09.12.2014 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Не советую там работать. Людей там не ценят. Компания стремится достичь поставленных целей, не заботясь о том, как люди буду выполнять все их поставленные задачи. Если не хотите работать без обеда, без выходных, как раб, то подумайте прежде чем идти сюда работать.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поддерживаю предыдущий отзыв. Если не работаешь в компании сутками- нечего там делать. В 8-ми часовой рабочий день сделать все нереально. Карьерного роста нет, когда человек уходит на его место никого не берут, его обязанности отдают коллегам, при этом их з.п. остается прежней. Ощущение полного зомбирования- вроде одна команда, на деле каждый сам за себя. Для начального опыта неплохо, многому научишься работая сутками и получая копейки. А так нечего там делать

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Нелли ПАНОВА о работе в компании

Нелли ПАНОВА:
отношение как к нелюдям. обещали одну зарплату в итоге копейки. а когда узнали что беременна начали доводить давать больше точек. на обед вообще времени не было. декретные выплатили копейки. пособие начислили 2600. не ценят сотрудников и не поощаряют. зато у торговых какието премии мативации.нам же не шиша. в общем нечего делать в этой компании. я разочаровалась. знала бы адрес гендиректора ему бы написала

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Не устраивайтесь в эту компанию, а лучше обходите стороной!!!!!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя спец о работе в компании

спец:
Нет профсоюза .нет обсуждения кол.договора не производится индексация зарплаты пропорцианально инфляции .непроизводится капиталовложений в производство ..загруженность линий37%

24.02.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

01.04.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Александр П. Владимирович о работе в компании

Александр П. Владимирович:
Не знаю ! Что все жалуются , а когда зарплату получают и не плохую все рады ! Работал ТП , было повышение Супервайзер , как по продукции ЮМ так и Данон , коллектив тоже был, да работы много из за этого немного все перенапрягались и выплескивали эмоции, грамотное обучение, для ТП возможности и за границу ездить и айфоны получать. Вернулся бы но не ниже на позицию Супевайзера так как получил уже немного опыта по больше . Хороший опыт .

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя ЮЮЮ о работе в компании

ЮЮЮ:
Прочитала все отзывы. Под сильным впечатлением. Просто "убила" история про наркоманку Дарью-амфетаминщицу из HR отдела, распространяющую в офисе наркотики, ведущую собеседование под кайфом. Как такое вообще может быть в компании такого уровня??? Руководство больное что ли совсем, таких уе...в держать на работе и тем более позволять общаться с людьми? Неужели она до сих пор работает или есть надежда, что наркотики и СПИД сделали свое дело? После прочитанного желание увольняться с текущей работы вообще пропало....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могут уволить в любой день на испытательном сроке без особых объяснений "не спорь, мы уже все решили" и, конечно, без компенсаций. Питание в столовой не очень хорошее, многие берут постоянно все из дома, Медленный интернет, постоянно и ужасно висит 1С, неудобная спецодежда (дефицит маленьких размеров, после специальных, "уличных" ботинок болят ноги).

16.11.2015 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом - зависит от места, где работаешь. Ну и плюс разные ожидания у товарищей ))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | положительный отзыв
01.12.2015 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Особого развития по карьерной лестнице нет. Продвигают в начальство только "своих". Должность чуть повыше тяжело выбить. Можно максимум передвигаться только по горизонтальной карьерн. лестнице. Офис находится очень далеко, за пределами города. Массовые сокращения в связи с оптимизацией, офис практически пустой. Команда HR не всегда компетентна, мнения сотрудников не учитывают. У двух специалистов одной должности могут быть разные уровни ЗП, Хоть и выполняют одну и ту же работу. А так вообще, рекомендую это место работы. Тут хорошо))

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные условия, з.п. снизили, обязанностей прибавили! Работать невозможно, руководство относится как к рабам. Ушел один из гипера, значит другой теперь пашет за двоих и вакансию первого тут же закрывают! Бардак, руководству лишь бы план выполнить и свои карманы набить!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Не пойму какой смысл размещать вакансию на HH а потом просто не смотреть отклики? Сколько раз уже такое было что делает отдел кадров в одноклассниках сидит

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Данон - отзыв пользователя гость нет о работе в компании

гость нет:
Работала в компании очень долго.Все было более менее стабильно до прихода супервайзера Сарапкиной Анны. с приходом этого человека очень много изменилось ,начнем с того, что этот человек относится к людям как к скотам,рабам и т.д. Нет уважения вообще.Ставит себя выше других . Собрание проводит не правильно, как не подобает руководителю. Сплошной мат и агрессия. не правильные начисление зп, постоянное удержание , задвоенный калькулятор.Правды не добъешься. Остался сплошной негатив от работы.

23.02.2022 | положительный отзыв
Данон

В своем отзыве о работе в Данон скажу сразу здесь лучше. Сравнить у меня есть с чем, лет 10 на пищевых производствах. Сразу понравился подход к сан требованиям очень жестко. Считаю такое правильным, чистота здесь номером один проходит. По условиям устраивает, все как обещали. Оформляют сразу с первого дня, трудовую отдал и на инструктаж. Потом спецодежду ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

14.01.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Mr

Mr:
  Подходит график, у меня 2 через 2, но смены подряд то дневные, то ночные, нет такого, чтоб работал день/ночь, поэтому удобно. Да и в целом хорошая работа в Данон, отзывы сотрудников своей прошлой компании сейчас читаю, и понимаю, что у меня сейчас еще все очень неплохо)) Есть стабильность, ЗП всегда вовремя и полностью, знаешь на какую сумму рассчитывать. Оформлен официально, больничный и отпуск оплачиваются. Плюс нет у компании привычки вычитать за все подряд, накладывать незаконные штрафы и так далее. Поэтому спокойно работаешь, более чем комфортно, еще и коллектив у нас хороший, на работу ходить давно не стресс уже.

12.02.2022 | положительный отзыв
Данон

Почти 4 года в Данон. Отзывы сотрудников иногда смотрю ради интереса, разное пишут. От себя скажу что в Данон работать нормально. Пусть не работа мечты, но деньги здесь платят исправно и не так уж и мало. Так что даже мысли не держу уходить куда-то. А всякое разное знаю кто пишет, таких везде хватает. Я даже найти ...

12.02.2022
Данон

Да в общем нормальная компания Данон, отзывы сотрудников поддерживаю. По 12 часов только смены, хоть и 2/2. Я бы лучше 5-дневку по 8 работал, но такого варианта нет.
Комфортная для меня работа. Со всеми нормально общаюсь, конфликтов не помню, коллектив на самом деле хороший, начальство слава богу тоже в адеквате. Зарплата как и обещали была с самого начала. Но за то время, что работаю, 3 раза уже повышали ее, немного но все же. По условиям ничего не изменилось, дополнительной нагрузки не дали. После того ...

09.02.2022 | положительный отзыв
Данон

Бывает много работы и что сильно устаешь, но думаю нет такой работы , с которой ты приходишь бодрый и свежий
Работаю спокойно, без мыслей что нужно новое место искать. Нравится работа в Данон, отзывы сотрудников, которые говорят о стабильности в компании поддерживаю полностью. Никого не сокращают, не увольняют несправедливо. Кто хочет работать-тот работает и нормально зарабатывает. Я пришел почти что позже всех в своей смене. Люди держатся за работу, потому что и зарплата хорошая, и с ...

02.02.2022
Данон

Живу не так далеко от производства, поэтому мне еще и по расположению подошла работа в Danone) Отзывы сотрудников смотрел, перед тем как устроиться. В основном по делу пишут и без вранья, зарплата на самом деле нормальная, главное белая, то есть выплачивают и отпускные, и все остальное, за форму ничего не вычитают. Работаю по графику, не заставляют ...

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Данон

Достойная компания Данон, отзывы сотрудников поддержу в части отношения к рабочим, действительно все по совести, не обманывают и без задержек зарплаты. Текучки нет, большинство давно уже работает. При этом меня приняли очень хорошо, со всеми сразу сдружился. В такой атмосфере работать здорово на самом деле. И начальники особняком не держатся, к любому при необходимости можно подойти и обсудить проблему.

Краснодар

23.12.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв Роман

Роман:
  Как не посмотрю про Данон отзывы сотрудников, так обязательно увижу недовольных. Вот только сегодня на работе обсуждали с ребятами. Мое мнение совпадает с коллективным: работа нормальная, зарплата для нашего региона хорошая, условия вообще отличные. Отношение к сотрудникам со стороны начальства корректное. Все работают четко, поэтому нет проблем с логистикой, на складе всегда порядок. Когда только пришел было обучение небольшое, ввели в должность, поэтому даже на старте не было непонимания что и где и как, я быстро адаптировался. Добавлю к этому еще страховку, полностью белую ЗП и все отчисления, в ПФР в том числе конечно.

Казань

27.09.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Данон

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данной компании в Кемерово. Начнем с того,что положительные отзывы пишут либо бездельники с раздутой административки,либо заказаны в интернете за 50 коп. Руководители(если так можно назвать) сплошное отребье которое там навылизывали жопу(а в даноне такое любят),а по факту тупые и порой такую дичь несут. Коллеги через одного стукачи( живут хорошо),балбесы и сброд. Условия труда ужасны(людей используют как рабов). Терпил 98% поэтому будут ездить на вас все кому не лень. Совмещаешь 5 должностей,а платят за 1ну. З/п не конкурентная(на рынке платят больше в разы). Итог: Не

Кемерово

24.10.2021
Отзыв сотрудника Радик о компании Данон

Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон

Екатеринбург

24.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Данон

Платят вовремя и честно, зарплаты не режут. Кормят всегда и вкусно. Развозка четко по графику на работу и обратно. Страховку сразу оформили, с первого дня запись в трудовую, все официально. Коллектив отличный. Работа сейчас нравится, тут все для людей сделано , поэтому многие и остаются очень надолго.

Казань

05.01.2022
Отзыв сотрудника Vlados о компании Данон

Знал, что хорошая компания Данон, отзывы сотрудников много раз видел, в основном хвалили. Начал вакансии смотреть. Нашел для себя, прошел собеседование, потом испытательный. Освоился. Первую зарплату получил и стало еще веселее, потому что обычно говорят одно, а на деле меньше гораздо, тут нигде не обманули. Так что доход неплохой, а в работе ничего сложного для меня.

13.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Данон

Зря потраченное время. Полтора месяца в ожидании при прохождении нескольких этапов. Уточнила про обратную связь, обещали ее дать по итогу собеседования, а в итоге полный игнор.

19.01.2022
Отзыв сотрудника **** о компании Данон

Платят вовремя, 2 раза в месяц, аванс и основная часть. Оформили страховку. Организовано питание, готовят вкусно, ем только в столовой, с собой ничего не приношу. За форму кстати из зарплаты ничего не вычитают, она бесплатная. Везде где до этого работал просто всегда за нее списывали, тут нет.

Краснодар