25.07.2014 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
главный вопрос который нужно ответить честно самому себе это: кто на кого работает? Вы на компанию или Компания на Вас? Компания нанимает сотрудника чтобы он делал деньги а не для того чтобы содержать сотрудника — все кто не понимают этого или люди недалекие или слабоумные…. Данон — платит во-время зарплату, обеспечивает соблюдение законодательства и социальное а также медицинское страхование сотрудников. Заботится о Вашей безопасности. Предоставляет возможности роста и развития, при этом последнее на самом деле в руках самого сотрудника а не Компании

21.08.2022 | положительный отзыв
Данон

Для компании и специалистов индустриального отдела очень строгие требования. Формально не подходил по одному из них. Взяли, т.к. отлично показал себя на собеседовании)))
Отзывы сотрудников Данон о производстве, его безопасности и технологичности меня радуют, т.к. я работаю именно над тем, чтобы производственные процессы стали еще лучше, проще и эффективнее))) От себя еще отмечу, что для менеджерских позиций предусмотрено постоянное обучение за счет работодателя. И вообще работа интересная, со сложными задачами. Плюс строчка в резюме солидная))) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

25.06.2019 | положительный отзыв
Данон

Мой опыт работы бухгалтером уже почти 10 лет. Я считаю это большим плюсом в своем резюме. Но, к сожалению, многие компании хотят устроить молодых специалистов. В Данон меня взяли в распростертыми объятиями, все мои умения и заслуги здесь ценят. Такого уровня зарплаты в Шадринске, как мне предложили, я и сама не ожидала. Конечно, я согласилась. ...

02.09.2020 | положительный отзыв

Требования соответствуют зп
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Все нормально у нас
Наверное, нет такого взрослого человека, который бы никогда не слышал про Данон. И тут даже дело не в рекламе. Продукция, которую мы делаем, действительно качественная. И работать здесь мне нравится. Это я не для красного словца говорю. Это действительно так. Здесь четкий контроль, зато никакой расхлябанности на рабочем месте нет и быть не может. Моя задача ...

17.08.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Данон

Подруга скинула мне ссылку на эту вакансию, плюс я почитала отзывы о работе в Данон. Не совсем мой профиль - с молочной продукцией не работала, но у меня есть неплохой опыт в сфере продаж и закупок, высшее образование, водительское удостоверение и большое желание работать, развиваться. Данон - крутой бренд, я люблю их продукцию, и мне приятно теперь говорить, где я работаю. Плюс хорошая зп по нашему региону, ДМС, интересные задачи - если хочешь развиватьсЯ, это самое место.
обещают много командировок (пока съездила в две), нагрузка большая конечно.

12.02.2022 | положительный отзыв
Данон

Почти 4 года в Данон. Отзывы сотрудников иногда смотрю ради интереса, разное пишут. От себя скажу что в Данон работать нормально. Пусть не работа мечты, но деньги здесь платят исправно и не так уж и мало. Так что даже мысли не держу уходить куда-то. А всякое разное знаю кто пишет, таких везде хватает. Я даже найти ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Данон

Нагрузка довольно большая, бывают переработки, но это все оплачивается.
с 10-летим опытом работы пришел механиком сюда. Думал, что в своей специальности уже все знаю, но уже полгода здесь работаю и постоянно чему-то учусь.. Понимаю, насколько сильно пищевая промышленность вперед рванула.. Поэтому пишущих о работе в Данон сотрудников иногда не понимаю.. люди жалуются на то, что приходится переучиваться. Так это же замечательно! ...

04.07.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании работаю не я! А один мой знакомый. В общем и целом хорошо, не думал что есть такие компании, особенно такие крупные, которые содержат людей на халяву. ЗП платят, ящиками носит продукцию домой, не работает, а тупо отсылает им отчеты, типа что он куда-то съездил, еще и авто дали, которое используется практически только для себя. Я думаю такую бы работу хотели все :)

14.05.2019 | положительный отзыв
Данон отзыв Виталина

Виталина:
  Я специалист уже почти пять лет. Работой в Данон довольна. Компания обеспечила меня корпоративным автомобилем, взяла все расходы по его обслуживанию на себя, дала возможность развиваться, предоставила все условия для комфортной работы. Здесь позитивный коллектив, достойная зарплата и соцпакет.

Владимир

10.07.2022 | положительный отзыв
Данон

Нерешаемых проблем не припомню)))
Посмотрел о Danone отзывы сотрудников, мало кто пишет про корпоративные активности, которые есть, и которых много, также корпоративная система обучения и внутренняя адаптация сотрудников на высоком уровне))) Просто знаю это по собственному опыту: у нас очень легко адаптироваться и сразу включиться в работу, все коллеги готовы помочь, также ввод в курс дела начинается еще на стадии ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Данон

Про Данон отзывы сотрудников в основном о хорошем и мне тоже есть что сказать. Тут и зарплаты неплохие, и отношения руководства ко всем сотрудникам, даже с небольшими должностями уважительное. И многое предусмотрено для удобства. На рабочее место довозят автобусом, кормят в обед, есть где присесть, отдохнуть, поесть, нормальные раздевалки и другие места. Сам склад тоже неплохой, в основном автоматизированный.
График в ночь может оказаться сложноватым, особенно если никогда посменно в вечер-ночь не работали. Мне нормально, привык быстро, а вот приходил паренек не так давно, все ему нравилось, но сказал, что ночные смены не для него.

03.03.2021 | положительный отзыв

Все ОК
3 года как работаю машинистом холодильных установок в Данон. Зарплата для Лабинска вполне себе нормальная, меня устраивает. По работе вопросов нет никаких, все просто, благо с подобными холодильниками я и до этого работал. График пятидневка. Оформили официально, поработал и сделали полис ДМС. Пока все вроде бы ОК, ни одной задержки зарплаты не было, всегда вовремя платят. ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает.
Читал в свое время отзывы сотрудников Данон, когда работу искал. А сейчас вот 5й год работаю и даже не думаю еще что-то искать. Устроился комплектовщиком, опыта мало было, но взяли. Работа в принципе простая, немного монотонная даже. Все по сборочным листам. Даже проверки и переборки никогда не напрягали. Сам попросился работать в ночь. Там удобно, с ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий. Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий.

17.06.2020 | положительный отзыв
Данон

Иногда хочется больше динамичности в работе
У нас в Даноне есть обучение для персонала и постоянно проводятся тренинги, чтобы повышать квалификацию. Так и работать интереснее, чувствуешь свою значимость. Если бы начальство не было бы в нас заинтересовано, не тратило бы деньги на обучение. Из наших зарплат ничего не вычитается за курсы. И круто, что ставят перед нами только серьезные задачи. Развиваемся вместе ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Вика

Вика:
  Перед тем как прийти я прочла о Данон отзывы сотрудников, которые тут работали…. Но уже третий год работаю здесь эйчаром и могу сказать: да, требования к специалистам довольно высокие, многие кандидаты отсеиваются уже на первом этапе собеседования... Но те, кто подписывает трудовой договор, становятся полноценными членами высококлассной команды и чувствуют поддержку на всех этапа карьерного роста. На моей памяти были случаи, когда люди приходили простыми рабочими и за год занимали руководящие позиции... Без протекций и прогибов, а только потому, что им помогали раскрыть свой потенциал))

06.07.2022 | положительный отзыв

Все ОК.
Интересные задачи. Платят выше среднего. Удобный график. Все по закону. Можно хорошо вырасти на проектах. Также работа с людьми, что мне как коммуникабельному человеку очень подходит. Пересматривают зарплату. Поощряют профессиональное развитие. Поэтому мне нравится работа в Данон, отзыв не лень оставить. ...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор линии о компании Данон

Если работать на пищевом производстве, то только в крупной комапнии, такой как Данон, отзывы сотрудников говорят сами за себя. У меня большой опыт работы в сфере, видела всякое. Не буду лить грязь на прошлых работодателей. Просто маленькие компании часто просто не могут обеспечить такие условия, как крупные. Чтобы и ДМС был, и за больничный доплачивать, и зарплату индексировать, и в обучение сотрудников вкладываться, и много чего еще. С тем, что в небольших организациях коллектив душевнее, я бы тоже поспорила. В Данон наверное самый дружный коллектив среди тех, что я встречала ...
Для операторов график только один - день, ночь, 2 выходных. Не очень удобно, но привыкнуть можно.

21.07.2021 | положительный отзыв
Данон отзыв

У меня отличная работа, которую я очень люблю. Хочу сказать, что попасть сюда мне было непросто, я прошла два собеседования, но это того стоило. Прежде всего речь шла о моей квалификации и опыте работы. И вот теперь я здесь. Мне приходится не только заботиться о снабжении лаборатории необходимыми материалами, но и работать с людьми. Хочу сказать в отзыве что работа в Данон это лучшее, что случилось в моей карьере. Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Пока не выявила
Я учусь на 4-м курсе, долго не могла найти нормальную работу. Взяли в Данон ассистентом отдела по кадровым вопросам. Сразу обсудили график, мне было удобно работать по 30 часов в неделю. График очень удобный, совмещаю сейчас с учебой без проблем. Зарплата для меня как для студентки очень высокая, даже не думала, что смогу столько заработать без ...

04.03.2013 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

офис удобно расположен, в торговых точках всегда рады сотрудничать, отношение руководства очень хорошее.Зарплата вовремя всегда. За переработки в праздники доплачивают

23.12.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Инна. Б.

Инна. Б.:
  Плюсы. Очень надеюсь, что мой отзыв по работе в Данон будет кому-то полезен. Работаю здесь более полугода. С коллегами и начальством сложились хорошие отношения - близких друзей здесь не нашла, но ни с кем ни конфликтую, парой слов могу перекинуться. Список обязанностей большой но лишнего делать не просят. Кроме стабильной зп и соцпакета, есть возможность карьерного роста - я пока не планирую менять должность, но хорошо, что в принципе такая возможность существует. Минусы. В целом норм

Лабинск

01.03.2022 | положительный отзыв
Данон отзыв Витя

Витя:
  Недавно испытательный срок закончился, хочу оставить отзыв о работе в Данон. Здесь не просто нормально, здесь хорошо. Первое официально оформляют, даже полис дмс есть. Второе это с первого дня деньги платят, испытательный срок тоже оплачивается. Третье спецодежду выдали и не какое то хламье, а все новенькое. Зарплата достойная, я на прошлом месте столько не получал, там сплошные штрафы ни за что были, в Данон такого нет. Кому интересно, рекомендую.

05.05.2012 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Территориальный представитель о компании Данон

Представителям в Данон платят щедро, нормальный оклад, не скупятся на премии и бонусы, если планы и показатели выполняются. Все стабильно и вбелую, само собой. Корпоративный автомобиль предоставляют, гсм и мобильную связь оплачивают, в этом плане работодатель честный. Есть разные социальные бонусы вроде ДМС и страхования жизни. Коллектив разный, в основном профессионалы и хорошие люди, так как отбор строгий. Повышения в принципе возможны, сужу по своим руководителям, в прошлом таким же территориальным представителям. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Иногда задерживаюсь
Я работник Данона, и могу сказать, что здесь у нас каждый сотрудник занимает свое место. Нет такого, что кто-то работает, а кто-то баклуши бьет. Руководство лояльное, и если критикует, то за дело. И тут попросту таких людей, которые не хотят работать, а только деньги получают, нет. Я в свою очередь здесь отвечаю за технологические процессы. Зарплата ...

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Regional Customer Category Manager о компании Данон

Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции

23.04.2012 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кондидат о работе в компании

Кондидат:
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.