28.03.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя #Курьер Курьерев о работе в компании отзыв #Курьер Курьерев

#Курьер Курьерев:
Я курьер . В последнее время сотрудники компании Доствиста (диспетчеры) стали грубыми , наглыми ( угрожает даже , (цитата : я щас положу трубку , так что слушайте меня.) что за вырожения ). Ещё они часто стали блокировать 24 часа , если ты даже прав . Короче компания не требуется курьеры , потому что они много стали . По этому по моему они стали не увожать курьеров !!!!!!!!!!!!!!!!

26.10.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Hasta la vista, Dostavista! Заканчиваю работать в этой компании, в связи с чем хочу оставить здесь подробный отзыв о ней - как предостережение для тех людей, кто только собирается начать там работать. 1. А начнётся всё драматично: купив на свои деньги проездной и симку (что вы будете делать всегда, к слову), приготовьтесь сидеть без рейтинга и безуспешно пытаться стяжать себе заказ. Мой опыт: 35 откликов - и 0 удовлетворённых; ровно столько энтузиазма у вас останется к тому моменту. Но не отчаивайтесь, ведь обязательно найдутся нищебродские заказы, которые никто не берёт, они и дадут вам положительный рейтинг и не дадут сдохнуть с голоду. 2. Вы получили заказ, но не спешите радоваться, ибо есть несколько досадных пунктов, о которых вам стоит знать: а) случается, клиенты указывают неверные адреса, так что непременно звоните по ним заранее, чтобы не попасть впросак. И ещё: если, например, вам придётся полчаса бродить по промзоне или какому-нибудь заводскому комплексу, когда вы ожидали, что будет попроще, никто вам за это не доплатит и ни одного балла вам за это не начислят; б) вам могут

23.02.2018 | положительный отзыв

Курьер:
Сначала долго думал,присматривался...Затем решил попробовать поработать. Установил приложение , зарегистрировался.. Дальше ознакомился с памяткой. Какие появлялись вопросы,всегда писал диспетчеру,ответ быстро поступает,да и человек,который меня пригласил,всегда со мной на связи! Главное правильно заполнить необходимые данные, обязательно отправить нужные фото,хорошего качества. Получить профиль "одобрено" и вуаля , откликайся на заказы! Выбираю,тот который мне нравится! Могу брать несколько заказов,хочется побольше заработать,а не просто сидеть....в таком случае приобретаю себе проездной! Мне нужны деньги,хочу работать , стараюсь раньше других курьеров взять заказ !!! Расчёт наличными сразу,никаких проблем нет. 1. Свободный график работы; 2. Выплаты сразу по выполнении заказа; 3. Отсутствие строгого контроля.

23.06.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в OZON

В пиковые месяцы дохрена заказов. В такие периоды зарабатываешь больше, чем в среднем. Есть возможность чето отложить на будущее.
Стандартные графики 2/2, 3/3. Предложил бы добавить другие на выбор.

21.06.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер

Я вот лично скажу, что те кто привык зарабатывать за баранкой, тем от нее сложно отказаться. Работал много где и все за рулем. Тут подошли условия по объяве. Машину выдали, заказами нагружают, зарплату платят.
Нет.

20.06.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в Озон

Работаешь по заказам. Это и окей и не очень. Бывают смены, когда за несколько дней зарабатываешь как за полную неделю. Можно взять местные машины у компании, комсу не платишь.
Главная проблема, что нет премии.

22.05.2024 | положительный отзыв
Курьер

деньги вовремя на карту дают и работать можно к дому поближе. Я тут месяц почти работаю. Расчёт уже три раза получил. Все как и наработал, приходят раз в неделю на карту. Когда устраиваешься можно район выбрать где доставляешь. Работаем мы...
заказов всегда много и их носишь на спине. К концу смены иногда просто с ног валюсь.

15.05.2024 | положительный отзыв
Курьер

Четвертый месяц работаю в компании пешим курьером, работа конечно не из легких, но зато поддерживать хорошую физическую форму как раз то, что нужно можно и в спортзал не ходить. Требований не так и много аккуратно и вовремя доставить товары, вежливо...
Чтобы зарплата была хорошая, нужно выполнять много заказов

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Пицца фабрика: Курьер

Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...

08.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Водитель-курьер.

Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.