15.01.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работая в грузовичкове, можно не только работать в удобном для себя графике, но и вполне достойно зарабатывать

20.01.2016 | отрицательный отзыв

Развод для людей! Все оплачиваешь сам, гсм, мобильный телефон, который обязательно должен быть на android 4,2 версии (минимум), нет именно такого телефона -купи, найди , если хочешь у нас работать! машины в отвратительном состоянии, того и гляди развалятся, никто за ними не следит, парковку первый месяц оплачивают, остальное все за счёт водителя, обещают золотые горы и чистый доход от 60000 рублей , на деле за несколько дней работы уже стало понятно, что никаких золотых гор не будет, заказы не кидают, но ты обязан стоять около тц и ждать, когда кто-то спустится с небес на земле и скинет тебе долгожданный заказ, чтобы ты покрыл свои расходы, так помимо всего прочего просят делать фото напротив тц, что ты стоишь и ждёшь, мобильный телефон как вы уже поняли тоже не оплачивается, за о простоять пол дня и прождать , при этом сжечь бензин, заправленный на свои деньги - перспектива самая реальная! Держитесь подальше от этой компании!

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
График по справедливости. Контора не без недостатков, но это такие мелочи, что и упоминать не стоит. Я так понимаю, что судить нудно по результатам. Есть рейтинг, если нравится, как работаешь, пассажиры могут оставлять свои отзывы - это на пользу))

13.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саша Журавлева» о работе в компании

Саша Журавлева:
Зарплата выплачивается во время, это важно достаточно для меня. График тоже очень удобен.

15.02.2016 | положительный отзыв

хорошая зп выплачивают без задержек понятная система оплаты хороший коллектив

15.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Уже несколько месяцев работаю на телефоне, всем пока довольна. Заказов всегда много а следовательно, иногда усталость накапливается.. но коллектив дружный и все общительные - есть о чем пообщаться, посмеяться. В целом работа спокойная и стабильная.

16.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Диспетчером трудностей в работе нет , пришла без опыта сюда и без проблем научили меня , конечно работа скучноватая , но в кризис работается хорошо и тем более платят зп во время

16.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
с коллегами сработались хорошо , работу получается выполнять быстро . в конце месяца зарплата получается не плохая , с графиком работы тоже проблем не бывает

16.02.2016 | положительный отзыв

стабильная работа и стабильная зарплата, компания большая приличная, даже карьерный рост есть, можно например перевеститьсь в отдел логистики

17.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Oleg» о работе в компании

Oleg:
Приехали во время , не ругались не курили на получасовые передышки не уходили , машина чистая , когда все загрузили , все вещи закрепили ремнями , вообщем за вещи не было волнений.

17.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Их офис был возле моего дома , и это очень круто .Переходить ни куда не собирался потому что и заработок стабильный и не плохой , и с руководством с дружились , ушел потому что переехали на другой конец города

18.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Илья Ясин» о работе в компании

Илья Ясин:
мне коллектив наш мужской нравится и девчонки диспетчера хорошие , а в работе коллектив очень важен , и мне все нравится ,в том числе и зарплата конечно

18.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Проработала там чуть больше года и была довольна , коллектив крутой , начальство доброе и зарплата устраивала , не считаю работу у них плохой . заявок много и если любите поговорить то работа для вас

18.02.2016 | отрицательный отзыв

как ниже писали работы много, реально не всегда получается поесть. в таком ритме тяжело жить

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Роман Канайкин» о работе в компании

Роман Канайкин:
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство. Руководитель всегда идет на встречу в случае возникновения каких-либо проблем.

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Анатолий Николаевич:
Ребята, а вы что хотели, конечно тут пахать приходится, а как же, это ж не в офисе сидеть, тут все самому надо, шевелиться и за машиной смотреть и с людьми по-человечески, тогда и начальство будет уважать и зп не обидит и люди похвалят. График тоже можно в зависимости от своих сил и возможностей корректировать, больничный, отпуск, все как у всех, если трудоустройство по ТК

20.02.2016 | отрицательный отзыв

главные минус разные клиенты, некоторые очень сложные попадаются, хотят следить за всем, лезут в процесс, тогда тяжело

23.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Иванович» о работе в компании

Алексей Иванович:
Когда уже не так молод, то в таком возрасте не так просто устроиться на достойную работу, но мне повезло с Грузовичкоф. Молодежь может не оценить по глупости, а мы - старшее поколение понимаем, что такое место на дороге не валяется.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «вадим Кудрявцев» о работе в компании

вадим Кудрявцев:
сбивают цены, можно подумать ,кто-то датирует их, а работать у них значит быть рабом на весь день и получать копейки . дерь мовая компания

24.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виталий Иваненко» о работе в компании

Виталий Иваненко:
Я на своей машине работаю. В праздники пришлось работать, так не жалею - очень прилично заработал.. потом отдохнул, в отпуск сходил. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда уходить не собираюсь. Место очень приличное. Все устраивает

24.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Александрович» о работе в компании

Сергей Александрович:
Всякое бывает, график для крепких мужиков, не для нытиков, и правильно. Это работа для мужика, оценивается тоже хорошо. Кому плохо платит, тот или врет или мало работает. Или может конторой ошибся.

03.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Usanov Igor» о работе в компании

Usanov Igor:
У нас коллектив приятный, много молодёжи, зарплата высокая, такой у меня до этого не было, это-то меня и подкупило, не жалею. Всегда можно договориться о графике работы, отпуск, когда я хочу, а не когда назначат.

07.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
2 года работала в саll-центре компании, пока не вышла в декрет. Компания хорошая, стабильная, неплохо платили. Невероятно веселый коллектив у нас был! Мы дружим по сей день, что просто замечательно, еще одна девочка из коллег тоже в декрет вышла, сейчас часто с ней видимся, вспоминаем, смеемся и скучаем.

08.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Арсений Растилов» о работе в компании

Арсений Растилов:
Работы много, этот правда. Заказы идут один за другим, зарплата неплохая, мне в по крайней мере она нравится. Хотя и возраст уже не молодой, но взяли на работу, хотя могли и отказать в пользу тех, кто помоложе, молодёжи желающей полно.

14.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Алексей Ильин» о работе в компании

Алексей Ильин:
Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов - много клиентов - много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать. Ненормированность рабочего дня компенсируется материально и меня это устраивает. А кого не устраивает - не работайте.

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:
Ребят, извините, большинство всех отзывов заказные. Мы специально занимаемся их написанием по заказу разных компаний. На самом деле, компания эта - дерьмо, и всех вас кидают......

19.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий Севастьянов» о работе в компании

Дмитрий Севастьянов:
Работаю в компании Грузовичкоф достаточно долго и могу сказать, что это достаточно доходная работа. Работа водителем, конечно, нелегкая, особенно, когда приходится работать по выходным и сверхурочно, здоровье можно подсадить, но без работы никак.

19.03.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Да да да. Все правильно. То же самое могу сказать и о диспетчерах, есть такие которые работают с основания, а есть которые и дня не выдерживают. Не судите компанию по одному заказу, съездите несколько раз, а потом делайте выводы.

25.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Отличный доход и плюс к семейному бюджету. Я что-то долго сопротивлялся, идти не идти в водители, и вот наткнулся на вакансию в грузовичкоф и все-таки решил пойти и не пожалел, до сих пор работаю, и мне даже в радость это..людям помогать, сама по себе работа активная, не сидишь на месте!

25.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Влад:
Грузовичкоф - второй дом, и не толкьо потому что я тут провожу большую часть моего времени, а просто тут очень много друзей и реально царит дружеская атмосфера. Начальство не зверствует, мы всегда в пути - что тоже мне нравится! Поэтому не может быть лучше для меня пока.