05.05.2023 | положительный отзыв
гк роспром персонал

Работаю с 2018 года, компания растет, пополняет штат как сотрудников так и автомобиля, который помимо набора в количестве еще и обновляется постоянно. Платят всегда вовремя, задержек нет. Собственники коммуницируют лишь с рук-ми подразделения, т.е. не будет ситуации, когда с выбитой с ноги двери войдет начальник и начнет орать. Не знаю что было в 2018 г. , но знаю, что руководители и собственники постоянно гоняют на курсы по обучению персонала и росту компании, когда сталкиваемся в коридоре они абсолютно сдержанные и спокойные, всегда приветливые. У Ю.С. и М.С. полностью разделены обязанности, ...

11.06.2020 | положительный отзыв
О компании ГК "Роспром"

Таких сторон не знаю Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

я пришёл в компанию "Роспром" по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке(ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса.

Россия, Ростов-на-Дону

13.02.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Эльвира

Эльвира:
  Удивлена была, что взяли работать даже без опыта. Обучение было основательно, показали что и как нужно делать. Трудоустройство согласно с действующим ТК. Коллектив был с самого начала дружелюбный,понравилось рабочая атмосфера в коллективе, которая на протяжении всего моего пребывания в компании оставалась позитивной.

Ростов-на-Дону

09.04.2020 | положительный отзыв
Роспром отзыв Виолетта Александровна

Виолетта Александровна:
  При поиске работы, мой выбор пал на ГК «Роспром» - это крупная транспортно-логистическая компания, которая зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. В данной компании я могу реализовать себя как специалиста в сфере управления персоналом, достичь карьерного роста, влиять на свою заработную плату параллельно приложенным усилиям в работе, обзавестись приятными знакомствами. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
РосПром Персонал - положительный отзыв

Андрей:
 - очень многие меня знают по работе в морском порту и грузовым терминалам. Решили проверить РосПпром Персоонал на реальную подработку... Иииии?! Пошел тальманом в Янино и отработал 3 полных смены, что далее...А далее либо РосПром Персоонал сугубо нищая конторка, для которых скрывать 6 000 рублей это верх достижений, либо обворовывает их минеджер (некий Сергей Владимирович, судя по подерженым дровам Российской сборки - обворованные он вкладывает с умом...Итог : в Санкт-Петербурге, конторка РосПром Персоонал, ЛИБО абсолютно НЕ надежная, НИЩАЯ, ЛИБО она вообще  не следит за адмистративным ресурсом!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И АККУРАТНЕЙ!!!!

13.08.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Коваленко Максим Константинович

Коваленко Максим Константинович:
  Работаю в Роспром на должности менеджер отдела СТУ. Удобно добираться до офиса, поблизости с БЦ есть все необходимое. Нравится, что в компании я могу повышать свой профессиональный опыт, учиться чему-то новому. Компания заинтересована в обучении и повышении квалификации своих сотрудников.

Ростов-на-Дону

26.10.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Из данной компании на собеседования приходят один за другим сотрудники , проработавшие не один месяц. В городе Краснодаре где все транспортные компании на виду только диву даются ... Так что все кто видят данный отзыв , делайте выводы: "Дыма без огня не бывает".

Россия, Краснодар

27.10.2015 | положительный отзыв
гк роспром персонал

Мутная компания.При устройстве заключают договор подряда(то есть они вас нанимают на определенное время для оказания рабочих услуг,прописывают вашу фиксированную часовую ставку,дни выплат и т.д.,)Прошу заметить,выплаты у них типо два раза в месяц,но никак у нормальных работадателей(в начале месяца зарплата,в конце аванс)а наоборот.То есть если вы устроились в конце месяца,то в следующем получите половину денег в начале месяца,другую половину в конце.Вот и будете все 1,5 месяца жить на эти деньги.Спец одежду выдают низкого качества и в основном не в размер.При расторжении договора расчет за отработанные дни придется ждать по тому же принципу как и выплаты аванса и зп.Начинают находить всякие причины Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
ГК Роспром

Сам по образованию логист, решил попробовать поработать по специальности, но, к сожалению, без опыта и собственной базы перевозчиков мало куда берут даже на стажировку. В компании гк Роспром мне предложили официальное трудоустройство и фиксированный оклад. зп и правда выходит достойная! Порадовало, что в компании существует 3 х дневная система обучения, где достаточно подробно изучаешь нюансы работы. Менеджер по обучению, Светлана,

Россия, Краснодар