою выполнили от и до.Среди мебели и хлама что с собой из квартиру на квартиру перетаскивали ни единого слома не было. Так что, друзья, обращайтесь к проверенным чтоб потом по знакомым не жаловаться. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
Я работала в грузовичкове диспетчером, потом перевели в логисты, так что в грузовичкове даже карьерный рост был))

11.06.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Приветствую всех комментирующих. Ярослав, отвечаю: апрель-май за счет вывоза дачников и мусора. Это мыслить надо как заработок с заказа и доп, тебя люди попросят, не откажешь, еще сам предложишь. Я не прав? 25-35 тысяч точно было с учетом 3 выходных в неделю. Это что за весну. Летом расклад чуть иной.

30.12.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, у менязарплата меньше 40000 р. в месяц не бывает, мне в Грузовичкоф нравится. Хотя и возраст уже предпенсионный, но взяли на работу, хотя могли и отказать, молодёжи желающей полно.

25.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Денис

Один раз заказывал обычную маленькую газель для перевозки нескольких больших сумок, а неделю назад заказывал газель-фургон, перевозили высокую мебель. Оба раза отличные впечатления и желание пользоваться снова при необходимости не отпало. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работал около полугода, что радовало - отношение к работникам, всегда честная зарплата, и организация праздников, всяческие надбавки.

30.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
Переехала в Питер и долго не могла найти работу, потому что есть маленький ребенок и многие работодатели просто боялись, что буду постоянно на больничных. Здесь мне пошли навстречу и вот уже больше года я тружусь на благо ГрузовичкоФ. Работа стабильная, оплата вполне устраивает.

21.05.2020 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Не знаю как насчёт отношения в коллективе, может и бывают разногласия, но задержек з/п не было. А работаю я 3 года. Сейчас да,  сократили некоторых людей, но во первых, все из за карантина. А во вторых, убрали тех, которые не работали, а только делали вид. Поэтому все эти лодыри и возмутились. Знаю такого, он со мной работал. Так вместо работы, Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Маргарита

Ребята молодцы, мебель и вещи выгрузили аккуратно, ничего не упало и не сломалось, не поцарапалось, оборудование тоже все осталось целым. Я очень довольна, что обратилась именно к ним, буду и в дальнейшем обращаться, если все так же аккуратно будет Подробнее>>