25.11.2020
Данон

Если вы опытный человек, не советую устраиваться в компанию. Сюда можно прийти «для записи в трудовой» выпускникам вузов. Никакого качественного опыта работы в целом вы также не получите в этой компании. Многие работодатели, знают, что творится в компании данон внутри не очень захотят рассматривать вас как будущих кандидатов, тк никого ценного опыта для рынка у вас не будет.Как уже писали Подробнее>>

19.01.2022
Отзыв сотрудника **** о компании Данон

Платят вовремя, 2 раза в месяц, аванс и основная часть. Оформили страховку. Организовано питание, готовят вкусно, ем только в столовой, с собой ничего не приношу. За форму кстати из зарплаты ничего не вычитают, она бесплатная. Везде где до этого работал просто всегда за нее списывали, тут нет.

13.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Данон

Зря потраченное время. Полтора месяца в ожидании при прохождении нескольких этапов. Уточнила про обратную связь, обещали ее дать по итогу собеседования, а в итоге полный игнор.

05.01.2022
Отзыв сотрудника Vlados о компании Данон

Знал, что хорошая компания Данон, отзывы сотрудников много раз видел, в основном хвалили. Начал вакансии смотреть. Нашел для себя, прошел собеседование, потом испытательный. Освоился. Первую зарплату получил и стало еще веселее, потому что обычно говорят одно, а на деле меньше гораздо, тут нигде не обманули. Так что доход неплохой, а в работе ничего сложного для меня.

24.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Данон

Платят вовремя и честно, зарплаты не режут. Кормят всегда и вкусно. Развозка четко по графику на работу и обратно. Страховку сразу оформили, с первого дня запись в трудовую, все официально. Коллектив отличный. Работа сейчас нравится, тут все для людей сделано , поэтому многие и остаются очень надолго.

Казань

24.10.2021
Отзыв сотрудника Радик о компании Данон

Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон

Екатеринбург

18.01.2023
Данон

Монотонная работа под определенный склад характера.
Устроилась в Данон в начале лета 2022, до этого полгода не могла найти нормальную работу. Как-то смотрела разные отзывы сотрудников о Данон в том числе, и через пару дней - тут открылась вакансия по моему профилю. Я подумала, что это знак, на следующий день уже записывалась на собеседование. Все прошло достаточно легко у меня было все ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

01.02.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Данон

Скоро будет год, как работаю торговым представителем в Данон. В целом ничего плохого сказать не могу - с некоторыми отзывами о работе в Данон не согласна: да, обязанностей много, требования к сотрудникам высокие, но это же работа, а не курорт. Тем более, что требования адекватные, ничего сверхординарного от нас не требуют. По зарплате не обижают, есть премии, соцпакет и даже бензин частично компенсируют.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Данон

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали жопу(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не

Кемерово

28.12.2019
Данон

1)Как и любую контору в России ,кризис ,Danone ,стороной не обошёл А это оптимизации во всех ее проявлениях . Что напрямую сказываются , на увеличении функционала (что ,конечно ,можно отнести в плюс ,перевзвешивая данный фактор на собственное развитие, однако напрямую влияет на результат .Причем со знаком минус ) и итоговом «выхлопе» 2)Wise ...ну как недостаток : в принципе тема

Россия, Новосибирск

13.09.2022
Данон

Лишний раз напишу, тк. в других отзывах сотрудников о работе в Данон на складе редко вижу упоминание об этом. Склад холодный, тк. молочка. Соответственно 90% времени проводишь в холодильной камере. Дают хорошую теплую спецовку, меня она спасает, но со слабым иммунитетом, если ты хватаешь орви от легкого ветерка, то такая работа не для тебя. Подробнее>>

12.02.2023
Данон

Нет ничего что дало бы повод задуматься об увольнении.
Я уже работала ранее на пищевом производстве, поэтому мне есть с чем сравнивать. Могу сказать так: не ориентируйтесь на все отзывы сотрудников о Данон, только на свои впечатления, придите на собеседование, задавайте интересующие вопросы, осмотритесь и сами делайте выводы. Отзывы не всегда отражают реальность, тут важно понимать, что вы готовы делать, насколько выкладываться и сколько получать. ...

02.02.2022
Данон

Живу не так далеко от производства, поэтому мне еще и по расположению подошла работа в Danone) Отзывы сотрудников смотрел, перед тем как устроиться. В основном по делу пишут и без вранья, зарплата на самом деле нормальная, главное белая, то есть выплачивают и отпускные, и все остальное, за форму ничего не вычитают. Работаю по графику, не заставляют ...

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Данон

Достойная компания Данон, отзывы сотрудников поддержу в части отношения к рабочим, действительно все по совести, не обманывают и без задержек зарплаты. Текучки нет, большинство давно уже работает. При этом меня приняли очень хорошо, со всеми сразу сдружился. В такой атмосфере работать здорово на самом деле. И начальники особняком не держатся, к любому при необходимости можно подойти и обсудить проблему.

12.02.2022
Данон

Да в общем нормальная компания Данон, отзывы сотрудников поддерживаю. По 12 часов только смены, хоть и 2/2. Я бы лучше 5-дневку по 8 работал, но такого варианта нет.
Комфортная для меня работа. Со всеми нормально общаюсь, конфликтов не помню, коллектив на самом деле хороший, начальство слава богу тоже в адеквате. Зарплата как и обещали была с самого начала. Но за то время, что работаю, 3 раза уже повышали ее, немного но все же. По условиям ничего не изменилось, дополнительной нагрузки не дали. После того ...

17.09.2022
Данон

Отработала две недели. Обещали оклад за месяц 28 тысяч, по факту выплатили 6 тысяч. Зарплату выплачивают через месяц, начисление аванса, бонусов тоже через месяц. То есть устроившись в августе, зп вы увидите только в октябре! Бонусная система "на словах", нигде не прописана, я ее так и не получила. Расчетный лист филькина грамота. Всем руководителям, офису, техподдержке, просто плевать на Подробнее>>

18.05.2022
Данон

Существенных не нашел, иначе бы давно уволился. Тем более с такой строчкой в резюме найти новое место будет нетрудно. Но не собираюсь, в Данон все устраивает.
По отзывам сотрудников Данон на производстве, складе или в полях наверное не стоит судить о компании в целом. В Московском офисе, например, больше половины сотрудников точно работают несколько лет и больше. Точно оценить сложно, т.к. 6 этажей и много отделов. Сам в Данон 4 года. За это время каждый год поднимали зп. При этом должность прежняя, ...

08.06.2017 | положительный отзыв
Данон

Нестабильность. Сегодня набрали людей- завтра разогнали, реструтктуризации и консолидации каждые полгода, обязанности постоянно подваливают, а зрпл не повышают, растут по службе только приближенные к начальству, индексация зрпл 3-5% в год, ниже уровня инфляции.
Белая зрпл, ДМС, работа в черте города, хороший коллектив, ежегодные поездки от профсоюза и дет.пионерлагеря ... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Данон

Для меня их нет на данный момент.
Один из наиболее важных факторов для любой работы – это когда зарплату выплачивают вовремя. Никому не хочется долго ждать и выпрашивать зарплату за свой труд. Уже достаточно натерпелся на предыдущей работе этих задержек, поперек горла стоят. У меня, например, есть обязательства по кредиту. Выплачиваю процент каждый месяц в определенных числах. Поэтому от зарплаты я завишу. И ...

30.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
В положительном. Приятно знать, что наша продукция ценится на рынке. В магазинах не залеживается. Данон – известный бренд. Не может компания с таким именем работать плохо. На работе у нас текучки не наблюдается. Все дорожат своей работой. В Москве пусть рабочих мест и предостаточно, но уже даже не представляю себе, что надо менять работу на какую-то другую. К хорошему быстро привыкаешь.

12.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Людмила

Людмила:
  На производстве работается неплохо это вам подтвердят многие отзывы сотрудников Данон…Оно современное и довольно автоматизированное по крайней мере упаковочная линия. Начальство в целом нормальное и коллектив приятный... График четкий без задержек на смене… Оплату труда здесь тоже не принято задерживать как и оплату отпускных и декретных… Говорю как человек который успел сходить в декрет и получать в нем нормальные деньги и вернуться в итоге на ту же должность… А зарплата за это время даже подросла индексировали... В общем надежный и стабильный работодатель от которого совсем не хочется уходить в это нестабильное время...

04.09.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Денис

Денис:
  Пишу впервые, раньше только читал отзывы сотрудников о работе в Данон. Теперь решил написать сам. Супервайзер по категорийному менеджменту. Устроился давно, было сложно, как и другим соискателям, плюс все это время приходится сталкиваться с новыми вызовами, решать сложные задачи и неизбежно расти как специалист. В тех условиях, которые предлагает это делать работодатель, меня все устраивает. У нас классно обустроенный офис, по большей части суперский коллектив, огненные корпоративы. И конечно нельзя не упомянуть финансовую часть. На мой взгляд отлично)

03.06.2020 | положительный отзыв
Данон

Не устраивайтесь в эту компанию, в группах пишут полный бред, смешно читать, несерьезная компания! Могут деньги не заплатить. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Данон

Я благодарен этой компании за предоставленную возможность трудиться в таком коллективе!
Работаю в компании Данон в городе Краснодар уже более 2 лет. Я очень доволен своей зарплатой, которую всегда выдают вовремя. Есть медицинское страхование, премии. Совсем недавно меня повысили, и теперь я специалист по логистике. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Роман

Роман:
  Серьезная компания с серьезными требованиями абы кого на работу не берут. И отбор здесь строгий. Сначала даже не поверил когда прочитал про это в отзывах. Но сотрудники Данон не врут даже на рабочие специальности конкурс. Я устраивался 2 раза. Первый раз до армии потом снова пришел искать ничего другого не стал потому что здесь оформляют по трудовой и стаж идет. Вот сейчас смотрю хочу выучиться на водителя погрузчика они хорошо зарабатывают, хотя я и сейчас неплохо имею. На сборке заказов не так просто как кажется, нельзя ничего пропустить да и отгрузка идет постоянно, движ на складе конкретный. Короче нравится. И начальник смены по складу мировой мужик дисциплина у нас будь здоров.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Данон

Далеко не все создают такие условия работы как компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают. Склад автоматизирован, полный штат, работаем в стабильном графике без переработок и задержек. Зарплаты не задерживают. Всем без исключения дают ДМС, насколько я знаю. У меня тоже есть.
Молочная продукция, соответственно холодный склад. Но привыкаешь быстро теплую одежду выдают. Тем более что постоянно на складе не находишься.

29.10.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Андрей

Андрей:
  Хочу сказать тем, кто думает идти или не идти на работу в Данон. Отзывы некоторые насторожили… дурак поверил, столько времени потерял. В Данон и работа нормальная и платят хорошо. И официально все, по трудовой с первого дня оформляют. Это серьезная компания и требования серьезные предъявляют. Но зато и отдача какая. Я заказы собираю на складе, так нам и одежду и обувь выдают. Работаем при низких температурах и не мерзнем, вот где забота о сотрудниках видна. В общем я хотел сказать если есть желание, идите в Данон.

06.09.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Елена

Елена:
  Очень быстро вошла в курс дела, мне хватило буквально первой недели. Хотя переживала, в отзывах от сотрудников Данон читала, что некоторым был труден именно начальный этап. Но мне повезло, у меня был классный наставник, ну и я сама не ленилась. Сейчас тоже учусь, но уже эпизодически, по мере проведения тренингов. С карьерным ростом здесь все ОК, есть куда стремиться. Зарплатой довольна, для нашего города весьма неплохо. Есть полис ДМС, отдаю должное руководству, так о работниках не везде заботятся. Кто думает, идти сюда или нет, советую идти. Работы много, но и платят соответственно)

18.04.2023 | положительный отзыв
Данон отзыв Виктория

Не читала никакие отзывы сотрудников Данон перед устройством, сейчас решила написать свой и порадовалась, что у ребят из других городов все так же как у нас. Хорошие зарплаты, бонусы, индексация, нормальные коллективы, питание, спецодежда, медосмотр бесплатно, ДМС и другие плюшки от работодателя. Все так, подтверждаю, г. Самара, оператор фасовочной линии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инга

Инга:
  Работаю на конвейере, не самая престижная должность, которая к тому же требует внимательности и пунктуальности. От многих привычек пришлось отказаться, потому что чайку попить во время смены не получается… Приходилось слышать о Данон отзывы сотрудников, которым постоянная загрузка не нравится. Сразу спрашивала: а зарплату нормальную без задержек получать нравится? На этом дискуссии заканчивались... Здесь действительно нужно работать, а не прохлаждаться. Но зато знаешь, что свои деньги получишь вовремя и в полном объеме.