26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Коллектив, ДМС (но из-за экономии на всем, сократили часть услуг,в том числе и стоматологию, убрали бы совсем, но стандарты Starwood не позволяют), зарплаты выше по отрасли и без задержек, бесплатное питание, тренинги, есть трансфер от метро. Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шератон Москва Шереметьево

Оформление по ТК, мед.страховка, зарплата, хороший коллектив Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево отзыв Дуня

Дуня:
  3 часа не могла дозвониться в полицию! За это время убьют,изнасилуют и ограбят. А этим товарищам в ё пофиг. Только и могут алкашей разводить ПОЗОР!!!!! НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ

Питер

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

Очень маленькая зарплата для ночных смен, отвратительное руководство: я работала долгое время в службе информации, где руководителями были Мочернюк Л.А. и Вуколова Я.В. Удачные отношение к своим сотрудникам, вечное хамство и переход на личности, систематическое урезание премии. Руководители прям-таки выживали из коллектива неугодных им сотрудников. Впечатление о работе в аэропорту осталось отвратительным из-за руководителей банной службы. Не рекомендую

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Международный аэропорт Шереметьево

Будете бегать и стоять на протяжении 12 часов. Если даже прислонитесь к стене- отчитают, я уже не говорю про присесть ненадолго, потому что ноги устали. Это смертный грех! По правилам, нужно менять место обслуживания пассажиров каждые 20-30 минут, потому что провели исследования, в ходе которых выяснили, что за 20-30 минут мозг перестает фокусироваться, а в сфере безопасности это необходимо, чтобы не пропустить террористов. Это всё понятно, но работать, стоя и бегая 12 часов без возможности присесть- это не вредно для организма? А когда ты стажёр, то и первое

15.02.2023 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Всё время на ногах, но мне в кайф, работа по ночам, но мне нравится, в аэропорте всё очень дорого. Мне не нравится.
Привет! Отличное место работы. Доволен всем. Зарплата вовремя, возможность подработок, замечательный коллектив. Претензий нет, вообще. Рекомендую для трудоустройства. Спасибо за внимание. ...

Москва, в Московской области

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Российский сервис

Вместо исполнения обязательств по ремонту, Киа Шереметьево во главе с руководителем по работе с клиентами, предпочитают решать проблемы более легкими путями: неделю прячась от официальной просьбы предоставить видео и аудиозаписи, чтобы опровергнуть свою клевету, радостно платят за удаление отзывов о себе на большинстве ресурсов. 21 век. Российский сервис. RIP. Подробнее>>