29.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв

Заинтересовался работой в Данон, когда отзывы в сети почитал. Прежде всего меня интересовала стабильность выплат и достойная зарплата так этом говорится практически во всех отзывах. Послал резюме, пригласили на собеседование, через несколько дней сообщили, что мою кандидатуру утвердили. Честно я доволен. Работа знакомая, только в Данон требования гораздо жестче, но это понятно. На пищевом производстве все так и должно быть. Понравилось, что оформление официальное с первого дня и еще то, что включился в работу тоже с первого дня на 100% занятость)) Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв

Нормальная работа с достойными условиями труда. Давно хотел попасть на работу в Данон, отзывов сколько слышал по городу, что там здорово. Как открылась вакансия, отправил резюме и даже не раздумывал. Отмечу особо организацию труда, у каждого свои обязанности, все прописано в должностной инструкции. Нет такого, чтобы кто-то пытался свалить на тебя свои обязанности. На складах я работал и раньше, основные программы и логистику знаю, но мне все равно пришлось немного подучиться. Скажу, что учет и контроль здесь на высоте. По зарплате как и обещали, выше чем в среднем по городу и всегда день в день. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталий

Виталий:
  Пусть мой отзыв о работе в Данон станет для многих примером — работа сейчас есть для всех, но чтобы ее найти, нужно оторвать пятую точку от дивана и искать. Да, у меня высшее техническое оборудование, я три года до этого работал на пищевом производстве, настраивал, регулировал, ремонтировал оборудование, я на ты с компьютером - Данон мне предложили вакансию, релевантную моему опыту, с соответствующей зп. Но я знаю, что здесь есть и масса других вакансий - компания растет, и молодые амбициозные специалисты ей нужны всегда: даже с минимумом опыта можно найти в Данон работу, пусть не директора, но совершенно точно с перспективой роста. ЗП и всякие социальные плюшки имеются))

деревня Любучаны

03.11.2021 | положительный отзыв
Данон

Отмечу основные моменты. Первое, это то что все официально и ЗП белая платится со всеми сопутствующими отчислениями. Второе, это что помогают нормально начать работать, я когда устраивался сразу за мной закрепили человека который в курс ввел и благодаря этому как бы не было проблем с адаптацией. Третье, это корректное отношение. И со стороны руководства и со ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

16.02.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Василий

Василий:
  Стою на упаковочной линии. Вроде ничего сложного, но слежу чтобы все было тип-топ. Вдруг упаковка течет или еще что, сразу убрать надо. Еще маркировка на мне. Хорошо что много чего автоматизировано здесь, все полегче будет, на себе таскать не надо. Не случайно пришел на работу в Данон, отзывы читал. Чем на чужого дядю горбатиться и деньги в конверте получать, пошел сюда где без обмана. Платят как на собеседовании говорили, на моей памяти один раз зарплату повышали, так я здесь всего ничего, только год.

21.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв

Данон для меня подходящее место работы. Как специалист я не стою на месте, а постоянно развиваюсь. Главная задача нашего отдела - обеспечить безаварийную работу оборудования и систем автоматизации. В подчинении 12 человек, то есть я отвечают не только за себя, но и за подчиненных. Хорошо, что в команде все спецы высокого уровня, мне достаточно дать указания, понимают с полуслова. Это, конечно, заслуга отдела кадров. Почему пришел в Данон? Отзывы сотрудников почитал, да и знакомые здесь работают, очень довольны. Хочу сказать, что реально имеет смысл здесь работать. Условия хорошие, ЗП высокая.

08.02.2020 | положительный отзыв
Данон

Оформлена я здесь согласно ТК РФ, есть соцпакет и добровольное медицинское страхование за счет компании. Правда, еще не приходилось воспользоваться льготами, так как устроилась относительно недавно. Но если будет нужно, воспользуюсь. Работаю в Даноне по сменному графику, два через два. Если нужно поменяться, то это разрешается. Есть служебный транспорт. Автобус привозит сотрудников к месту работы и ...

13.02.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
все в положительном Работаю специалистом в транспортном отделе Данона. Сложная работа, много обязанностей, но зарплата все компенсирует. Для нашего региона – выше среднего. Так что за место свое держусь. Работу стараюсь делать хорошо. Коллектив у нас дружный, руководство адекватное. В случае чего всегда можно пойти на контакт, обсудить какие-то спорные вопросы в нормальной обстановке, без нервов. Социальный пакет присутствует. В общем все так, как и должно быть в приличной организации.

30.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Сергей

Сергей:
  Что сразу понравилось предложили несколько вариантов графика на выбор, я выбрал где ночных побольше. Отсыпаюсь я быстро после смены, потом весь день в моем распоряжении. На погрузчике я уже лет 15 работаю из них 8 в Данон. Отзыв о работе решил оставить, потому что таких работодателей еще поискать. С караваем понятно никого не встречают, но свои обязательства выполняют, к сотрудникам относятся уважительно. Зарплату индексируют премии есть, все без обмана. Спец одежду и обувь выдают как положено своего ничего не надо возить. Есть столовка, иногда там ем когда из дома не беру. Готовят вкусно, не придраться.

06.04.2020 | положительный отзыв
Данон

Всё началось с первого дня стажировки. Отправили на точку, там встретилась с женщиной, которая должна была стажировать меня весь день. Толку от этого было никакого, поверхностно рассказала, закончила. На следующий день, пришлось идти сначала к одной, после — к другой, получилось так, что она была на другом магазине и сказала мне не приходить. Хотя я пол дня уже отработала. Вечером позвонила начальница и сказала, что пол дня оплачиваться не будет. По итогу, 4 дня стажировки

Россия, Воронеж

11.01.2023 | положительный отзыв

Нет минусов.
Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой. ...

10.02.2021 | положительный отзыв

Я доволен
Я из Кемерово, работаю в Данон оператором упаковочной линии. Со стороны может показаться, что с этой работой даже ребенок справится. На деле это не так. Нужно постоянно контролировать движение продукции, соблюдать правила по использованию оборудования. Отношусь к работе очень ответственно, тут без этого никак. Оплачивается работа достойно, зарплатой я доволен. Графиком в принципе тоже - у ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Марк

Очень строгий отбор в Данон отзывы сотрудников про это тоже читал. Не особо понимал зачем это нужно тем более на начальные позиции. Я пока всего лишь младший оператор линии. Вот когда попал в коллектив стало ясно. На всех прошлых работах бывали неприятные люди. А тут все адекватные помогают освоиться учат не бросают новичков. Доброжелательная атмосфера.

25.11.2014 | положительный отзыв
Данон

надо проверить все торговые центры в мерто красносельская особенно крупные, мерчи работают не только в компании данон они оформлены двух даже в трех фирмах или состаят сотрудниками в этих же магазинах из-за этого выкладка товаров отсуствует везде бордак примите меры
почти вся продукция фирмы данон отличная и вкусная многие хотели бы работать ... Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Данон

Одна из причин, почему пошел именно в Данон - удобный график работы два через два, в ночь. По зарплате и доп плюшкам тоже все устраивает..горячее питание, ДМС со стоматологией, премии, оплачиваемые больничные и отпуска. Были сомнения что все обещанное будет, но я предварительно почитал отзывы сотрудников о работе в Данон, в том числе отрицательные..на эти моменты никто не жаловался..и я решил устроиться сюда. Не пожалел.
Размер премии заранее не предугадаешь… зависит не только от тебя, но от смены.

11.02.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Аркадий

Аркадий:
  Меня взяли с первого раза, правда собеседование очень строгое, в 2 этапа. Но у меня стаж работы с электроустановками 10 лет и допуск соответствующий. Пришел тоже с производства, не пожалел ни разу. Зарплата хорошая, смены удобно сделаны, времени на отдых вполне хватает. В общем и целом отзывы сотрудников Данон не обманули, спасибо всем, кто их оставил. Скажу по зарплате, платят вовремя. У меня платеж по кредиту, знаю точно что внесу без задержек. Мне КИ нужна хорошая, планирую ипотеку взять. Здесь хорошо, вся зарплата официально проходит, маеты со справками не будет.

14.05.2022 | положительный отзыв
Данон

Если строить здесь карьеру, то придется приложить усилия. Халява не прокатит.
Я студент, подрабатываю на полставки в Данон автомойщиком. Нравится то, что всегда могу согласовать свой график с руководством, чтобы работа была не в ущерб учебе. По деньгам конечно, выходит не фонтан, но на личные расходы вполне хватает. Через год получу диплом специалиста по логистике, думаю остаться в этой компании которую уже неплохо узнал изнутри. Работа в ...

07.02.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Все в плюсах Скоро год, как я работаю специалистом в Данон. За это время достаточно хорошо узнал компанию, так что есть что рассказать. Минусов лично для себя не вижу. Наоборот, плюсов тут гораздо больше, нежели на предыдущем месте работы. Очень нравится отлаженное взаимодействие с начальством. С моей должностью это важно. Многие вопросы нужно решать с вышестоящими людьми. Все решается оперативно и без конфликтов. Естественно, это позитивно сказывается на производительности.

24.10.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Лейла

Лейла:
  До того как сама устроилась в Данон отзывы сотрудников многие казались не особо правдивыми. Но поработав здесь понимаю, что все так. Адекватная зарплата, адекватное начальство, соблюдение трудового кодекса, разные бонусы для сотрудников - все это здесь есть. Даже про дружный коллектив в вакансии, на которую я откликалась в свое время, не наврали. Действительно приятные коллеги, со многими встречаемся после работы. Это все на производстве, если что. Хотя на складах и в офисах скорее всего все так же неплохо.

Кемерово

29.12.2019 | положительный отзыв

Даже не знаю
Должность у меня не из легких, но коллектив у нас в Данон хороший, достойные условия труда, по зарплате не обижают. Выдают спецодежду, организовывают места для отдыха. Часто к окладу есть премия, если нормально работать. Соцпакет неплохой, с медстраховкой. Работаю в дневную смену, добираюсь на корпоративном автобусе туда и обратно, экономия на бензине. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Данон

Строгая организация работы. В общем если посмотреть отбор есть, все проходят собеседования, даже рабочий персонал.. конкуренция на вакансии как я понимаю высокая, поэтому нужно держаться за свое место..халтуры эта работа не потерпит.
Крупная и серьезная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями. ЗП всегда вовремя. График день-ночь-два выходных. Мне удобно получается больше времени дома проводить чем по стандартному графику 5/2, как у меня раньше был. Да и в общем нравится работать в Данон отзывы сотрудников многих насколько вижу тоже это отмечают. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Данон

В этой компании мне замечательно работается!
До Данон много лет проработал на крупном предприятии, где пережил многое: многомесячные задержки зарплат, неуважение со стороны начальства, неоплачиваемые переработки. Со временем организация обанкротилась, пришлось искать новую работу. К этому процессу я подошел ответственно. Чтобы предыдущий опыт не повторился, стал фильтровать полученные предложения. Свой выбор остановил на Данон. За все время с момента трудоустройства не было ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Данон

Пока нет отрицательных сторон, очень всё норавится.
В прошлом году смотрел отзывы сотрудников Danone и думал устраиваться или нет. Интересовала позиция менеджера по продажам и развитию территории. Не был уверен в своих силах, опыт работы с торговыми точками был минимальный. Но все-таки отправил им резюме на hh. Прошел собеседование, приняли на работу. Поначалу зашивался. Работа больше разъездного характера, нужно контактировать каждый день с ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Максим

Максим:
  Недавно увидел про Данон отзывы сотрудников, тоже решил прокомментировать. Просто скоро будет 7 лет как я работаю в компании, занимаюсь обработкой заказов. И у меня ни разу не было желания уволиться. В коллективе прекрасная атмосфера, для работы созданы все условия. Да, много волокиты с бумагами, 1-2 раза в неделю обязательные дежурства, но в остальном удобный график, нормальный доход без задержек с выплатами ЗП, страховка. Есть перспектива двигаться по карьерной лестнице, но это не для меня, мне комфортнее именно в своей должности и к росту я особо, честно говоря, не стремлюсь. Хоть он и всячески поощряется.

20.01.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв IceVentura

IceVentura:
  Вот сколько читаю про Danone отзывы сотрудников, столько и убеждаюсь в том, что правильно выбрал. Было 3 варианта просто куда идти работать. Пошел сюда. Везде есть свои моменты, но тут нет задержек зарплаты, она полностью белая и это помогает все пособия оформить, ипотеку помогло взять, и плачу ее без заморочек, дата платежа у меня как раз под аванс, а его никогда не задерживают. Еще и график предложили очень удобный, 3 ночные смены в неделю, мне как сове это просто идеально. И дома всегда много времени свободного, успеваю все делать, есть возможность и подработать иногда, но нужды такой нет. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Федорович о работе в компании

Федорович:
Получаю военную пенсию. И не думал, что удастся устроиться на нормальную работу, но получилось. Отправил резюме через известный ресурс по поиску работы. И меня взяли на нормальную должность за адекватные деньги. Надеюсь, что не подвожу руководство. Вижу, что работой довольны. Я за безопасность отвечаю. Надеюсь, что проработаю здесь еще долго. А то нормальную работу у нас не найти особо. Зарплата устраивает. Получаю военную пенсию. И не думал, что удастся устроиться на нормальную работу, но получилось. Отправил резюме через известный ресурс по поиску работы. И меня взяли на нормальную должность за адекватные деньги. Надеюсь, что не подвожу руководство. Вижу, что работой довольны. Я за безопасность отвечаю. Надеюсь, что проработаю здесь еще долго. А то нормальную работу у нас не найти особо. Зарплата устраивает.

20.04.2020 | положительный отзыв
Данон

Бюрократия. Минимальное повышение з/п при повышении. Некомпетентность сотрудников hr, в частности Ивлиевой Лилии. Карьерный рост возможен при наличии "лохматой руки", либо способности залезть без мыла в... За последние 2 года повышают в должности и принимают на работу [censored] людей, "умеющих себя грамотно продавать", за адекватных и хороших менеджеров не держатся.

Россия, Краснодар

22.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Марат

Марат:
  Очень разная работа в Данон, отзывы поэтому возможно противоречивые. Кто-то в офисе, кто-то на производстве, кто-то головой, кто-то руками. Хотя основная часть условий наверное одинакова. Платят вовремя всем, ни разу от коллег не слышал, что задержали и сам ни разу не встречался. А вот размер зп сильно зависит от должности. Тут уже кто на что учился. Сам оператор процесса на производстве: За свои обязанности и четкий график день-ночь-2 вых без переработок зарплату считаю нормальной. Тем более есть соцпакет, есть рост, есть разные бонусы.

20.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Мадлена

Мадлена:
  Мне подошла работа в Данон, отзывы не читала перед собеседованием, много лишнего себе напридумывала... На деле все было намного проще. Собеседование прошла без проблем. Предложили удобный график работы, частично удаленно. Мне как раз удобно, потому что живу в другом районе и мне добираться до работы примерно час. Зарплата адекватная условиям, понятно при каких условиях может вырасти. Вижу перспективы карьерного роста также. Чувствую поддержку. Да и сама работа нравится и коллеги очень сильные специалисты, работая с которыми хочешь-не хочешь будет развиваться как профессионал:)

23.12.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вера Т

Вера Т:
  Плюсы. Вообще, считаю, что глупо ориентироваться на отзывы о работодателе при устройстве на работу. Ну… читала я отзывы сотрудников о компании Данон и не особо мне помогло. Есть как отрицательные, так и положительные и что толку? С обязанностями справляюсь, хотя в начале тяжело было, сменный график работы устраивает, по зарплате претензий нет. Минусы. Приходится решать много задач одновременно. Со временем привыкаешь, но сначала сложно.

деревня Троице-Сельцо