21.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Хорошая компания! Прекрасные возможности. Мне нравится здесь работать. Благодарю за положительную атмосферу!

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис

Открытые и честные отношения внутри коллектива, и между начальством-рядовым составом. Лично меня компания многому научила, политика тут такая, что хочешь развиваться, расти - все для этого есть. Даже просто на... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Полный соц пакет и льготы

Когда устраивался на работу, в первую очередь обращал внимание на условия - чтобы зарплата вовремя, был соц пакет. В ТТС все нормально в этом плане, плюс смог работать в ближайшем... Подробнее>>

ТрансТехСервис

Менеджером по работе с клиентами второй месяц работаю. Здесь место где дают полноценно развиваться как личностно, так и профессионально. Да, поначалу сложно было, большой объем задач, но ощущаешь всестороннюю поддержку от коллектива.
Их нет

ТрансТехСервис

Бухгалтером четыре месяца назад устроилась. Для меня важна стабильность во всём и для себя я здесь ее нашла. Официальная зарплата и все отчисления. Деньги чётко по графику, взаимопонимание с руководством.
Пока не нашла

ТрансТехСервис

Неплохая работа. Все свои обязательства как работодатель выполняет. Зарплату на карту переводят, никаких конвертов. Оформление в ТТС по ТК, сейчас не везде такое встретишь.

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы

Благодарю за положительную атмосферу в компании. Очень хорошее руководство, всё супер

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы сотрудников

Пришел сюда работать автослесарем несколько месяцев назад так как на предыдущей работе начали задерживать зарплату. Пришел сюда так как слышал по отзывам знакомых работников, что здесь с этим проблем не возникало никогда. Пока в этом плане всем доволен. Для меня это основное мне семью кормить, кредиты платить поэтому важно чтобы зп была четко. Денег кстати начал больше зарабатывать. Да и сами условия труда лучше. Так что не жалею что оказался здесь!
Не обнаружил!

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы о компании

Мне важно хорошо зарабатывать, а в ТТС реально нет потолка по зарплате. Конечно, надо хорошо работать и проявлять себя, но стимул в виде приличных денег для меня самый лучший. Плюс возможность постоянно обучаться - это для меня настоящая находка. Уже проходил два дистанционных тренингов. Это очень помогает расти, как специалисту.
Таковых для меня нет.

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзывы о работодателе

У нас в сервисе случается всякое. Бывает очень много работы, но мне нравится что есть поддержка от других мастеров. Ребята если что моего клиента всегда придержут, пока я занят. Отношением руководства доволен - по деньгам не обижают, да и так уважительно относятся.
Бывают дни, когда приходится задерживаться с клиентами, это немного напрягает.

26.02.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Постоянное обучение в ттс нравится, можно неплохо так прокачать свои скиллы не только по продажам, но и по устройству авто, например, в работе все пригодится. Зп хорошая, соц. пакет есть, а больше мне ничего и не надо)

Набережные челны

22.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
обычная работа, ничего необычного, руководство салона у нас адекватное, компания ТТС крупная, к сотрудникам относятся хорошо, с зп не обижают Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Менеджер, г. Уфа:
Достоинства Нормальная компания, зарплата вовремя, официальная. Не всегда удобно выходить в выхи, особенно если планы уже построены, а в остальном нормас. ЗП в ттс выше чем в среднем по городу. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзывы о компании

Павел, Казань:
Достоинства Отработал продажником в ТТС 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А так работа во всем нравилась, клиентов много, авто покупают довольно охотно, были и свои заморочки, конечно, но в целом все норм. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Всем привет. Вставлю и я свои 5 копеек. Собстно, дело было так. Старую машину спихнул по объявлению, на вырученные деньги (плюс 200 тыс взял с заначки) поехал покупать Солярис в салоне ТТС. Новый решил не брать, т.к. подержанный почти на треть дешевле, и пробег в принципе не адовый. В общем катаюсь уже 4 года, машина крутая. Кроме ТО и бензина - почти никаких расходов по ней

05.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Сергей, Уфа

Сергей, Уфа:
Достоинства Если по чесноку - работа в ТТС норм, компания солидная. Устроился год назад, сначала обучение прошел, потом экзамен сдал и тогда взяли) Хорошо подходят к подготовке персонала Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Их нет.
Работаю продавцом-консультантом в одном из салонов Транстехсервиса. Мне здесь всё нравится. Коллектив дружный, начальник адекватный, зарплата достойная, если нацелен на результат и реально работаешь. Есть возможность взять больничный или отпуск и спланировать выходные с учетом запланированных продаж. ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

21.01.2020 | положительный отзыв

Андрей, Казань:
Достоинства Продавал авто с пробегом в tts на декабристов,96. Поток клиентов есть. Зарплата от месяца к месяцу разная, но могу сказать после того как влился в процесс вполне достойная. Постоянно проводятся тренинги, обучение Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Хоть отзыв старье, но не могу остаться в сторонке. Я тоже в TTS покупал машину под заказ. Но такой задержки, о которой пишет автор, не было. Прождал буквально 3 недели, даже цена на машину не поменялась за это время. Хотя хз, сроки наверное в каждом случае будут разные (это наверно от марки или модели зависит). Но лично меня все устроило. 3 недели - не так уж много. Да и в остальном все нормально. По-быстрому сделали договр, выдали гарантийку, страховку и др. ждать не обломался

18.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Вроде нет)
Работаю в Транстехсервисе в отделе кредитования, опыт пока не очень большой, но привыкаю потихоньку) Девочки, которые со мной работают, всегда могут подбодрить и поднять настроение) С начальством конфликтов пока не было, и надеюсь что не будет)) По условиям труда все хорошо - в плане зарплаты, соцпакета, графика работы и др. ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ТрансТехСервис

Интересные задачи

Набережные Челны

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТрансТехСервис

Путаница с двумя компаниями ТТС-Авто(Транстехсервисами)

31.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТрансТехСервис

Почти год работаю в ТТС продавцом-консультантом. Мои отзывы о работодатели положительные. С начальством отношения нормальные, коллеги всегда рады помочь, особенно первое время - очень поддерживали, в другом бренде тогда работала. Да и по деньгам никогда не обижают. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Семенова о компании ТрансТехСервис

Мне нравится работать в ТТС продавцом-консультантом. Есть хорошие перспективы для карьерного роста, для меня это важно. Еще большой плюс - можно хорошо заработать, а мне есть, с чем сравнивать, дилеров я повидала. Отношения с коллегами нормальные, всегда чувствую себя на работе комфортно.

Чебоксары

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий З. о компании ТрансТехСервис

Работаю мастером-консультантом в ТТС уже полгода. Раньше слышал много рзных отзывов сотрудников, решил попробовать свои силы тоже. Работал приемщиком в другом месте, здесь нравится намного больше. График как обычно, с клиентами можно и задержаться, зарплата всегда вовремя и премии тоже. Да и коллектив отличный. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТрансТехСервис

хороший коллектив, отзывчивый, зарплата вовремя, вся белая, много обучающих тренингов, нужных в работе.

Оренбург

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании ТрансТехСервис

Уютное рабочее место и все Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТрансТехСервис

1. Официальное трудоустройство. 2. Белая зар. плата, всегда вовремя, на карту, есть отпускные. 3. Хорошие скидки сотрудникам на ремонт и обслуживание своих авто. 4. Скидки сотрудникам на приобретение нового авто. 5 . Хорошая система внутрифирменного обучения для всех категорий сотрудников. 6. Неплохие условия труда. 7. Если продержитесь больше трех лет- станете прекрасным специалистом в своей области. 8. Если проработаете 10 лет — дадут золотой значок «ТТС"(реально из золота), повесите на лацкан пиджака и будете гордиться. А может и не будете. 9. Работает система кадрового резерва, чтобы тут ни говорили,

Набережные Челны

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Это точно отзыв о Транстехсервисе? Чет странно как-то. Я когда у них Колеос покупал под заказ, таких задержек не было. Изначально озвучивался срок поставки 2 месяца, а по факту пригнали через 5 недель, причем даже цена почти не поменялась (повезло что доллар в то время не прыгал особо). Так что я хз, подозреваю что автор где-то приукрасил.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании ТрансТехСервис

Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.

Чебоксары