25.04.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Давно мне подруга посоветовала эту работу, я сидела долгое время дома в декрете и думала будет сложно опять войти в ритм, но мне очень помогли коллеги. Со всем быстро разобралась, и без сложностей все обошлось. Вот уже второй год пошел, мне работа нравится.

26.04.2016 | положительный отзыв

Очень удобно работать из дома, так можно оператором устроиться. Мне с ребенком – самое то, очень очень удобно. И благодарю их за такую возможность, ничего путнего до этого не могла найти больше, чтобы и денег было нормально и из дома.

15.06.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Работа. в офисе грузовчкоф, оператором, офис вообще крутой, работать приятно так что нам нравится тут. И начальство праздникеи нам устраивает. Постоянно что то мы учим , не стоим на месте. Я люблю работу, это не рутина куда ходишь каждый день

19.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Племянник тут работал долгое время, а когда кризис очередной долбанул я сразу это вспомнил и пришел пробоваться. Взяли водителем без проблем, и устроили официально потом и меня лчино вот все по деньгам и всему устроило.

20.07.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сема» о работе в компании

Сема:
Переехали в Питер всей семьей и сразу понятно дело начали работу искать и сейчас и я и жена работаем в грузовичкоф. Она оператор а я понятно дело водитель, наши две зарплаты и мы и квартиру большую снимаем и отдыхать ездим часто.

03.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Перед приходом в грузовичкоф тоже отзывы читал, и вот посмотрев что люди реальные пишут пришел. На деле оказалось все как есть..заработная плата высокая, условия хорошие и коллеги отличные. Советую!

13.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Гена:
Разница большая сразу чувствуется, когда я перешел работать в компанию эту. Во первых нет обманов никаких, сколько откатал столько и заработал, проценты огромные, и так по ребятам могу сказать что коллектив подобрался хороший.

18.08.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Сработался м коллективом в один день, все ребята образованные и нет конфликтов у нас. На заказах радуем людей, быстро и качественно все делаем, так что отдача вот такая

14.09.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ярослав Дмитров» о работе в компании

Ярослав Дмитров:
Привет с работы! Трудимся для горожан наших, исказтали весь город уж, а такакя это работа прибыльная потому что всем наждо что-то перевозить всегда. Ам какиех людей мы постоянно встречаем, скока всего происходжит, класс.

21.09.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей Дм.» о работе в компании

Сергей Дм.:
Работать идеально. Зп белая.коллектив большой и хороший. Не бросят и работы многа дают.

04.10.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Я оператором работаю с 26 лет, вот сейчас уже 28. У меня муж тоже работает, ребенок уже есть, и наши заработки нам позволили квартиру купить и жить очень прилично. А в такой огромной фирме работать мне не стыдно, и родители рады, есть куда расти.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Пахунова» о работе в компании

Елена Пахунова:
Муж работалв данной компании 4 месяца, на доставке от магазина ОБИ. Неделю назад объявили, что компания прекращает свою деятельность в нашем городе без объяснения причин всех выставили на улицу.З/п за 1.5 месяца не выплатили. Перед самым Новым годом оставили нашу семью без средств к существованию. Хочу пожелать руководству этой компании всего самого"наилучшего" в новом 2017 году. Пусть все их мечты сбываются, в отличии от моего ребёнка!!!!!

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «михаил шершидский» о работе в компании

михаил шершидский:
хреновая кантора кинули всех кто там работал и думают то они хорошие,но ошиблись

23.12.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
в кризисное время это вообще считаю хорошая работа. я там работал водителем почти что год и могу сказать что работа тяжелая заказов тьма нужно везде успевать. но если не тормозить то можно зарабатывать очень неплохо так что ничего плохого сказать не могу.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь!!! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете, требования к работе меняются по несколько раз ЗА ДЕНЬ!! ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной удаленной работы.

20.02.2018 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Коля Жаров» о работе в компании

Коля Жаров:
машины в отличном состоянии, плюс работа выстроена довольно четко, если в дороге нет форсмажоров то за смену получается 4-6 заказов обработать. Есть понимание между разными звеньями «мануфактуры», даже когда люди меняются работа не страдает.

20.02.2018 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы пишут ихние сотрудники и разные фирмы которые делают это за деньги

13.11.2022
ГрузовичкоФ

Расскажу, как сейчас, заманивают бывших сотрудников обратно. Раньше работал у них на своей машине. Накопилось безнал около 13 15т.р. естественно хрен выплатили. Прошло 3 года. Звонят и предлагают вернуться, я в ответ, что пока долг не погасят передо мной разговора не будет. Так они хитрые чего выдумали, говорят найдите ип или станьте самозанятым мы вам туда переведём. Я подумал, вот Подробнее>>

07.11.2022
грузовичкоф

Если вам хочется треша в жизни, попортить свою нервную систему, то добро пожаловать в грузовичков. Плюсов нет, один сплошной огромный минус.Зарплата серая, чтобы ее получить нужно отстоять очередь в кассу, где «свои» будут проходить без очереди, даже если ты там уже стоишь второй час. Официальное оформление вообще компания не знает такого понятия, хотя тебе и обещают белую зп, оф трудоустрой, Подробнее>>

17.10.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании ГрузовичкоФ

Проработал 2 дня и этого хватило, чтобы просто захлебнуться от того дерьма, которое там творится! Общение просто мерзкое, машины ужасные, заказов нет, логисты обманывают и т. д. Водители сами покупают все на свете. Постоянно клянчат на бензин. На второй день отослали забирать Ларгус из Подмосковья. Вдумайтесь - забирать машину, которую бросил сотрудник и сказал - ключи под ковриком, я вертел вашу компанию. Его так всё достало, что он просто её бросил. На это у меня ушло 6 часов. Оплата 1000 р. Как вам для Москвы? В итоге и эти 1000 р не перечисляют. Звони,

10.10.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГрузовичкоФ

Их много... Быдло директор Меньшиков Сергей, который орёт на всех матом, двуличный, может обосрать за спиной своих же подчинённых. И это считается уже нормой, его оскообляют за спиной все его логисты. Лютые задержки зарплатой, а с сочитанием с первым, это вообще становится адом, будь терптилой на бесплатной основе. Старшие логи лижут ему жопу, чтобы не уволили, смешные клоуны) Некоторым логиста не выплачивали зп с января, а сейчас октябрь - _- Короче, начальство дерьмо, задержки по 2-3 месяца. Итог: обходить эту контору, положительные отзывы - не настоящие.

18.09.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГрузовичкоФ

Не выплатили зарплату за 2 месяца

25.09.2022 | положительный отзыв
грузовичкоф: Работа нравится

Впервые я пошел работать в эту компанию водителем, взяли меня сразу, а я боялся, что не возьмут. Платят сейчас нормально мне, работа нормальная мне нравится, машину грузовую хорошую дали. Спасибо. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
грузовичкоф: Работа обычная.

У меня с работой в этой компании проблем нет, работаю уже более трех лет водителем. Работа нравится, машина отличная у меня, график плавающий, платят вовремя, относятся хорошо, никаких нареканий по работе нет!  Подробнее>>

15.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании ГрузовичкоФ

На работу водителем наняли сразу, подошёл под их критерии отбора. Машину дали новенькую, уже успел за 2 месяца хорошо подняться в деньгах. Работал преимущественно в рабочие дни, в выходные не выходил. Отношение руководства ко мне было нормальным, работаю как самозанятый, работа радует - переходить на другую не планирую, поскольку всё устраивает.

12.09.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГрузовичкоФ

Имею опыт работы в этой компании около года и за это время приобщился к коллективу, требованиям начальства, графику работы. Условия работы водителем газели меня вполне устраивают. Работа как работа, оплата труда более чем достойная, заказов бывает много, но и от них идёт основная выручка. Уходить не собираюсь, меня всё устраивает.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ГрузовичкоФ

Нравится работать водителем в этой компании. Все мои топливные расходы на мне, так что особо не разъездишься. Машина в идеальном состоянии, поэтому в ремонт вкладываться не стоит, есть ремзона. График сменный. Это удобно

Новосибирск

01.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании ГрузовичкоФ

Работаю водителем на Газеле. Заказов много. Схема оплаты труда сдельная, есть мотивация работать. Выплата без задержек. Текучки нет, коллектив сформирован. Пока все нравится.

Краснодар

01.07.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании ГрузовичкоФ

Я работаю в этой компании долго. Устроился на должность водителя. График работы сменный, что удобно, выходные в разное время. Есть униформа. Платят процент с заказов, иногда очень много выходит, иногда 2000р в смену. За месяц набегает нормально. Еще можно работать дольше, и тоже заработать

Новосибирск

08.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей Макаров о компании ГрузовичкоФ

Работаю уже несколько месяцев водителем. Дали новую машину под выкуп, думаю классно в 30 уже иметь собственную машину. Отношение со стороны руководства человеческое. Менять место работы в ближайшее время точно не планирую