14.05.2019 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталина

Виталина:
  Я специалист уже почти пять лет. Работой в Данон довольна. Компания обеспечила меня корпоративным автомобилем, взяла все расходы по его обслуживанию на себя, дала возможность развиваться, предоставила все условия для комфортной работы. Здесь позитивный коллектив, достойная зарплата и соцпакет.

Владимир

10.07.2022 | положительный отзыв
Данон

Нерешаемых проблем не припомню)))
Посмотрел о Danone отзывы сотрудников, мало кто пишет про корпоративные активности, которые есть, и которых много, также корпоративная система обучения и внутренняя адаптация сотрудников на высоком уровне))) Просто знаю это по собственному опыту: у нас очень легко адаптироваться и сразу включиться в работу, все коллеги готовы помочь, также ввод в курс дела начинается еще на стадии ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Данон

Про Данон отзывы сотрудников в основном о хорошем и мне тоже есть что сказать. Тут и зарплаты неплохие, и отношения руководства ко всем сотрудникам, даже с небольшими должностями уважительное. И многое предусмотрено для удобства. На рабочее место довозят автобусом, кормят в обед, есть где присесть, отдохнуть, поесть, нормальные раздевалки и другие места. Сам склад тоже неплохой, в основном автоматизированный.
График в ночь может оказаться сложноватым, особенно если никогда посменно в вечер-ночь не работали. Мне нормально, привык быстро, а вот приходил паренек не так давно, все ему нравилось, но сказал, что ночные смены не для него.

03.03.2021 | положительный отзыв

Все ОК
3 года как работаю машинистом холодильных установок в Данон. Зарплата для Лабинска вполне себе нормальная, меня устраивает. По работе вопросов нет никаких, все просто, благо с подобными холодильниками я и до этого работал. График пятидневка. Оформили официально, поработал и сделали полис ДМС. Пока все вроде бы ОК, ни одной задержки зарплаты не было, всегда вовремя платят. ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает.
Читал в свое время отзывы сотрудников Данон, когда работу искал. А сейчас вот 5й год работаю и даже не думаю еще что-то искать. Устроился комплектовщиком, опыта мало было, но взяли. Работа в принципе простая, немного монотонная даже. Все по сборочным листам. Даже проверки и переборки никогда не напрягали. Сам попросился работать в ночь. Там удобно, с ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий. Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий.

17.06.2020 | положительный отзыв
Данон

Иногда хочется больше динамичности в работе
У нас в Даноне есть обучение для персонала и постоянно проводятся тренинги, чтобы повышать квалификацию. Так и работать интереснее, чувствуешь свою значимость. Если бы начальство не было бы в нас заинтересовано, не тратило бы деньги на обучение. Из наших зарплат ничего не вычитается за курсы. И круто, что ставят перед нами только серьезные задачи. Развиваемся вместе ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вика

Вика:
  Перед тем как прийти я прочла о Данон отзывы сотрудников, которые тут работали…. Но уже третий год работаю здесь эйчаром и могу сказать: да, требования к специалистам довольно высокие, многие кандидаты отсеиваются уже на первом этапе собеседования... Но те, кто подписывает трудовой договор, становятся полноценными членами высококлассной команды и чувствуют поддержку на всех этапа карьерного роста. На моей памяти были случаи, когда люди приходили простыми рабочими и за год занимали руководящие позиции... Без протекций и прогибов, а только потому, что им помогали раскрыть свой потенциал))

06.07.2022 | положительный отзыв

Все ОК.
Интересные задачи. Платят выше среднего. Удобный график. Все по закону. Можно хорошо вырасти на проектах. Также работа с людьми, что мне как коммуникабельному человеку очень подходит. Пересматривают зарплату. Поощряют профессиональное развитие. Поэтому мне нравится работа в Данон, отзыв не лень оставить. ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Данон

Если работать на пищевом производстве, то только в крупной комапнии, такой как Данон, отзывы сотрудников говорят сами за себя. У меня большой опыт работы в сфере, видела всякое. Не буду лить грязь на прошлых работодателей. Просто маленькие компании часто просто не могут обеспечить такие условия, как крупные. Чтобы и ДМС был, и за больничный доплачивать, и зарплату индексировать, и в обучение сотрудников вкладываться, и много чего еще. С тем, что в небольших организациях коллектив душевнее, я бы тоже поспорила. В Данон наверное самый дружный коллектив среди тех, что я встречала ...
Для операторов график только один - день, ночь, 2 выходных. Не очень удобно, но привыкнуть можно.

21.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв

У меня отличная работа, которую я очень люблю. Хочу сказать, что попасть сюда мне было непросто, я прошла два собеседования, но это того стоило. Прежде всего речь шла о моей квалификации и опыте работы. И вот теперь я здесь. Мне приходится не только заботиться о снабжении лаборатории необходимыми материалами, но и работать с людьми. Хочу сказать в отзыве что работа в Данон это лучшее, что случилось в моей карьере. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Пока не выявила
Я учусь на 4-м курсе, долго не могла найти нормальную работу. Взяли в Данон ассистентом отдела по кадровым вопросам. Сразу обсудили график, мне было удобно работать по 30 часов в неделю. График очень удобный, совмещаю сейчас с учебой без проблем. Зарплата для меня как для студентки очень высокая, даже не думала, что смогу столько заработать без ...

04.03.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

офис удобно расположен, в торговых точках всегда рады сотрудничать, отношение руководства очень хорошее.Зарплата вовремя всегда. За переработки в праздники доплачивают

23.12.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инна. Б.

Инна. Б.:
  Плюсы. Очень надеюсь, что мой отзыв по работе в Данон будет кому-то полезен. Работаю здесь более полугода. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения - близких друзей здесь не нашла, но ни с кем ни конфликтую, парой слов могу перекинуться. Список обязанностей большой но лишнего делать не просят. Кроме стабильной зп и соцпакета, есть возможность карьерного роста - я пока не планирую менять должность, но хорошо, что в принципе такая возможность существует. Минусы. В целом норм

Лабинск

01.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Витя

Витя:
  Недавно испытательный срок закончился, хочу оставить отзыв о работе в Данон. Здесь не просто нормально, здесь хорошо. Первое официально оформляют, даже полис дмс есть. Второе это с первого дня деньги платят, испытательный срок тоже оплачивается. Третье спецодежду выдали и не какое то хламье, а все новенькое. Зарплата достойная, я на прошлом месте столько не получал, там сплошные штрафы ни за что были, в Данон такого нет. Кому интересно, рекомендую.

05.05.2012 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Иногда задерживаюсь
Я работник Данона, и могу сказать, что здесь у нас каждый сотрудник занимает свое место. Нет такого, что кто-то работает, а кто-то баклуши бьет. Руководство лояльное, и если критикует, то за дело. И тут попросту таких людей, которые не хотят работать, а только деньги получают, нет. Я в свою очередь здесь отвечаю за технологические процессы. Зарплата ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Regional Customer Category Manager о компании Данон

Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции

23.04.2012 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кондидат о работе в компании

Кондидат:
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.

26.11.2019 | положительный отзыв
Данон отзыв Борис

Борис:
  Работаю в Тюмени. Считаю, что Данон – это достойная компания, где можно получить хороший опыт. Не знаю, на долго ли задержусь здесь, но пока все устраивает. Здесь же все официально, хороший соцпакет. Зарплату ни разу не задерживали, всегда вовремя и по сумме все тоже прозрачно. Текучки у нас нет, обычно все стараются за место держаться.

Тюмень

11.09.2020 | положительный отзыв
Данон отзыв Кирилл

Кирилл:
  Нормальная работа, меня устраивает. Главное, что зарплата официальная и вовремя, да еще и полис ДМС есть, у нас в Кемерово такое редко встретишь. Работаю оператором упаковочной линии. Работа несложная, но нужно четко знать, что в каком порядке делать. Укладываем продукцию на поддоны, так надо следить и за качеством, и за количеством. Ходим посменно, ночные смены не пугают, да и привык сразу. Зарплата для нашего города норм. Миллионером не стану, но мне хватает.

Кемерово

04.02.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Пришел в Данон с другого места, тоже производство молочки. По зарплате выиграл прилично и платят стабильно здесь не задерживают. Оборудование здесь на порядок выше если новое то в очень хорошем состоянии. Работаю уже 3 года… ни разу авралов или утечек каких не было, за всем следят в штатном порядке. Сам тоже постоянно на профилактике, это лучше чем потом искать утечки. За свой участок отвечаю все в порядке у меня. Тем кто собирается сюда на работу, хочу сказать чтобы поменьше отзывы о работе в Данон читали. Некоторые такую муть пишут, что не разобраться потом, а люди не устраиваются...Считаю что спокойно работать в Данон можно.

09.07.2020 | положительный отзыв
Данон

Зп не задерживают и достаточно)
Уверенность в завтрашнем дне важна. Пусть я в Данон устроился не так давно, но это не означает, что на мне ответственности меньше. Наоборот, стараюсь оправдать оказанное доверие. С обязанностями справляюсь. Работаю на погрузчике, слежу за продукцией на складе, за оборудованием тоже следить нужно. Условия хорошие, коллектив дружный. На новогодние праздники хорошие подарки детям дали. Зарплату не ...

18.08.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Константин

Константин:
  До устройства читал о Данон, отзывы сотрудников упускают один важный факт. Компания предоставляет необходимое для работы. Конкретно специалистам по продажам - корпоративное авто и компенсацию мобильной связи. Не убиваешь свою машину в разъездах по городу, а ездить на этой должности придется много. Есть свои сложности, связанные со спецификой работы и взаимодействия с торговыми точками. Но вот со стороны Данона - все четко: продукция в наличии и всегда есть возможность оперативно довезти, аутсорсинговые компании, с которыми договор, предоставляют нормальных мерчей, их даже контролить особо не нужно.

29.01.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Гарик

Гарик:
  На данный момент всем устраивает работа в Данон. Отзывы редко пишу, но потом послушал ребят что они их читали перед тем как пойти сюда, так что тоже решил поделиться мнением)) Работаю в удовольствие, люди нормальные, начальство адекватное. Есть круг обязанностей и никто не накидывает сверху работы. Все официально, в трудовой запись с первого дня как начал работать. Вкусно кормят, развозка есть, на транспорт расходов никаких, да и на спецодежду тоже, ее бесплатно выдают, ничего не вычитают потом из зарплаты. Так что в общем и целом все отлично, пока мне жаловаться не на что.

Краснодар

19.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Артём

Артём:
  Грузчик-комплектовщик Даже работая тут грузчиком, получаешь все бонусы, которые есть и у остальных сотрудников, в т.ч. офисных и даже начальников. Зарплата на карточку день в день, больничный - пожалуйста, компания все оплатит, в отпуск - по заранее согласованному с тобой графику, четкие 2/2 с чередованием дневных и ночных смен, подмены опять же только по договоренности. Если описать одним словом - стабильность. Кажется это слово уже встречалось и в других отзывах сотрудников компании Данон и я с этим согласен. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Строгие требования
Пришел в Данон грузчиком. Так вот, здесь грузчик – это почти как начальник транспортного цеха. Нужно точно знать, в каком порядке укладывать коробки с фасовочной ленты. Привык быстро, да и вообще мне здесь понравилось. Требования очень строгие, но это понятно. Зарплата для нашего Шадринска даже очень вполне. Хочу теперь выучиться на водителя, чтобы работать на автопогрузчике. ...

11.04.2009 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто говорит, что тут отвратительное отношение к сотрудникам??? просто у этого человека реально нет своего мнения... и вообще принципы этой компании основаны на порядочном отношении друг к другу) Переработки оплачиваются всегда, если "перерабатывающий" написал заявление о переработках.. либо сказал начальству об этом) "Канцелярию и все необходимое для работы получить не возможно" - это высказывание неверное... можно получить всё, что угодно) "Карьерный рост только у друзей начальства" - это тоже неверно, тк любой человек может подняться, это зависит от него самого, и от того, как он себя покажет...

20.12.2008 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя господин Местонахождение о работе в компании

господин Местонахождение:
Отличная компания. Один из лучших работодателей в стране. Одна из лучших зарпалат, ДМС с зубами, корпоративный автомобиль (иномарка для торговых), требовния так себе (собрания раз в полгода), все на ответственности человека, никто особо ни на кого не нападает. И главный плюс для "продавцов"- товар продает сам себя- что такое борьба с возражениями просто нет понятия.