25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Экспресс Точка РУ

не платят зарплату по два месяца,начальник не организованный,полный отстой,если сменить руководителя,может и пойдет дело.......
удобный график ... Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзывы о компании

Ирина Сергеевна:
Вот что у них круто, так это доставка от офиса до офиса. Имеем представительства в Питере и Москве, периодически приходится отправлять документацию, свежие каталоги и т.д. И уже стало нормой обращаться в Экспресс RU. Звоним, оформляем доставку от офиса до офиса, через некоторое время приезжает курьер, забирает – и поехал развозить нашу макулатуру по отделам. Нравится здесь все – и то, что самим никуда идти и ехать не надо, и клиентская служба отвечает быстро. Возможно субъективно, но для нас это на сегодняшний день самый удобный вариант. Пробовали и другие сервисы, но именно здесь больше всего понравилось. Рекомендуем.

27.04.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзывы о работодателе

Евгений Рашковский:
Дело было еще перед Новым годом, но только счас разродился на благодарности. Где-то за 2 недели до НГ решился отправить подарок родственникам, по доставке решил обратиться к Экспрессу – название, что ли, понравилось. Все уточнили, согласовали, назвали примерный срок доставки – 3-5 дней до Барнаула, это еще и с учетом предновогодней суеты и постоянных пробок. ОК, будем ждать. Периодически просыпалась какая-то паранойя – начинал звонить, спрашивать, где мой груз едет. Переживал зря – доставили за 4 дня, не подвели.

14.02.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Алиса Романова

Алиса Романова:
Пользуюсь услугами курьерских служб доставки очень редко, поэтому когда понадобилось договор в Ростов отправить так, чтобы действительно в рок и гарантированно дошли, пришлось у знакомых узнавать, через кого это лучше сделать. Посоветовали «Экспресс Точка Ру», и получилось действительно безупречно. Курьер в офис приехал уже через полчаса после звонка в службу, моментально оформила все документы, через два дня отправление партнеры получили. Без проблем, да и удобно то, что на сайте по номеру можно посылку отследить, всегда знаешь, где она.

13.02.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв mark.be

mark.be:
С «Экспересом» мы работаем уже года два, и пока оператора курьерской доставки менять не собираемся. Мы — это небольшой интернет-магазин авторских сувениров из стекла, заказчики у нс по всей России, и «Экспресс» справляется с доставкой отлично. Работаем по долгосрочному договору, никаких проблем нет. Важно, что очень бережно работают с отправками: за все время ни разу ни одно изделие не повредилось, хотя все они довольно хрупкие. Чтобы отправление потерялось в пути, такого тоже ни разу не было.

24.01.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Александр Жуков

Александр Жуков:
По-моему вполне достойная компания, во всяком случае, могу сказать, что раза четыре пользовался ее услугами, и никаких проблем не было. Лично мне нравится то, что по номеру заказа в режиме онлайн его статус отслеживать можно. Мне это важно, потому что отправлял посылки далеко (в Иркутск), поэтому надо было точно знать, что и как с ними. Курьеры всегда вовремя приезжают, без проблем и быстро все бумаги оформляются, оплатить доставку карточкой можно (цены вполне конкурентоспособные кстати, я не поленился сравнить с другими службами). Работать с «Экспресс Точка Ру» можно, одним словом

23.01.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Анна Погорельцева

Анна Погорельцева:
У меня впечатления от работы компании Экспресс Ру положительные, причем их услугами я по роду работы пользуюсь не реже двух раз в месяц (отправляю различные деловые бумаги из Москвы в разные города России, преимущественно — Екатеринбург и Томск). Сотрудничество длится уже больше года, и эта служба ни разу не подводила: всегда доставляют пакеты точно в срок, в целости и сохранности. Тарифы тоже, кстати говоря, вполне приемлемые, существенно ниже, чем во многих других фирмах, и это, конечно же, также плюс. Одним словом, могу смело рекомендовать на основе собственного опыта.

20.12.2017 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Виктор Соколов

Виктор Соколов:
Озадачился поиском. Нашел эту компанию. Открываю калькулятор на сайте .Выдает 14кг из Выборга в Новосибирск Сумма При оформлении из Личного кабинета скидка на отправления 15% по РФ и 5% по миру Стандартная от 7 до 13 дн. (рабочих) 9718 руб. Звоню на телефон горячей линии, молодой человек озвучивает за эту услугу 2802 руб !!! Я в смущении. На всякий случай дождался пока открылся офис в Новосибирске, звоню ,уточняю. Девушка озвучивает сумму 4 800р. Задаю вопрос про сайт и про то что мне сказали на горячей линии.Девушка смущенно отвечает что вероятно у неё прайс неверный,обещает уточнить у руководства и перезвонить. Жду. Звонок, ваша сумма за доставку с Выборга в Новосиб 3900р!!!! Задаюсь вопросом ,ЭТО ЧТО???? Ответ очевиден,не всё в порядке в королевстве Датском((((

21.01.2017 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Антон Лукашевский

Антон Лукашевский:
Давно не отправлял документы экспресс-почтой. Возникла необходимость отправить из Челябинска в Москву документы. Обратился в компанию Экспресс Точка Ру. Не пожалел. Курьер забрал документы в назначенное время. Вежливая сотрудница челябинского офиса ответила по телефону на все мои вопросы. Срочность доставки была указана от 1 до 3 дней. Четко, на 3-й день посылка была доставлена. Спасибо за работу! Буду впредь обращаться в эту компанию. И друзьям рекомендовать!

21.11.2016 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Алексей Сорокин

Алексей Сорокин:
Возникла задача, отправка документов из Москвы в пятницу в один из областных центров, с получением документов в выходные. Из трех десятков опрошенных фирм, включая и крупняков итипа dhl, tnt, pony, и фирм позционирующих себя как 24/7, - не взялся никто, ни за какие деньги! А вот экспресс.ру взялись, курьер был в офисе через 2 часа после созвона, на следующий день в 10-30 документы были у получателя. Очень доволен работой!

19.09.2016 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв delapromospb

delapromospb:
Хуже этой компании нет!. Никогда не работайте с ними, взяли за экспресс отправление из Питера в Новосибирск почти пять тысяч рублей, ссылаясь, что, как мы и просим (это был принципиальный вопрос, иначе зачем 5 т.п. выкладывать за доставку?) груз будет точно доставлен на выходных! В итоге не доставили и всячески не хотят возвращать деньги. У меня слов нету, насколько они нас подвели. Врагу не пожелаем такого контрагента!!!!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yana о компании Экспресс Точка РУ

Сплоченный, инициативный коллектив, очень легко было влиться в рабочий процесс, благодаря отзывчивым и профессиональным коллегам. Стабильная заработная плата, никогда не было проблем с выходом в отпуск. Я посещала несколько тренингов, руководители отделов всегда подстраиваются под новые реалии, поэтому все сотрудники и компания в целом является успешной, современной и конкурентноспособной на рынке по оказанию курьерских услуг!