13.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Никак не соблюдаются озвученные по телефону условия, Вас просто ставят перед фактом. Так как работают на повременке, стараются делать все максимально долго. Было заявлено: что уложатся в 3 часа работы, т. к. всего 3 предмета, подача ночью и нет пробок. Соответственно, была озвучена фиксир. цена за 2 часа +1 доп., предложение состояло в том, что в этот час входит все-машина, грузчики и сборка. По факту: 3 часа они выносили в машину те самые 3 предмета, дождавшись утра, когда уже есть машины, долго ехали и 2 часа разгружались. Цена в итоге превратилась из 5500 в 11тыс.! Плюс диспетчер забыла передать, что нужна сборка и упаковка. Вывод - с Грузовичкофф невозможно

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Николай Титов» о работе в компании

Николай Титов:
Судя по ролику "СтопХам" где водители компании Грузовичкоф давят прохожих на тротуаре - считаю, что с этой компаниие лучше дел никаких не иметь.... А то не просто груз не доставят, а еще и задавят.

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не понимаю, зачем эта компания привлекает водителей на своих авто.... за два месяца работы дали всего 15 заказов. каждый день записывался и в день и в ночь. Говорят- заказов на свои машины не хватает. Частникам скидывают только невыгодные либо горящие. Из одного конца города в другой прокатишся, назад за свой счет на бензин весь заработок и уходит. Искренне не советую коллегам здесь работать!!!

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Люди! Может хватит флудить на этом сайте! Это отзывы не о компании со стороны клиентов а отзывы СОТРУДНИКОВ!!! Я читая три страницы с отзывами только увидел кому шкаф перевозили, кому дачу кому еще что-то...Пишите им на сайте отзывы. По сути дела, отзывов водителей, я не нашел. Флудильню развели!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

денег на бензин конечно жалко)))
я ветеран можно сказать) пять лет почти оттрубил в грузовичкофе. времена в грузовичкофе всякие бывали, но компания выжила и процветает и не дает загнуться сотрудникам! сейчас зарплату всем снижают а мы живем неплохо, заказов не меньше чем обычно. начинал со своей машиной, потом показалось что лучше работать на фирменной. делим с напарником по графику. считаю что очень неплохое место службы. ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Долго искал подходящую работу. Есть в Питере одни грузовперевозки там так кинули что еще и в долгах остался. Потом друг позвал в грузовичкоф тут сразу все подругому началось. И по времени удобно работать и сразу зп дают в определенный день. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гостиница Ченлны» о работе в компании

Гостиница Ченлны:
24 ч. +7(950)3200188 Гостиница универсального образца, гостеприимство, деловая обстановка. Географический центр, район Пединститута, больницы БСМП. TВ, Wi-Fi, холодильник, чайник, м/печь, Душевая, Койко место - 690 руб. «Эконом» от - 980 руб. «Стандарт» от - 1200 руб. Номер «Повышенной комфортности» от- 2500 руб. Наличный/безналичный расчет/Документы Стоянка, Душ, Wi-Fi, Спутниковое TВ (входит в стоимость проживания) Завтрак Прачечная, утюг Конференц-Зал. Комната переговоров «Офис на час» Круглосуточная охрана. Принимаем коллективные заявки. Почасовой услуги нет.

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
Приложение работает только на адроиде, приходится ездить с 2 телефонами. Клиенты часто скандалят из-за стоимости допчаса, хотя их предупреждали

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Прошла обучение в компании 4 дня с 9 до 18 часов, сказали заплатят 800 руб. за каждый день обучения при выходе на линию. Кроме этого составят студенческий договор, который в дальнейшем перетекает в трудовой. Информацию менеджеры который обучают - скрываю. Сказали оформление через пол года только. По зп обещали 1300 только за выход на смену, а остальное % от заявок. Отработала я 4 смены на Московском направлении. Ужасно. Кабинет метров 10 в нем сидит 11 человек, духота не возможная. Поесть нормально нельзя, так как сидит начальник отдела и орет (она по другому не умеет) что звонки пропускать нельзя, паузу ставить нельзя. Только решишь перекусить - звонок. Выходить только в туалет и то в темпе. Рабочий день 13 часов без перерывов. Кроме этого если ты не выполнишь план, который тебе ставят, то после твоих смен тебя отправляют на учебу в твои выходные дни, учеба около 8 часов. Договоров нам так ни кто и не дал, поэтом я решила уйти из этой компании. Мне должны были заплатить 3200 за обучение + 5200 за смены (не считая процентов). Но как выяснилось, за обучение они платят в

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
Считаю нужным предупредить водителей со своим авто которые хотят найти работу . По моему опыту это не та компания , проверено! 1 . Вам скидывают не выгодные заказы.2. Общение логиста вызывает отвращение 3. логист закрывает вами СВОИ косяки в работе и пытается убедить вас что он профессионал ! 4. От не выгодных заказов вы работая на своей машине почему то отказаться не можешь. Не тратте время , не выгодно !

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

1) Начальник коллоны жадный до денег упаковка , хамло и быдло, местный король .Перенос доп час клиент плати плати плати . Чуть что, звонить логистам . А если я захочу пукнуть , с логистами согласовывать это что ли? На имидж компании [censored] , главное бабки . Второе лада ларгус лада ведрина .Педали разболтаны при малом усилии не реагируют . Жмешь педаль тормоза машина едет ! Лучше работать на своей ! Короче цирк и абсурд . И подсовывают договор Аренды . Стыдно товарищи , стыдно!
Разьездная работа , для тех у кого есть опыт и ву

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван Смирнов» о работе в компании

Иван Смирнов:
Собеседование прошел, сказали не меньше 2000 тысяч за смену....да, на собеседование пришли с другом не сговариваясь в один день=) Он ушел на второй день, я проработал 2 недели...ушел по причине того, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как и ШТРАФЫ Огромные, а зп все уходило в бак....водитель из своих заработанных заливает бенз. Много, что интересного можно написать. Одно скажу, если решите устроиться в ГрузовичкоФФ, имейте какой нибудь запас денежных средств. Как мне сказали логисты, "а вы хотели СРАЗУ ЗАРАБАТЫВАТЬ?!:)" Плюс, про выходные забудьте, т.к. логисты будут ПРОСТИТЬ выходить и в выходные + с утра до позднего вечера кататься. Кто-то в отзывах ("заказных") писал, что нельзя заводить отношения на работе, насмешили, кому это когда-то мешало=) Удачи!!!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Вакансия была от "Грузовичкоф", но по факту оказалась от их дочерней компании "Логистика 365". Лохотрон. Пригласили на собеседование. Согласилась. Три барышни, проводящие интервью опоздали на полчаса. Бывает. В ходе собеседования оказывается, что резюме мое никто не видел и посмотреть им негде, благо было мной заготовлено. Далее: трудоустройства официального нет, что такое ДМС они не знают, конкретики мало, но очень я им подхожу. Обещают в скором времени позвонить. Проходит месяц. Мне опять приходит приглашение на собеседование. Звоню им, обрисовываю ситуацию, что уже у них была, девушка на том конце провода в панике кому-то передает мои слова и они решают сбросить мой звонок, что собственно и происходит. Давно не встречала такого не профессионализма и человеческой глупости. Какой может быть порядок в компании при таком отношении к кадрам??? Еще очень подозрительно одни и те же вакансии висят месяцами! Уважаемые соискатели, не тратьте свое время, ищите ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ГрузовичкоФ

Мне в этой компании довелось поработать оператором, к сожалению, не очень долго, пару лет, именно столько я и жил в Санкт-Петербурге, потом пришлось переехать. С коллективом я до сих пор поддерживаю связь, лояльное, адекватное руководство, что ходить на работу было в радость. Платили нормально и стабильно. ... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Остался ужасно недоволен работой данной компании.вызывали на 3 часа, в итоге звоним- диспетчер начинает придумывать отмазки,ладно, ждем еще час, опять нет. В итоге,наверное, хорошо что так и не дождавшись оформили заказ в другой компании, где сразу все оформили надлежащим образом и отправили к нам машину. А грузовичкоф- КОСЯЧНИКИ,только это могу сказать, больше и добавить нечего.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Зп чёрная и на белую переходить не собираются!!Люди с мозгами и своим мнением там не нужны!Нужны или "Твари" или крысы которые будут подслуживать!Нормальных и умных людей убирают сразу же,под любым предлогом!ЗП задерживают и находят причину вообще не выплачивать!Обещают одну,платят другую(НИЖЕ чем обещают!) К людям относятся как к говну!ПРОШУ ВАС (НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ)НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ СОВСЕМ БУДЕТ ТУГО!! Если не хотите получить с лихвой унижение!!
Красиво написано, да делом не подкреплено ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовичкоф»

ПРИЕЗЖАЕШЬ, СПРОСИТ ПАСПОРТ, ПРАВА , СКАНИРУЕТ ИХ, ПИШЕШЬ АНКЕТА ЗАЯВЛЕНИЯ , И ИДИ ДОМОЙ МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ ГОВОРЯТ ВЕЧЕРОМ , И ВЕЧЕРОМ ЗВОНИТ, ГОВОРИТ ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ПО БЕЗАПАСНОСИ, ПО АНТИ ТАРАРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗАПАСНОСТИ , ТЫ ТАТАРИН ГОВАРЯТ, ТАТАРОВ МЫ НЕ БЕРЕМ , КАЗАНСКИЕ ТАТАРЫ НАМ ГОВАРЯТ НЕ НУЖНЫ , А БЛЯТ ПОД МОСКОВЬЕ В 1941 ОМ ДЕД ПОГИБ, ЗАЧЩАЯ МОСККЫ ТАМ ДЕДУ НЕ ГОВАРИЛИ ТЫ ТАТАРИН, ТАТАРЫ МЫ НЕ БЕРЕМ, НЕМЦ КОГДА ЖОПУ ЕБАЛ РУССКИХ, СКАЗАЛИ СТРАНА ВСТАВАЙ НЕМЕЦ ПОПЕРСЯ В ЖОПУ , А КАК БЛЯТЬ ВСЕ ВЫЖЛИ, МЫ НЕ НУЖНЫ , И НА РАБОТЕ И НЕ ГДЕ , СУКИ ТВАРИ, МАЛИТЕС БОГУ ЧТО БЫ ЕЩЕ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО , ИНАЧЕ МЫ ТОЖЕ ВАС СКАНИРУЕМ, КАК В ГРУЗОВИЧКОФ НАС СКАПИРУЕТ НЕ БЕРЕТ ... Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я перевозила вещи на дачу. Обращаться, конечно, в эту фирму больше не буду. Водитель опоздал на 2 часа. Грузчик был пьяный. Диспетчер назвала одну цену, а в итоге оказалась другая, т.к. оказывается что за несколько вещей (пакеты с одеждой) нужно было доплачивать (я их не назвала при заказе, хотя диспетчер сказала, что оплата грузчиков почасовая!). Очень неприятный остался осадок от сотрудничества!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Кому компания должна по безналу? Давайте объединяться! Вместе пойдем разбираться. В худшем случае я хочу дойти до генерального. Пишите на nexan87..[]..gmail.com
Их нет ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Положительных моментов в работе нет, одни отрицательные, коллеги хамские, учат, как надо надувать клиентов
Положителных сторон нет, служба контроля и качества в вечернее время не работает, информация, опубликованная на сайте, не соответствует действительности ... Подробнее>>

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Что-то мне кажется,что положительных отзывов здесь накидали сами работники.:-) конторка шарашкина,тесные кабинеты,все друг у друга на головах сидят.жрут прямо на рабместе,в туалет выходят строго по очереди.коллектив-отвратительный гадюшник,бабы глотки грызут друг другу за заказы и смены.процветает стукачество буйным цветом...гнилье в общем

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф

Ужасная компания!!! Зарплату задерживают, выходных нет, с людьми обращаються просто по свински , Кто захочет здесь работать добро пожаловать в ад. Куча унижений и пустых обещаний!!! РАБОТАТЬ надо минимум по 14 часов, без всяких условий для отдыха!!! Решайте сами нужно ли это ВАМ!!! Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Хабузов Иван» о работе в компании

Хабузов Иван:
Нечасто , но срывают сроки доставки. Были случаи срывы заявки машины и они не приезжали на загрузку. Работать можно, но не как основная компания, на подхват только подходит.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрузовичкоФ

Хорошее место для старта карьеры и прокачки стрессоустойчивости, работы много и очень много, нужно быть готовым что 40% клиентов всегда в бешенстве от работы компании. Что касается офиса, офис не плохой, единственное слышно всех абсолютно, что мешает работе с клиентами. Оплату ни разу в Москве не задержали, всегда все во время. В Москве в офисе коллектив замечательный. Прямой руководитель в Санкт-Петербурге, что является как плюсом так и минусом.

Россия, Москва

12.05.2020 | отрицательный отзыв
26.01.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дима Наро» о работе в компании

Дима Наро:
По совету знакомого решил пойти работать в эту компанию на позицию Менеджер по транспортной логистике, увидев эту вакансию в Интернете. Но пройдя собеседование предложили вначале отстажироваться на позиции Диспетчер такси. По условия 100 руб/час. и работа 2/2 до 22:00 вечера. Причем не известно, когда тебя переведут в менеджеры, как бы на их усмотрение, по результатам работы. Очень смутило, что в целях дополнительного заработка можно и них же подрабатывать ГРУЗЧИКОМ, возможно у них это расценивается как бесплатные занятия в фитнес клубе))) Плюс в интернете можно отследить что они довольно часто публикуют вакансию Менеджера по логистики, из чего можно сделать вывод, что это просто приманка , чтобы набрать МЯСО, которое будет принимать заявки круглосуточно за 100 руб/час. Отсюда возникает ВОПРОС???? Люди, которые там работают, вы доростали до менеджеров или нет?

26.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГрузовичкоФ      отзывы о компании

достоинств абсолютно никаких, жалкая контора шарлатанов Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Олеся

Там преред ремонтом заказывали доставку стройматериалов.удобно.Вызвал машину и почти сразу уехал.Мы с мамой туда прямо из строительного звонили.За два обращения никакого негатива не было. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв