06.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ТК Байкал Сервис

Я работаю в компании с июля 2019 года водителем погрузчика. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Вот что мне тут нравится так это отзывчивость коллег. Все дружные и помогут в любой момент, благодаря этому и работать в компании нравится.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Байкал Сервис

Работаю в Байкал сервис уже 4 года менеджером по работе с клиентами, очень нравится. Коллектив дружный, большой. В сложных задачах помогают.. Зарплата выплачивается без задержек, что тоже большой плюс сейчас.

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ТК Байкал Сервис

Компания очень хорошая. Серьезный подход ко всему. На работе не страдаем ерундой, есть чем заняться. С коллективом общаемся отлично, все приятные и понимающие люди. Уходим с работы вовремя, не задерживаемся, с зарплатой тоже все стабильно.

05.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис есть все для хорошей работы. Коллектив большой, общий язык между собой находим. Руководство всегда на связи, зп выплачивает в срок. Уровень заработной платы здесь хороший

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ТК Байкал Сервис

Зарплата во время Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис работаю больше года оператором колл-центра. На данный момент все на моем рабочем месте устраивает. Я общительная, легко нахожу со всеми общий язык. Коллектив у нас дружный, зарплату не задерживают, помогать людям в решении каких-то рабочих вопросов мне нравится.

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ТК Байкал Сервис

В Байкал сервис после учебы меня взяли оператором. Работу оставлять не собираюсь, мне здесь все очень нравится. И коллектив и условия человеческие, я довольна своим местом работы.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ТК Байкал Сервис

Компания "Байкал-сервис" привлекла меня своей репутацией на рынке перевозок. Не смотря на то, что я не имею опыта работы в логистике, эта тема меня всегда привлекала и была интересна. Отличный коллектив, отзывчивые руководитель и коллектив мотивируют меня к развитию и изучению специализации этой работы.

16.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alyona о компании ТК Байкал Сервис

Первое, что мне нравится в работе в Байкал Сервис - дружный коллектив. Всегда помогут, посоветуют, как лучше решить рабочий вопрос. Начальство тоже приятное. Видно, что сотрудников тут уважают и создают лучшие условия для работы, всегда выслушают и отнесутся с пониманием. Но самый большой плюс - хорошая зп) Платят всегда вовремя

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТК Байкал Сервис

Работаю в этой компании приемосдатчиком. Помимо физической нагрузки много бумажной работы. Но зато трудоустройство официальное, ЗП без задержек, выплачивается полностью на карточку. Не знаю, как в остальных филиалах, но у нас в Мск условия работы очень даже достойные.