24.01.2020 | положительный отзыв
Данон

Для меня их нет на данный момент.
Один из наиболее важных факторов для любой работы – это когда зарплату выплачивают вовремя. Никому не хочется долго ждать и выпрашивать зарплату за свой труд. Уже достаточно натерпелся на предыдущей работе этих задержек, поперек горла стоят. У меня, например, есть обязательства по кредиту. Выплачиваю процент каждый месяц в определенных числах. Поэтому от зарплаты я завишу. И ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск

29.12.2019 | положительный отзыв

Даже не знаю
Должность у меня не из легких, но коллектив у нас в Данон хороший, достойные условия труда, по зарплате не обижают. Выдают спецодежду, организовывают места для отдыха. Часто к окладу есть премия, если нормально работать. Соцпакет неплохой, с медстраховкой. Работаю в дневную смену, добираюсь на корпоративном автобусе туда и обратно, экономия на бензине. ...

28.12.2019
Данон

1)Как и любую контору в России ,кризис ,Danone ,стороной не обошёл А это оптимизации во всех ее проявлениях . Что напрямую сказываются , на увеличении функционала (что ,конечно ,можно отнести в плюс ,перевзвешивая данный фактор на собственное развитие, однако напрямую влияет на результат .Причем со знаком минус ) и итоговом «выхлопе» 2)Wise ...ну как недостаток : в принципе тема

Россия, Новосибирск

26.12.2019 | положительный отзыв
Данон

Устроившись в Данон, привыкал долго. Но жена говорила, подожди, мол, втянешься. Так и втянулся, стало нормально, просто раньше в ночные смены никогда не работал. По зарплате не обижают, не задерживают,. Теперь уже думаю, что мне все же с работой повезло. Добираюсь на свой машине, но есть и автобус от работы. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Данон

В этой компании мне замечательно работается!
До Данон много лет проработал на крупном предприятии, где пережил многое: многомесячные задержки зарплат, неуважение со стороны начальства, неоплачиваемые переработки. Со временем организация обанкротилась, пришлось искать новую работу. К этому процессу я подошел ответственно. Чтобы предыдущий опыт не повторился, стал фильтровать полученные предложения. Свой выбор остановил на Данон. За все время с момента трудоустройства не было ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Данон

Работу ценю, зарплата полностью устраивает.?
Я менеджер в Данон. Работаю не очень давно, но уже участвовала в серьезных проектах, посетила полезные тренинги, выполнила серьезные задачи, которые всегда требуют профессионализма. Начальство меня поддерживает, что редкость сейчас, в дальнейшем может и повысят даже. ...

29.11.2019 | положительный отзыв
Данон отзыв Артур

Артур:
  Не могу сказать, что я прямо очень сильно устаю, работая в Данон. Здесь тот момент, когда трудишься за нормальные деньги, и с нормальным графиком. Не так часто просят выходить на переработку. Если даже такое и происходит, то за каждый отработанный час доплачивают. Приятно такое отношение руководства к сотрудникам, и командировки оплачивают, на прошлой работе ездил за свой счет, и больничные, и отпуск. Все официально, согласно ТК. Зарплата по нашей области не самая большая, но выплачивается в одни и те же числа. Не вижу смысла менять работу, да и в нашем регионе не так просто найти что-то стоящее. А тут проверенная компания.

26.11.2019 | положительный отзыв
Данон отзыв Борис

Борис:
  Работаю в Тюмени. Считаю, что Данон – это достойная компания, где можно получить хороший опыт. Не знаю, на долго ли задержусь здесь, но пока все устраивает. Здесь же все официально, хороший соцпакет. Зарплату ни разу не задерживали, всегда вовремя и по сумме все тоже прозрачно. Текучки у нас нет, обычно все стараются за место держаться.

Тюмень

04.12.2019 | положительный отзыв
Данон

Отрицательных сторон уж каких то сильных нету
Я специалист в Данон. Если честно, с работой мне повезло, все оборудование достаточно новое, работать с таким оборудованием одно удовольствие, хорошая зарплата. Еще нравится оперативность по обеспечению расходниками, рабочими инструментами, что облегчает процесс работы. Ответственность большая, но я за всем слежу, стараюсь не допускать никаких сбоев. В случае чего, реагирую четко, быстро. ...

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Enigmari о компании Данон

Если быть откровенной думала у меня будет приторный отзыв из одних плюсов. Но нет! Сейчас устраивают в Данон в основном через Ancor, а значит ты уже не в ШТАТЕ! И это плохо, в общем ты там тогда никто! Бонусы и плюшки только штату хотя бы с минимальным грейдом. Приходила на хорошую зарплату и условия, но со временем, с кризисом, санкциями она обесценилась и все попытки повысить, разговоры, официальные письма, запросы, требования и еще большое количество принятых действий оказались тщетны в ответ только : радуйся, что тебя еще не уволили....

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним 333 о компании Данон

Волгоград.Отказ в получении работы- временная прописка( нужна постоянная в этом городе, а не в другом). Нарушение трудового кодекса. ст.64 . Очень обидно, что люди на местах позиционируют себя профессионалами, а на деле получается... Что если у службы безопасности не получается "пробить" человека устраивающегося на работу, то это проблема того человека, и естественно потеря работы. Очень огорчила некомпетентность сотрудников.

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Данон

Должность TSS (специалист по продажам и развитию территории) не имеет ни малейшего смысла. В компании понятия не имеют что такое рентабельность персонала. Целая куча людей включая лично вас это не более чем имитация бурной деятельности. Работать придется под руководством деревенских безграмотных ребят ставших вашим "руководителем" либо по дружбе, либо взяв измором своё руководство. Как "продажники" ваши руководители не смогут в пустыне воды продать умирающему от жажды. Вы впрочем тоже никаким продажам не научитесь ибо основная ваша задача это чтоб йогурт на полке красиво стоял. Перспектив развития практически нет. Зп

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил П о компании Данон

Недостатков куча! ДМС обман, практически ничего не оплачивает. Руководство в продажах в Волгограде просто ужасное, обманывают сотрудников, заставляют покупать товар за свой счет а потом продавать с борта. Набирают на работу родственников, друзей на должность Мерчей а те не работают совсем и мы за них делаем всю работу а они потом делятся. В Волгограде руководство не соответствует компании совсем !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ НА ОБОРОТ УБИРАЮТ менеджеров по продажам и мерчей!

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 1 о компании Данон

-низкая з/п -отношение руководства к персоналу как к скоту -проблему текучести никто не решает -из-за текучки нет нормального графика работы -из-за объемов работы приходиться задерживаться -задерживание на работе руководство расценивает как «личная инициатива» и за ваши переработки платить вам никто не будет. -Ежемесячную премию полностью не выплачивают и доплаты тоже (можете даже их и не ждать) - РУКОВОДСТВО - САМОДУРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ ВАЖНОСТЬ

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Данон

Самый большой недостаток это руководство. Постоянное лишение премии .Переработка не оплачивается . Вся муть в коллективе идёт от товарищей Карпушовой Н и Петровой О , а директор это только приветствует . Девчата и ребята не советую идти работать к таким руководителям с пулей в голове . Их так и называют -никчемность +ненужность .

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Данон

Работаю мерчандайзером уже 9 месяцев. Постоянно придумывают причины не оплатить работу. Премию обещают, а потом говорят, что не достоин. Предлагают выйти в праздники и замучаешься потом трясти с них эти деньги. Если у вас есть хоть капля самоуважения, вы туда не пойдёте работать!

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя доброжелатель о компании Данон

Не советую устраиваться в районе САО и СВАО у супервайзера Наджи. Даже если будешь работать стационарным мерчендайзером. все равно будут гонять по разным магазинам (у него более 5 свободных вакансий). потом скажут ты не справляешься, плохо работаешь или какую то продукцию не выставил...найдет к чему придраться) заставляют работать сверх рабочего времени. Потом если сам не уйдешь, то от тебя откажеться супервайзер и потом фиг переведешься в другой магазин Так работал в 3х супермаркетах и заплатитли бонус всего 35%. недоплатили 7000 р.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Р.А о компании Данон

Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании Данон

зп не поднимается уже 5лет , супервайзер относится к мерчам как к робам , а сам ни чего не делает. еще подключили программу слежки даже нельзя на 10мин закончить работу раньше , офигенно не понятные штрафы взяты из потолка. например если нет одного ценника в тт то штраф 500р. )))) а если нет 2 ценника то понимаете что вы поработали сегодня бесплатно)))

Кондопога

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Данон

Супервайзер Плешаков Алексей.Человек сам себе на уме.Не умеет руководить коллективом,сам не знает и не понимает эту работу.

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Данон

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Раб. Отник о компании Данон

Руководителей практически нет все делают что хотят у дронина разговоры только о рыбалке контроля ни какова захотел сделал не захотел не сделал п.п.р.только на бумаге Запчасти на лево руководитель ни разу никакой да и остальные в цвет ну не всё так плохо Козлов, Глаголев еще руководит не плохо а из новеньких Чадов реально крутой перец а какой был завод ну честно ЖАЛКО

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Данон

Добрый день. Не советую даже пытаться устраиваться сюда!!!!Работники этой компании наплевательски относятся к вновь устраивающимся людям! Расскажу свой пример. Устраивался на должность ТСС. Мне назначили собеседование, я прошёл его, потом ещё одно с АСМ, его я тоже прошёл. Следующее собеседование с Коммерческим АСМ, он дал мне задание сделать презентацию и рассказать ему её. Назначили мне встречу, я приехал вовремя, ждал час, звонит АСМ и говорит, что сегодня не успеваем, давай в понедельник. У меня уже осадок, я ехал из области. Ну ладно, думаю, бывает, люди занятые. Приезжаю второй раз,

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании Данон

Ну это самое интересный блок. 1)вы без правый человек. 2)если вы думаете, что все будет по ТК РФ - вы точно не в ту компанию пошли. 3) С вами не будут расставаться по соглашению сторон. Будут прессовать пока не напишите по собственному желаю. В особых случаях на вас ещё будут давать «прекрасную» рекомендацию. 4) Если вы не в штате компании - вы просто раб. Вас кинут и Данон, и консалтенговое агенство - для мерчем точно. 5) карьерный рост? Конечно - но это если вы нравитесь руководству, умеете целовать «пятую точку» - заслуги тут ни

Екатеринбург

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя VIsin о компании Данон

Воровство на каждом шагу, СБ вообще пофик даже на факты ( документальные), всем на все плевать, в Центральном офисе один чихнёт - два ряда осядет на дольнюничный, про санпин не в курсе, ТК соблюдается очень односторонне ( только что обязан сотрудник) Руководят конторой второсортные менеджеры из стран третего мира, соответственно и персонал подходящий подбирают что бы выглядеть на их фоне выгодно. Помойка полная, неадекватов 2/3 офиса

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Варвара о компании Данон

Сказали, есть вакансии мойщика! Бегом бежала заполнять анкету! После двух недель ожидания место оказалось занято другим " кандидатом"!!!

Липецк

29.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Данон

И недостатки есть, как и везде.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гульназ о компании Данон

Здравствуйте! Не устраивайтесь в эту компании один обман, зарплату непонятно как рассчитывают меньше оговорённой суммы,отношение хамское особенно сотрудника супервайзер Татьяна Комарова,нет никакой субординации!!! И что самое интересное проработав там неделю моего трудового договора и в помине нет!!

Казань

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя svaha о компании Данон

не советую устраиваться в данную компанию,особенно в команду Казбанова Р.,если Вы хотите чтоб Вам тр....и мозг 24/7,то это к нему!Хуже руководителя я не встречала на своем пути,сам из себя ничего не представляет,но возомнил из себя генерального директора .Уважаемый Р.Казбанов если ты когда нибудь увидишь этот отзыв,знай что большинство сотрудников BU Воронеж считают тебя "%удалено%",и поверь желают за глаза не самого тебе лучшего!В любой ситуации нужно оставаться человеком,а не последним уродом!Это во мне не эмоции говорят,а просто мое мнение...

Воронеж

30.10.2019 | положительный отзыв

Значительных замечаний нет
Работаю специалистом по внутреннему контролю. Должность эта ответственная, требуется определенный опыт, знание английского языка и методов аудитов. Но старания вознаграждаются зарплатой и возможностью карьерного роста. Увольняться в планах у меня нет. ...