27.08.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Данон

Сколько смотрел про компанию Данон отзывы сотрудников столько и удивлялся неумению людей расставлять приоритеты. Главное отношение, потом уже зарплата. Зарплата как само собой разумеющееся. Я ни за какую зп не позволю с собой обращаться как с рабом. Поэтому в Данон работаю по двум основным причинам: это само собой нормальная зп и отношение нормальное, по закону оформление, ДМС и прочее.

24.04.2020
Отзыв сотрудника Лёня о компании Данон

Я работаю в Данон в Москве. Работаю на складе на погрузчике, техника вся исправная, обязанности свои знаю и выполняю четко в срок. Здесь главное внимательность и расторопность. Премии бывают за хорошую работу. На других работах не было никогда раньше. График у меня сменный, есть служебный транспорт.

09.05.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Данон

Моя бывшая Должность оператор выписки, так вот работают там в основном одни халды, кто постарше так там вообще гнёт ее от понтов, аж смешно !Устраивают на работу беременных ,затем заставляют писать по собственному желанию на увольнени.Пресуют всем коллективом из бухгалтерии и их приближенные!Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник!

Красноярск

04.08.2021 | положительный отзыв
Данон

Есть моменты, которые можно улучшить, в частности ряд организационных процессов.
Последние 10 лет я пытался развиваться в области контролинга, до этого работал финансистом, также был опыт работы менеджером, поэтому не было особых сложностей при трудоустройстве в Данон. Отзывы сотрудников компании тогда не видел, да они мне и не особо бы помогли, так как редко вижу комментарии коллег из нашего офиса . Поэтому выскажусь касаемо работы. В ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

29.04.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Федорович о работе в компании

Федорович:
Получаю военную пенсию. И не думал, что удастся устроиться на нормальную работу, но получилось. Отправил резюме через известный ресурс по поиску работы. И меня взяли на нормальную должность за адекватные деньги. Надеюсь, что не подвожу руководство. Вижу, что работой довольны. Я за безопасность отвечаю. Надеюсь, что проработаю здесь еще долго. А то нормальную работу у нас не найти особо. Зарплата устраивает. Получаю военную пенсию. И не думал, что удастся устроиться на нормальную работу, но получилось. Отправил резюме через известный ресурс по поиску работы. И меня взяли на нормальную должность за адекватные деньги. Надеюсь, что не подвожу руководство. Вижу, что работой довольны. Я за безопасность отвечаю. Надеюсь, что проработаю здесь еще долго. А то нормальную работу у нас не найти особо. Зарплата устраивает.

25.06.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Данон

Скотское отношение к соискателям, в глаза врут, что да вы нам нужны мы рассмотрим перезвоните нам, а перезваниваешь трубки не берут и смсками отбивабтся от тебя. Позорище для такой крупной Самарской компании. Пожелание алие говорить людям в лицо, что они не подходят Вам, а не прятаться за смс

Самара

24.07.2020
Отзыв сотрудника Alisa о компании Данон

- Пашешь 24/7 И руководству на это срать, работают одни Хамки, руководители вообще некомпетентные и грубые. -сотрудники отвратительные, на одной позиции Сидят «старички» с ощущением собственного величия королев и царей шлагбаума. Большая текучка, адекватные ребята, как наберутся опыта, сливаются моментально. Заключение: условия труда невыносимые, если Вы только выпустились из вуза, это работа для горящих неопытных глаз, жаждущих работать в международной компании. Если же вы человек уже с опытом и у вас есть чувство собственного достоинства и не готовы тратить свои нервы на всяких ебланок и ебланов, то то место не

06.10.2020
Отзыв сотрудника Daniel о компании Данон

Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать,

17.11.2020
Отзыв сотрудника Инна о компании Данон

Считаю, что мне повезло работать в Данон. До прихода сюда я работала в продажах 7 лет. И это больше напоминало каторгу. Отсутствовало всякое развитие, коллектив был абсолютно инертный. Тут все иначе. Отличный продукт, отличные мерчендайзеры в команде. Хорошая зарплата, ДМС и корпоративное авто. Безумно люблю свою нынешнюю работу, хочу и дальше развиваться здесь. Вижу реальные перспективы карьерного роста и знаю, что смогу добиться высот. Есть примеры перед глазами.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Яна о компании Данон

Я специалист по кадровому администрированию и заработной плате в Данон. Я обожаю свою работу и знаю о ней все. Начинала с помощника здесь же, постигала с самых азов. Обязанностей – море, но я совсем справляюсь. На мне не только оформление табелей рабочего времени, но и учет сверхурочных, больничные листы, оформление на работу и увольнения. Условия работы не просто нормальные, а замечательные. Считаю, что мне есть чем гордиться. Данон, спасибо.

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Данон

Оставлю и я свой отзыв о работе в Данон ) Работаю координатором продаж с 2018 года. За это время участвовала в реализации действительно масштабных проектов. Не скажу, что было легко. Но со всем справилась. С первого дня чувствовала себя на своем месте, это чувство никуда не делось. Усилилось даже в какой-то степени. Насколько я знаю, большинство моих коллег работают здесь гораздо дольше меня. Текучки нет. Потому как отношение к сотрудникам на высоте. Руководство действительно заботится о нас, во многом идет навстречу. Когда мне по семейным обстоятельствам очень нужна была

29.04.2021
Отзыв сотрудника Толя о компании Данон

Перед тем как устроиться в Данон отзывы сотрудников читал, так как я из Подольска, нужно в Серпухов ездить было. Писали что корпоративный транспорт есть, из-за этого решил попробовать устроиться, на электричках не хотелось мотаться. Устроился, на работу доставляют, все ОК. Зарплата в принципе нормальная, работа стабильная. Кормят вкусно тут тоже жалоб нет. По самой работе тоже все нормально, я токарем работаю проблем с инструментами нет никогда.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Григорий о компании Данон

Работаю в Данон сборщиком посменно 2 ночи и 2 выходных. Сначала было сложновато конечно адаптироватся но сейчас уже привык. Почитал здесь отзывы о работе в Данон, со многими согласен. Зарабатываю гораздо больше чем раньше хотя, работал тем же сборщиком почти 5 лет в другой компании. Организовано все отлично, нет лишней нагрузки на конкретного человека никто не наглеет. Вообще не могу вспомнить ни одного какого-то случая или форс-мажора, или чтобы зарплату задержали или не досчитали. Спокойная стабильная работа. Привозят от ТЭЦ добираться недолго мне.

21.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Данон

Помоему хорошо только в Москве. А Питере же отвратный отдел персонала э, сидят грымзы одни, которые по ощущению закончили ПТУ и купили диплом, либо курсы окончил по скорому. Не знаю кого они ищут и кого трудоустраивают, но господа, это жесть конечно. Вообщем компания люмпенов, трата своего времени и все.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Рузанна о компании Данон

Работы реально много, за день могу ни разу не присесть, но и зарплата радует. Опыт работы на продуктовых складах у меня уже был, но здесь обязанностей гораздо больше, пришлось сразу втягиваться. Привыкла быстро, нравится. Отзывы о работе в Данон других еще не читала, но сама скажу, что это лучшее место, где я работала.

28.05.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Данон

Когда увидел вакансию токаря в Данон, сразу решил что хочу здесь работать. Зарплата хорошая, компания солидная... Даже отзывы сотрудников о Данон почитал. Все серьезно, два собеседования, потом еще занятия и тесты. Условия есть да и работать на таких станках нравится. Я из Серпухова на работу возят корпоративным транспортом забирают в удобном месте. Переработки оплачивают как положено.

Серпухов

29.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Данон

Я работаю комплектовщиком в Данон. Отзывы сотрудников справедливы в том плане, что зарплата действительно выше средней. Про всех сказать не могу но у нас действительно так. Компания большая… народу много, все оформлены официально. Не бывает задержек зарплаты вообще никогда вовремя приходит. Работа не сложная усталость накапливается за рабочий день, но в целом просто комплектовать товары по терминалу и смотреть, чтобы срок годности соответствовал.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Данон

Пытаюсь раскрыть свой потенциал в должности бренд-менеджера. Пока получается. Оговорюсь, что изначально интересовала именно работа в Данон - отзывы маркетологов были на 90% позитивными + условия + карьерный рост. Мой уровень при трудоустройстве оценили как junior, что впрочем вполне справедливо, не участвовал в масштабных маркетинговых кампаниях до собеседования. Однако даже на этой позиции условия мне нравятся, нравится атмосфера в коллективе. И вижу реальные перспективы карьерного роста, в том числе и на примере коллег.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Данон

Я устроилась на работу в Данон отзывы сотрудников читала и знакомые там работали уже не первый год… решила попробовать поработать, чтобы перестать ездить на вахты. Получилось! Доход примерно такой же и работа по сути та же что и раньше была, санитарная обработка, преимущественно оборудования и цистерн. Но график теперь гораздо удобней не нужно уезжать и не видеть семью месяцами…день-ночь и два выходных я с ними.

05.07.2021 | положительный отзыв
Данон

Либо их нет, либо я их не замечаю.
Лично для меня возможность периодически работать из дома - одно из главных преимуществ. Видела отзывы сотрудников Данон, которые как раз просят ввести для них хотя бы частичную удаленку, вот у меня она есть. Я координатор по работе с ключевыми клиентами, работаю чуть меньше двух лет. В компании хорошо отлажены все процессы, приветствуется инициативность, мне это как ...

31.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Расскажу В Данон устроился не так давно, но все нравится. Работаю и живу в Казани. Устроился специалистом, по своей специальности. Обязанностей много, в том числе и бумажной работы хватает. Но все четко зато, по зарплате тоже, не задерживают и платят нормально. Работа пятидневка, выходные дома. Начальство компететное.

30.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
В положительном. Приятно знать, что наша продукция ценится на рынке. В магазинах не залеживается. Данон – известный бренд. Не может компания с таким именем работать плохо. На работе у нас текучки не наблюдается. Все дорожат своей работой. В Москве пусть рабочих мест и предостаточно, но уже даже не представляю себе, что надо менять работу на какую-то другую. К хорошему быстро привыкаешь.

27.06.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает.
Читал в свое время отзывы сотрудников Данон, когда работу искал. А сейчас вот 5й год работаю и даже не думаю еще что-то искать. Устроился комплектовщиком, опыта мало было, но взяли. Работа в принципе простая, немного монотонная даже. Все по сборочным листам. Даже проверки и переборки никогда не напрягали. Сам попросился работать в ночь. Там удобно, с ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Работаю в Данон уже лет пять наверное. Слежу за оборудованием в цеху. Если какие поломки, надо исправлять. Ну и без бумажек с отчетами никуда, приходится заполнять. График тут посменный. Когда устраивался опыт уже был, так что взяли сразу. У нас в Чехове автобус на работу ходит. Нет проблемы с тем чтобы добраться. Зарплата устраивает, задержек нет. Работаю в Данон уже лет пять наверное. Слежу за оборудованием в цеху. Если какие поломки, надо исправлять. Ну и без бумажек с отчетами никуда, приходится заполнять. График тут посменный. Когда устраивался опыт уже был, так что взяли сразу. У нас в Чехове автобус на работу ходит. Нет проблемы с тем чтобы добраться. Зарплата устраивает, задержек нет.

23.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Год назад уволился со старого завода, понял, что это не благодарный труд и устроился в филиал Данон в своем городе. Не жалею о своем поступке, работать тут гораздо больше нравится. Все делается для людей – и безопасность, и оплата труда. Компания выполняет все свои обязанности на 100 процентов. Еще ни разу не было такого, чтобы какие-то ситуации неприятные возникали. Если критикуют, то за дело, если хвалят, то тоже не просто так. Доволен что устроился работать в Данон, тем более все по закону тут. Год назад уволился со старого завода, понял, что это не благодарный труд и устроился в филиал Данон в своем городе. Не жалею о своем поступке, работать тут гораздо больше нравится. Все делается для людей – и безопасность, и оплата труда. Компания выполняет все свои обязанности на 100 процентов. Еще ни разу не было такого, чтобы какие-то ситуации неприятные возникали. Если критикуют, то за дело, если хвалят, то тоже не просто так. Доволен что устроился работать в Данон, тем более все по закону тут.

19.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Уже почти два года работаю специалистом в Данон. Этого времени мне вполне хватило, чтобы убедиться в хорошей репутации компании. Поначалу было тяжеловато, но сейчас вижу только плюсы, поэтому меня все устраивает. Коллектив слаженный, начальство активно контактирует с подчиненными. Всегда замечал, что любой конфликт с клиентом менеджеры стараются решить мирным путем. На зарплату никогда не жаловался, моя должность полностью соответствует оплате. Уже почти два года работаю специалистом в Данон. Этого времени мне вполне хватило, чтобы убедиться в хорошей репутации компании. Поначалу было тяжеловато, но сейчас вижу только плюсы, поэтому меня все устраивает. Коллектив слаженный, начальство активно контактирует с подчиненными. Всегда замечал, что любой конфликт с клиентом менеджеры стараются решить мирным путем. На зарплату никогда не жаловался, моя должность полностью соответствует оплате.

23.06.2021 | положительный отзыв
Данон

Пока нет отрицательных сторон, очень всё норавится.
В прошлом году смотрел отзывы сотрудников Danone и думал устраиваться или нет. Интересовала позиция менеджера по продажам и развитию территории. Не был уверен в своих силах, опыт работы с торговыми точками был минимальный. Но все-таки отправил им резюме на hh. Прошел собеседование, приняли на работу. Поначалу зашивался. Работа больше разъездного характера, нужно контактировать каждый день с ...

23.06.2021 | положительный отзыв

Не обнаружено
Я бухгалтер. Работаю в компании Danone, занимаюсь учетом зарплаты. Изначально устраивалась по срочному договору на время декретного отпуска их бухгалтера, но видимо, неплохо себя проявила, так как даже после ее выхода из декрета осталась работать, со мной заключили новый договор. Своей зарплатой я довольна. Разглашать естественно не буду, но отмечу, что столько мне еще нигде не ...

03.03.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий. Когда у тебя семья, то в работе главное – стабильность. Поэтому и устроился в Данон. Мне это место рекомендовали как добросовестную компанию. На старой работе все нормально было сначала. Но потом руководство затеяло модернизацию. Денег кучу в это вкладывало, а экономило естественно на нас, на простых рабочих. Написал по собственному. В Данон с задержками зарплаты пока не сталкивался. Надеюсь и не придется. Платят хорошо, соцпакет предусмотрен. Руководство адекватное, по пустякам не придирается. К коллективу тоже нет претензий.

18.02.2020 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Валя о работе в компании

Валя:
Все нравится Я в торговле работаю, в Данон. Работа суетливая, постоянно на ногах. Договора с заказчиками заключаю, ищу новых клиентов, расширяю рынок сбыта, так сказать. На своей машине работаю. Топливо компания компенсирует. Зарплатой довольна. Машину по нашим дорогам бить особо не боюсь. Она у меня надежная. Да и на ремонт, если понадобится, деньги найдутся. Компания честная, с зарплатой не обманывали ни разу. Премии неплохие бывают. Социальный пакет расширенный.