05.04.2008 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
плохой стиль руководства; в HR творится беспредел, и не только в HR. условия труда оставляют желать лучшего - совсем не организованное место работы. Сотрудников за людей не считают, должны работать до 11 вечера и выходить по выходным, чтобы успеть сделать хотя бы часть работы, объемы бешеные... Лучшие специалисты увольняются и никто даже и не пытается их удержать! Приходят совершенно неопытные и неадекватные люди... В HR не советую идти работать, руководство абсолютно не в адеквате....!!!

26.11.2007 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Отношение как к роботу-утром в 6-00 пришел, в 8-00 выехал на маршрут, но раньше 16-00 возвращаться нельзя. Платят за одну должность, а работаешь за 5: 1торговый предст. 2грузчик 3инкассатор 4водитель(временами механик) 5мерчендайзер +материальная ответственность за ВСЁ Короче напомнило армию:) Сухомыру и пр.покусаевых ф ТОПКУ

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Данон: Нулевой опыт

Руководство С приходом нового экс руководителя Х Условия работы невыносимы,сумашедший граффиа,а оплата 0 Жена Х ведет табель и закупки,Комплаенс молчит,все норм((( Не советую эту компанию,когда у руля Самодур со свой половиной воплощающей планы Х
Белая з/пл

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Данон: Не стоит тратить время

Руководство Данон канул в прошлое и это не новость С приходом директора Х,данон показал преимушечтва руководства Правит клоун с большими обмыциями+отмывание ...,проектами,выгодные люди берут тендеры и это не секрет HR просто смех))) Ушлел из этого Ада и не жалею,преже чем устроиться плжутанье, На этой площадке люди просто Скот
Белая з/п

01.07.2019

Все устраивает
Работа бухгалтера ответственная и однообразная, но мне она за десять лет не надоела. Половину это времени я работаю в компании Данон. Условия работы неплохие, зарплату систематически индексируют. Такой бонус не может не радовать. Увольняться не планирую, надеюсь, начальство тоже не планирует. ...

29.09.2021
Данон

Всегда можно найти, к чему придраться. Но объективно на моей должности все зависит только от меня самого.
Все более чем хорошо. Больше 3-х лет работаю логистов в компании Данон. Отзывы сотрудников нашего отдела если посмотреть… то может показаться… что все очень просто. На самом деле бывает очень сложно….потому что компании нужен результат по максиму. Но как раз это и помогает расти как специалисту. Всегда поддерживают коллеги… есть классная корпоративная система обучения…постоянно курсы, тренинги. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

09.05.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Данон

Красноярск

24.04.2020
Отзыв сотрудника Лёня о компании Данон

Я работаю в Данон в Москве. Работаю на складе на погрузчике, техника вся исправная, обязанности свои знаю и выполняю четко в срок. Здесь главное внимательность и расторопность. Премии бывают за хорошую работу. На других работах не было никогда раньше. График у меня сменный, есть служебный транспорт.

27.10.2021

для себя не выявила
Моя должность специалист по работе с претензиями, не самая простая, кстати. Нужно иметь деловые навыки общения и железную выдержку. Но мне все удается, и конфликтные ситуации я решаю профессионально. Что могу сказать об отзывах о работе в Данон. Здесь требуют относиться к работе так, как это положено, а это не всем нравится, но такие здесь и ...

04.05.2022
Данон

Иногда возникают споры с коллегами, которые не могут или не хотят работать с новым оборудованием. Считаю, что таким людям здесь не место.
Устроился в компанию механиком. Нравится, что приходится иметь дело с современным оборудованием, к которому всегда есть комплектующие. Учусь прямо на рабочем месте, мне это действительно интересно. Зарплата нормальная и, главное, выдается вовремя. Так что меня пока все устраивает, хотя в отзывах сотрудников о Данон иногда встречаю жалобы на то, что работать сложно. ...

21.07.2019
Данон

Устроилась в Данон два года назад. Меня поразило то, насколько здесь все контролируется, проверяется, филонить некогда. Возможно поэтому здесь и зарплата хорошая, так как все работают в полную силу. Предлагали повышение, но я пока отказалась, меня устраивает мой график и з/п. Хочу с дочкой больше времени проводить пока что. ...

12.05.2020
Данон

Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник! Подробнее>>

29.12.2021

Не ищу…не вижу смысла.
Работаю средним оператором фасовки, но хочу двигаться. Правильно в отзывах сотрудники про работу в Данон отмечают что здесь своих специалистов выращивают. Пришел сюда просто оператором зарекомендовал себя через несколько месяцев предложили повышение. Пусть небольшое но факт. Обязанностей поприбавилось свои нюансы есть, документации больше да еще и учет материалов вести. Научился всему. Для интересующихся скажу - по ...

24.07.2019

Мне нравится всё
В Данон попала недавно на должность комплектовщика. Прошла отбор, конкуренция была, но это стоило того. Здесь высокий уровень требований, но и неплохая зарплата, хорошие люди, есть перспектива карьерного роста. Я не буду загадывать на будущее, но вроде мне обещали повышение, высшее образование у меня есть. ...

04.12.2020

Все нравится
Пришел в Данон с обычной котельной, здесь реально круче. Обязанности вроде те же, но все по-другому, более ответственно что ли. Еще и испытательный срок прошел, хотя опыт есть. Пришел конечно из за зарплаты. В Данон повыше, да и говорят здесь перспектива роста есть. В Липецке так то с официальной работой так себе, а я в частных ...

09.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данон

Я устроилась на работу в Данон отзывы сотрудников читала и знакомые там работали уже не первый год… решила попробовать поработать, чтобы перестать ездить на вахты. Получилось! Доход примерно такой же и работа по сути та же что и раньше была, санитарная обработка, преимущественно оборудования и цистерн. Но график теперь гораздо удобней не нужно уезжать и не видеть семью месяцами…день-ночь и два выходных я с ними.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Данон

Пытаюсь раскрыть свой потенциал в должности бренд-менеджера. Пока получается. Оговорюсь, что изначально интересовала именно работа в Данон - отзывы маркетологов были на 90% позитивными + условия + карьерный рост. Мой уровень при трудоустройстве оценили как junior, что впрочем вполне справедливо, не участвовал в масштабных маркетинговых кампаниях до собеседования. Однако даже на этой позиции условия мне нравятся, нравится атмосфера в коллективе. И вижу реальные перспективы карьерного роста, в том числе и на примере коллег.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Данон

Я работаю комплектовщиком в Данон. Отзывы сотрудников справедливы в том плане, что зарплата действительно выше средней. Про всех сказать не могу но у нас действительно так. Компания большая… народу много, все оформлены официально. Не бывает задержек зарплаты вообще никогда вовремя приходит. Работа не сложная усталость накапливается за рабочий день, но в целом просто комплектовать товары по терминалу и смотреть, чтобы срок годности соответствовал.

06.10.2021
Данон

Хотелось бы дополнительную систему мотивации с поощрениями, какую-то конкуренцию между сотрудниками, хотя бы небольшую.
Хочу немного рассказать про работу в Данон, отзывы просто сейчас долго читал, и многие пишут, что сложно начинать. В моем случае начинать наоборот было очень легко. Во-первых, опыт был. А, во-вторых, в компании грамотно построено обучение и можно быстро погрузиться в работу. Я так и сделал. В первую неделю много учился, потом уже по мере проведения ...

28.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Данон

Когда увидел вакансию токаря в Данон, сразу решил что хочу здесь работать. Зарплата хорошая, компания солидная... Даже отзывы сотрудников о Данон почитал. Все серьезно, два собеседования, потом еще занятия и тесты. Условия есть да и работать на таких станках нравится. Я из Серпухова на работу возят корпоративным транспортом забирают в удобном месте. Переработки оплачивают как положено.

Серпухов

28.05.2021
Отзыв сотрудника Рузанна о компании Данон

Работы реально много, за день могу ни разу не присесть, но и зарплата радует. Опыт работы на продуктовых складах у меня уже был, но здесь обязанностей гораздо больше, пришлось сразу втягиваться. Привыкла быстро, нравится. Отзывы о работе в Данон других еще не читала, но сама скажу, что это лучшее место, где я работала.

21.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Данон

Помоему хорошо только в Москве. А Питере же отвратный отдел персонала э, сидят грымзы одни, которые по ощущению закончили ПТУ и купили диплом, либо курсы окончил по скорому. Не знаю кого они ищут и кого трудоустраивают, но господа, это жесть конечно. Вообщем компания люмпенов, трата своего времени и все.

28.07.2020
Данон

Пашешь 24/7 И руководству на это срать, работают одни Хамки, руководители вообще некомпетентные и грубые.сотрудники отвратительные, на одной позиции Сидят «старички» с ощущением собственного величия королев и царей шлагбаума.Большая текучка, адекватные ребята, как наберутся опыта, сливаются моментально.Заключение: условия труда невыносимые, если Вы только выпустились из вуза, это работа для горящих неопытных глаз, жаждущих работать в международной компании.Если же вы человек Подробнее>>

20.05.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Данон

Работаю в Данон сборщиком посменно 2 ночи и 2 выходных. Сначала было сложновато конечно адаптироватся но сейчас уже привык. Почитал здесь отзывы о работе в Данон, со многими согласен. Зарабатываю гораздо больше чем раньше хотя, работал тем же сборщиком почти 5 лет в другой компании. Организовано все отлично, нет лишней нагрузки на конкретного человека никто не наглеет. Вообще не могу вспомнить ни одного какого-то случая или форс-мажора, или чтобы зарплату задержали или не досчитали. Спокойная стабильная работа. Привозят от ТЭЦ добираться недолго мне.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Толя о компании Данон

Перед тем как устроиться в Данон отзывы сотрудников читал, так как я из Подольска, нужно в Серпухов ездить было. Писали что корпоративный транспорт есть, из-за этого решил попробовать устроиться, на электричках не хотелось мотаться. Устроился, на работу доставляют, все ОК. Зарплата в принципе нормальная, работа стабильная. Кормят вкусно тут тоже жалоб нет. По самой работе тоже все нормально, я токарем работаю проблем с инструментами нет никогда.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данон

Оставлю и я свой отзыв о работе в Данон ) Работаю координатором продаж с 2018 года. За это время участвовала в реализации действительно масштабных проектов. Не скажу, что было легко. Но со всем справилась. С первого дня чувствовала себя на своем месте, это чувство никуда не делось. Усилилось даже в какой-то степени. Насколько я знаю, большинство моих коллег работают здесь гораздо дольше меня. Текучки нет. Потому как отношение к сотрудникам на высоте. Руководство действительно заботится о нас, во многом идет навстречу. Когда мне по семейным обстоятельствам очень нужна была

26.01.2022
Данон

Есть недопонимания с некоторыми коллегами. С одной стороны,это рабочие моменты, а с другой есть к ним объективные претензии. Но обычно все такие вопросы быстро решаются через начальство.
Живу в Серпухове, работаю в компании Данон. Отзывы сотрудников читал, не со всеми согласен, но в основном все так, зарплата выплачивается своевременно, компания условия труда предоставляет нормальные. Есть развозка, организовано качественное питание. В общем все сделано, приходишь и спокойно работаешь. ...

18.12.2021
Данон

На конвейере глаз да глаз нужен, внимание требуется.
Недавно читал отзывы о работе в Данон, со многими согласен. Огромная компания, заводы чуть не в каждом городе. У нас вот тоже это производство знают, сам сюда пришел когда место освободилось. Допуск по электробезопасности у меня был, думаю это роль сыграло что меня взяли. Ну поучился, не без этого ничего не отломилось. Сейчас просто, со всем ...

25.11.2020
Отзыв сотрудника Яна о компании Данон

Я специалист по кадровому администрированию и заработной плате в Данон. Я обожаю свою работу и знаю о ней все. Начинала с помощника здесь же, постигала с самых азов. Обязанностей – море, но я совсем справляюсь. На мне не только оформление табелей рабочего времени, но и учет сверхурочных, больничные листы, оформление на работу и увольнения. Условия работы не просто нормальные, а замечательные. Считаю, что мне есть чем гордиться. Данон, спасибо.

17.11.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Данон

Считаю, что мне повезло работать в Данон. До прихода сюда я работала в продажах 7 лет. И это больше напоминало каторгу. Отсутствовало всякое развитие, коллектив был абсолютно инертный. Тут все иначе. Отличный продукт, отличные мерчендайзеры в команде. Хорошая зарплата, ДМС и корпоративное авто. Безумно люблю свою нынешнюю работу, хочу и дальше развиваться здесь. Вижу реальные перспективы карьерного роста и знаю, что смогу добиться высот. Есть примеры перед глазами.