27.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Работа дрянь.оплата самая низкая не то что в Самаре но и во всей России 3 руб/км.Вечные скандалы по отчету за выполненные рейсы из за пресловутого перерасхода топлива.Не что не оплачивается ни ремонт ни стоянки ни омывайки ни связь.все за свой счет.Командировочные выдаются 500 руб.сутки.....в эти деньги входит все стоянки жратва и незамерзайка.И полное неуважение к работнику со стороны начальника.постоянное унижение упреки и требования которые никак не вознаграждаются.Среди членов Асмап этот пожалуй самый худший вариант.
Раз в год на Новый год пузырь ставит ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Тимофеев И.П.Самара Международные перевозки

Полное говно.платят за работу копейки.ремонт машины не оплачивают.даже оклад не платят который прописан в трудовом договоре.полное неуважение оскорбления со стороны Шефа.отношение как к скотине
Никаких ... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Гужевые перевозки

Груз весом 2 кг из Москвы до Челябинска ползет улиткой уже 3 неделю! И я думаю будет ползти еще недели две. Купите лошадей и овса, откажитесь от улиток. "Транспортная компания" надо заменить на "гужевые перевозки улитками". Подробнее>>

Кирилл:
Обстоятельства сложились так, что срочно понадобилась газель чтобы перевезти двигатель и комплект рессор для грузовика FOTON 1089. Обратились в первую попавшуюся фирму. Между звонком в деликатные-перевозки.рф и подачей машины прошло около получаса. Грузчики оказались крепкие мужики, тяжеленный мотор подняли будто это пустой фанерный шкаф. НЕ побоялись испачкаться машинным маслом. Доехали тоже очень быстро. Проскакивала мысль, что за такую оперативность и грязную работу попросят много, но боялся зря, взяли нормально, как за обычный заказ. Попросили только вот отзыв оставить, что я и делаю. Подробнее>>

Октавиан:
Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 8 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если память не изменяет зовут Денис. Рано или поздно я с этого места буду переезжать в свою и думаю что снова обращусь в эту контору.

Андрей Киселев:
Имел опыт обращения в эту фирму с последующим заказом услуг. Требовались услуги грузоперевозки. Звонил по номеру 8 812 953 2096. В согласованное время прибыл грузовой автомобиль нужного мне объема, перевозка была произведена своевременно. Претензии к качеству оказанных транспортных услуг отсутствуютНедостатки: Цена хоть и незначительно, но отличалась от заявленной. Заказать грузоперевозку через 2-3 часа мне не удалось, только на следующий день. У меня требовали заполнения множества документов (гарантийные письма, документы на груз и прочее) для принятия заявки.

Максим М:
Приехали, все забрали, в машину погрузили, сразу оплатил. Никаких проблем. Обратите внимание, что оплата грузчиков производится отдельно. По телефону только машина считается.

06.03.2021
ООО ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Не связывайтесь с этой конторой, кидают.недобросовестные сотрудники, а так же их директор, работали через них, выплат так и не увидели.

Россия, Магадан

21.01.2021
ГК Азимут (автобусные перевозки)

Автопарк этой конторы находится на Транспортной 12, есть сайт с другим адресом. В парке пару десятков полумертвых, выжатых автобусов Скания. В среднем 15 летние машины с неисправными отопителями, тормозами, дверьми и многим другим дрова в общем. С ремонтом совсем печаль, т.к. ремзона по разным причинам не справляется, поэтому техника ремонтируется по принципу "лишь бы уехала сегодня завтра". Объявления о найме

Россия, Мурманск

15.08.2020