26.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Кабанов Михаил» о работе в компании

Кабанов Михаил:
Работал, работаю и работать буду. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, как говорится полный фарш. Год назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и период реабилитации и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

13.03.2018 | положительный отзыв
грузовичкоф отзыв Игорь

Игорь:
  Негативные отзывы не понятны, легче обвинить компанию, чем признать свою вину. В грузовичкоф если нормально работать и то заработать можно. Я не буду суммы говорить потому что не прилично. Но мне хватает чтоб нормально жить и платить ипотеку.

25.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Евгения

Заказывали машину чтобы мусор вывезти после ремонта и мебель старую на свалку. Не планировали, просто понадобилось и позвонили. Машину прислали через двадцать минут, довольно живо управились с погрузкой и уехали. Сами. Сопровождать не потребовалось. Цена и то оказалась умеренной. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

иногда люди попадаются мягко сказать не адекват
По себе знаю как работу сложно найти а тут компания большая и сотрудников много. К тому же платят очень прилично если так посмотреть по городу поэтому я тут уже два года. ... Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Проработала в этой компании два года с хвостиком в качестве диспетчера. Меня эта работа очень выручила тогда. Несложно, а заработок приличный, смогла пережить не лучшее время своей жизни в плане финансов. Удобно было, что можно график работы самой было выбирать. Постоянно обучали, многому научилась.

08.01.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
В праздники пришлось работать, но не жалею - очень прилично приподнялся. Хотя с деньгами вообще не обижают, заказы всегда есть. Работаю третий год, пока никуда валить не собираюсь. Место очень приличное. Это пятая контор по счету, где я работаю, лучше не видел. Относится начальство нормально, не жалуюсь. Пришел со своей машиной, ее быстро в полный порядок привели. Ну что еще сказать? С Новым годом всех)) Денежек побольше)

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Когда учился на старшем курсе, подрабатывал в Грузовичкоф грузчиком, деньги нормальные, а у родителей на шее сидеть и каждый раз деньги просить как-то стало неудобно уже. Только перед дипломом уволился, там некогда было, но я к этому времени поднакопил денег и на то, чтобы девушку в кино сводить или в кафе пригласить, собственных денег у меня хватало.

21.04.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю уже год. Много безнальных заказов а это только в день сдачи деньги увидишь. Машина на газу ради экономии топлива а заправка от меня в 7 км! Но на бензине конечно вобще недешево ездить. До осени еще покатаюсь а там посмотрим. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Далеко до офиса мне было
Сбылась мечта и яустроилась сюда работатать. До этого всё была в другом такси и там так все нервно было и не хорошо. А тут прям совсем другое дело, все спокойно учат и все тут добрые и милые люди работают. ... Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Клиенты везде есть взболомошенные, так что от этого минуса уж не спрятаться.
Отличное место именно для работы таксиста - это таксовичкоф. Что интересно тут больше всего от суммы заказов идет тебе. И начальство лояльно относится ко всему, можно взять отгулы, можно работать сверх нормы. И заказов очень много, не ждешь по полдня. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Разумова» о работе в компании

Ольга Разумова:
Я была ещё студенткой, когда устроилась в Грузовичкоф. Зарплата была такая, что не верилось. За простую работу диспетчером платили 25000 р., при чём график работы можно было выбирать, как в Макдольдсе. Грузовичкоф - это такой Макдональдс в мире перевозок. Такая у меня рождается аналогия.

29.12.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Как я понял тут пишут только не довольные. меня лично все устраивает. понятно,если курить полсмены то денег не заработаешь. щас так везде. а тот кто не просиживает а реально берет заказы и выполняет, у того хорошие деньги выходят. компания стабильная, если надо поможет. кто не доволен лучше идите в госшаражку. там можно спокойно сидеть на окладе. всех с наступающим.

11.06.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ отзыв Александр

Александр:
  Работаю грузчиков в Грзовичкове. Пораают отзывы некоторых. Кому не нравится работа грузчиков из фирмы-вызывайте левых! они вашу мебель из квартиры вынесут. аккуратно очень. и больше вы не увидите ни мебели ни грузчиков :D ну может только на суде. А если хотие качества - платите и на чаевыене скупитесь и будет вам счастье.

25.02.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Коля

Нормальная компания. Перевезли аккуратно. Главное не опоздали. Я переезжал уже трижды. Этот переезд лучший оказался. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

рузщиклм работаю с детства почти. Семья неполная и нас детей много, надо маме помогать. Поэтому принашу деньги с ранних лет. Тут вот обнаружил что деньги норм платят, и вот мне нравится, поэтому всем пацан советую. ... Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Диана

Заказывали машину для перевозки компьютеров, принтеров и прочей техники. Работой грузовичкова довольны. Заказ выполнили успешно. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ГрузовичкоФ»

В последнее время приходится часто переезжать, так что сталкивалась с несколькими подобными компаниями. Грузовичкоф в этой области оказались самыми компетентными. Все вещи были доставлены в лучшем виде и без происшествий. На мой вгляд довольно качественно за такие бюджетные цены

Россия, Санкт-Петербург, Балтийская, д. 56

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Яха» о работе в компании

Яха:
Работаю слесарем. Платят исправно, з/п высокая, начальство ценит грамотных работников вроде меня. Постоянно работать можно, если знаешь свое дело, не пьёшь и не волынишь.

25.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Анна

хоть и время-то уже не детское было-20 часов-а машину нам все равно прислали)здорово!мебель из однушки в свежекупленную новостройку перевезли без отрыва от работы Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работа для активных и стрессоустойчивых. Тем, кто уже работал менеджером или, к примеру, оператором колл-центра, будет просто. Тем более тем, кто хорошо знает город. Я пришла в компанию с опытом работы, поэтому для меня здесь проблем нет, наоборот, привлекают плюшки - премии и процент от заказов. Так что каждому свое.  Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работал какое то время на подработке в грузовичкоф. Я могу сказать что фирма достойная, там все работают добросовестно и получают хорошо. Мне комфортно и жене деньги дают так что все норм. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Елена

Меня туда знакомая привела, когда я после сокращения уже и работу найти отчаялась. Работаю диспетчером вот уже пол года, еще ни разу не было, чтобы зарплату задержали или не выплатили. Отношение нормальное, Работы много, но так и должность соответствующая. Лично меня все устраивает, плохо сказать ничего не могу. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
У меня отец слесарем в Грузовичкоф работает, очень доволен, что так хорошо устроился. Зарплата хотя и сдельная, но фирма позволяет зарабатывать нормально, порядка 50000 р. он в месяц имеет. Меня тоже хочет туда пристроить. Говорит, что правильное место. Я пока учусь, потом посмотрим. Может быть, действительно устроюсь в Грузовичкоф. Фирма крупная, известная, в такой работать не стыдно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Rianna» о работе в компании

Rianna:
Работала в Грузовичкоф логистом, зарабатывала очень хорошо, все подруги завидовали тому, как я устроилась. Проработала не долго, но ушла по личным причинам, а не потому, что разонравилось. Зарабатывать в Грузовичкоф можно, это факт.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГрузовичкоФ»

Я только начал, не моуг еще пока сказать
Друзья увидели что есть вакансия в грузовичкоф..а я давно искал работу и ничего достойного не мог найти, а тут все подвернулось удачно. Было место свободно да еще и оклад хороший. Спасибо друзьям и начальнику что пошел мне на встречу и взял меня. ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
грузовичкоф

Друзья спасибо вам за то что вы мой огромный холодильник перевезли, я думал он ни в какие двери не войдет, или войдет но с последствиями, но нет. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

Да как везде, ничего нового не скажу, устаешь как собака, если загруженность бывает сильная
Сначала работал на своей машине, по доп. заказам. Потом, по семейным причинам машину продал, дали от организации. Я работал со многими транспортными компаниями, эта не лучше но и не хуже, нормальная, из плюсов - компания известная, по крайней мере по этой причине заказы есть всегда, зарплата не огромная, но вполне адекватная - сколько заработал, столько и получил. Руководство нормальное. ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Владимир Железнов» о работе в компании

Владимир Железнов:
Мне как человеку общительному и компанейскому работа водителем нравится, а то, что не надо больше ни о чем думать. кроме как о дороге - это преимущество преимуществ. Было дело, работал частником, так там голова болела постоянно, где брать клиентов. Здесь же все схвачено, это делают за тебя другие люди, ты только баранку крути и педали жми. При желании, можно ещё и грузчиком подрабатывать по совместительству.

22.01.2017 | положительный отзыв
ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Нюта

для меня переезжать просто адские муки всегда что нибудь разобьется или потеряется.на этот раз решила воспользоваться услугами этой фирмы и большим преимуществом для меня являлось то, что в машинах есть ремни. поэтому переехали без происшествий, все в целости и сохранности. спасибо, ребята! Подробнее>>