28.04.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Нами была заказана междугородняя доставка груза до дверей получателя, менеджер в городе г. Новосибирске, уверяя что доставка по городу до дверей получателя будет бесплатная, принял заказ на доставку. В день доставки менеджер позвонила и сообщила, что у них видите ли машина пришла маленькая и груз они не повезут сегодня, а только завтра и за 2700 р. На вопрос что изменилось, они не могут дать никакого вразумительного ответа, менеджер по претензиям словно ждал нашего звонка, общался отвратительно! А самое главное, что буквально 2 недели назад, мы уже получали от Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Не советую

Краснодар, офис Байкал-сервиса на шоссе нефтяников. Есть у вас один старший логист Ирина Подгорная. Все решается через неё. Машины стоят и ждут по суткам, что загрузиться и выгрузиться, альтернативные и положительные рейсы отдаёт своим водителям или своему сыну, который работает у неё на газели, у него самые хорошие и оплачиваемые рейсы. Берет деньги с водителей фур и машин, чтоб она давала им хорошие рейсы. Халатное отношение, все должны делать так, как хочет она! Директор их похоже даже не в курсе, что она там вытворяет или просто закрывает глаза Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Не соблюдают сроки доставки, груз задержали на 10 дней! Никто не несет ответственности! Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохая компания

Гнилая компания, гнить начинает с головы. Тарифы скрывают, оговаривают одни, по факту завышены в несколько раз. Глупый вид и печальные глаза сотрудников. Меня пытались обсчитать дважды при расчетах, в итоге, после моих требований, сделали, якобы скидку, аж на 1550 рублей, а затем убрали еще счет на 4 тыс. руб. Взяли деньги за обрешетку груза - в итоге груз поврежден, обрешетка сделана из двух досок и гнилых ржавых гвоздей. Считаю, что с этой компанией разбираться по претензиям - большая честь для нее, а вот выходить с требованиями в соответствующие Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Плохое отношение к клиентам

Здравствуйте, имела неосторожность обратиться в вашу компанию. На вашем сайте заполнила заявку на вызов курьера по адресу: г. Москва, Тверская-Ямская, 1, дом 8. Курьер приехал и позвонил на другой номер в итоге уехал, потом приехал второй раз и отказался грузить парикмахерский стул весом менее 15 кг и снова уехал, но ближе к вечеру он почему-то приехал в третий раз и забрал груз. При расчете стоимости перевозки на вашем сайте стоимость доставки до терминала г. Магнитогорск не превышала суммы 1900 р. А по факту выставили счёт на 3500 тысячи! Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Обман клиентов

Байкал Сервис сотрудники в Таганроге постоянно обманывают клиентов!Оформляются накладные. Потом ручкой приписывается большая сумма. Требуют оплатить большую сумму. Документы на большую сумму не выдают. Это постоянная практика. Многие клиенты в Таганроге вынуждены пользоваться не Байкал-Сервисом, а другими транспортными компаниями. Также много других нарушений: в кассе всегда говорят что нет сдачи; всегда настоятельно просят принять оплату без чека.Вчера мне Ваш таганрогский сотрудник по телефону назвал одну стоимость. Сегодня привезли груз - сумма ручкой написана в два раза больше.У меня есть все доказательства: аудиозапись первого звонка, показания моих сотрудников, накладная Подробнее>>

11.09.2019
ООО Байкал -Сервис ТК

Это "Совок", а не компания. Процесс ради процесса. Квалификация сотрудников ужасная (начиная от высшего состава до рядовых сотрудников), так как в компании главная погоня за экономией на зп. Текучка очень большая, при том люди желающие что-то изменить и знающие как, долго не держаться, их банально "сливают" как не угодных. Зп серая, официально минималка, поэтому и понизят без проблем, больничный только с официалки
Нет ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов

17.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Классный сервис

Недавно был вынужден перевезти холодильник, сервант и диван из квартиры на дачу, и решил обратиться в эту компанию. Ребята вынесли из квартиры в машину и также выгрузили на даче. Приехали без задержек, как договаривались. Также приятно удивила цена, дешевле, чем в других фирмах. Спасибо за помощь с перевозкой, в дальнейшем еще планирую к вам обратиться. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Нормальный перевозчик

Перевозила большой диван с одной квартиры в другую при переезде. Он реально громадный, так, что пришлось отдельно его еще разбирать, чтобы хотя бы вынести из квартиры, а в другой занести и более менее нормально перевезти. Ребята из "Байкал-Сервис" справились! Очень быстро его разобрали, вынесли, погрузили, и так же быстро потом собрали. Реально золотые руки у парней! Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Приятно иметь дело

Позвонили в Байкал-Сервис, перевозили старый шкаф и две тумбы. Быстро машина приехала, потом все погрузили и до дома довезли в короткий срок. Водитель не гнал, адекватный был и вопросов не расспрашивал. Когда доехали до дома, помогли перенести вещи, ничего не поцарапали. В целом, услугой я остался более чем доволен. Для перевозки вещей, думаю использовать еще. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Очень хорошо

На днях купила на Авито 2 кресла-кровати, "схватить" их нужно было быстро, цена была очень уж приятной, а кресла очень очень нужны на данный момент. Приехав к продавцу, убедившись., что все ок с креслами, пришлось сразу же решать проблему с их перевозкой. И вот тут-то и началось! С планшета в инете начала просматривать - кто какие цены предлагает. Начала звонить, а дозвониться до половины компаний просто нереально! Постоянно занято. В другой половине компаний все машины уже в работе, только на завтра услуги предлагали. Ну вот так и мыкалась, Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Ожидания оправдались

Остались только положительные эмоции от работы с данной компанией. Сплоченность и профессионализм менеджеров на высшем уровне. Транспорт подан вовремя, груз доставлен даже раньше, чем было указано в заявке (экономия нервов, нет срывов поставки). Также меня устраивает возможные формы оплаты. Приемлемые тарифы, качество, скорость. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Хороший сервис

Байкал-Сервис отличная компания. Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав)) Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Приятно иметь дело с профессионалами

Искал в интернете компанию, которая перевезёт товар из одного города в другой. Нашел "Байкал-Сервис" и решил обратиться к ним. При приеме заявки были учтены все мои пожелания. Специалисты компании оперативно приехали и погрузили товар. Доставили быстро, не повредив при этом груз. Спасибо компании, обязательно буду сотрудничать с ними и дальше! Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Спасибо за услуги

Потребовалась мне перевозка вещей из одного дома в другой. Поскольку я часто пользуюсь услугами перевозки именно у этой транспортной компании, то не стал изобретать велосипед и заказал у них. Приехали в обговоренное время, все погрузили и увезли. Доволен как и всегда. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Отличная транспортная компания

Частенько пользуюсь грузоперевозками, т. к. строю дом. Всегда всё делают в кротчайшие сроки. Претензий никаких не имею. Цены у них низкие (если сравнивать с другими ТК). Обслуживание на 5. Рекомендую. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - В черный список!

Самая безответственная транспортная компания с которой когда-либо приходилось сталкиваться.Согласно информации на сайте дата готовности груза 06.04.15По факту:19.03.2015 / четверг / 19:08груз сдан - терминал Москва Центральный.14.04.2015 / вторник / 09:31груз выдан - терминал ВладивостокНа письма руководству филиала во Владивостоке, а также в головной офис, отписка, что ответ придет в течении 2-х рабочих дней, которые уже прошли и ни извинений, ни информации по компенсации не получено. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

10.04.2019
ООО Байкал -Сервис ТК

В объявлении этой вакансии- Менеджер ТТН, указано- график плавающий 5/2, ВРАНЬЕ!НИКАКОГО ПЛАВАЮЩЕГО ГРАФИКА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ У ТЕБЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 15.00 И ДО 00.00 НО В СКОБКАХ УКАЗАНО ( НЕНОРМИРОВАННЫЙ) А ПО ФАКТУ ТЫ МИНИМУМ, МИНИМУМ СИДИШЬ НА РАБОТЕ 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я БЫВАЛО УХОДИЛА ОТТУДА ОТРАБОТАВ 17 ЧАСОВ В ДЕНЬ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ОПЯТЬ НА РАБОТУ. ПУСКАЮТ ЗАХОДЯЩИЕ МАШИНЫ, ОНИ БЕЗ ПРОПУСКОВ ПО МКАДУ, ЕСТЕСТВЕННО ОНИ ЕДУТ ПОСЛЕ 22.0Х ВЕЧЕРА, НА СКЛАДЕ ОСТАЕТСЯ 2 ГРУЗЧИКА И 1 ПРИЕМОСДАТЧИК, А ЗАПУСКАЮТ ПО 2-3 ЗАХОДЯЩИЕ МАШИНЫ С ДРУГИХ ПЛОЩАДОК И 2 ЧЕЛОВЕК ФИЗИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ЗАГРУЗИТЬ 2-3 20 ТОННЫЕ ФУРЫ,И КАК ИТОГ- ТЫ УХОДИШЬ ОТТУДА НЕ РАНЬШЕ 2-3 ЧАСОВ НОЧИ!!!!начальство это не волнует. У него еще хватает "мозгов" звонить и ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области

01.06.2017
Байкал-Сервис отзывы о работодателе

Катя:
Недостатков ооочень много !!!напишу подробно обо всем .нашла объявление в интернете(кассир операционист на шоссе энтузиастов ЭСК центральный ) ,меня пригласили на собеседование ,длилось оно минут 5 я заполнила анкету у меня взяли копию паспорта сказали что позвонят если пройду ,позвонили в тот же день чему я удивилась .на офермлении тоже все прошло быстро минут 30 и все .кассиров обучают в процессе работы программе 1с как было написано в объявлении +наставник в течении 3 месяцев постепенно всему .в итоге нииичеего .с программой 1с я никогда не работала .в первый мой рабочий день мне включили презентацию о 1с я прочитала потом мне сразу включили учебную программу 1с и сказали что б я тренировалась ,так называемым наставником была девчонка которая сама сидит рядом и работает т.е никакого подробного объяснения -никто никому не нужен а так как там все зависит от того сколько кассир проведёт талонов в день ей я вообще не нужна была .у кассиров премиальная часть зависит от того сколько клиентов в день обслужила должно быть больше 100 /+качество работы (каждого кассира прослушивают )в этот же день мне эта девушка сказала такую фразу НАМ ГРУБО ГОВОРЯ НА ВАС НАСРАТЬ !я была в

Екатеринбург

21.06.2017
Байкал-Сервис отзывы

Леонид:
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.

Екатеринбург

07.10.2016 | положительный отзыв
ООО Байкал -Сервис ТК

Конечно, многое из отзывов - правда (или была таковой до недавнего времени). Чего бы хотелось пожелать новому руководству - более решительно избавляться от тех, кто не только сам не хочет меняться вместе с компанией, но и тормозит все и всех вокруг.
В компанию пришло сразу несколько умных и решительно настроенных людей (питерская команда). Конечно, ребятам непросто из *овна конефетку сделать, но за полтора года компания очень поменялась и продолжает меняться к лучшему. Если по сути, то сделано следующее: - улучшены условия труда, особенно для сотрудников ЭСК (склады); - большинство сотрудников имеют понятную схему мотивации (при этом, те кто по совести работает, стали получать ... Подробнее>>