15.12.2021 | положительный отзыв
Полный соц пакет и льготы

Когда устраивался на работу, в первую очередь обращал внимание на условия - чтобы зарплата вовремя, был соц пакет. В ТТС все нормально в этом плане, плюс смог работать в ближайшем... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Стажировка 5 дней не оплачиваемая (по закону запрещена), выполняешь работу, далее говорят ждите звонка и не трудоустраивают. 1 год уже обновляют вакансию. Таким образом хотят сэкономить наверное, пользуются бесплатной рабочей силой. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Директор автосалона в Уфе Hyundai на Рубежной Халимов Ильдар — неадекватный, истеричный нарцисс. Сам не знает чего хочет. Пришел я на стажировку. Этот задает вопрос: «Сколько хочешь зарабатывать?» Отвечаю: «Не меньше 40 тыс». Этот: «Меня такой ответ не устраивает, значит ты не хочешь зарабатывать больше». Но оставил на стажировку. Через три дня говорят: «Вы нам не подходите». Спрашиваю причину. Отвечает, что мол твой ответ в первый день. Ни теста никакого не сдавал, ни зачета, хотя зачем то учил Подробнее>>

13.02.2021
ТрансТехСервис

Начальство сотрудников не ценит. Опоздал на 5 минут по любой причине — объяснительная. Хоть ноги переломай в гололед или прыгай на светофоре под машину, но должен успеть вовремя. Зарплата настолько унизительная что наверно даже первокурсник без опыта постеснялся бы. Оборудование рассыпается, приходилось работать на личном ноутбуке. То что там называется «системный администратор» на самом деле меняльщик картриджей. Ну и как результат просто сказочная текучка персонала из за которого вынужден работать целый отдел из Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
ТрансТехСервис, ООО, автоцентр - отзыв пользователя Петр И. о работе в компании

Петр И.:
с учетом того что до ТТС я работал в сервисе где зарплату не платили месяцами с разными отговорками тут это просто небо и земля. Тут и форму и инструмент предоставляет компания. ЗП без задержек и с социалкой все хорошо

Казань, Ибрагимова проспект, 48

18.11.2020 | положительный отзыв
Работать комфортно

В ттс меня хорошо приняли, работать комфортно. Это не первая моя работа, так что есть с чем сравнить. Больших минусов нет, по мелочи конечно пришлось подстраиваться, к графику, например. В... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Отработал в ТТС 2 года

Отработал в ТТС 2 года, все кого тут знаю, работают минимум год. То есть текучки как таковой почти нет, потому что никто уходить не спешит. Я взял ипотеку, потому что... Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Коллектив в ттс хороший

Коллектив в ттс хороший, общался по работе с парнями из других салонов, нормальные, адекватные, понимающие, а я думал только у нас так совпало в салоне, что сотрудники норм)) Руководство меня... Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

я ходил на собеседование на вакансию Оператор Call центра.Что я узнал. График 2/2Оклад сдельный!Т.е. сидишь в офисе 2/2, если клиент позвонит и его удасться записать на ремонт то считай повезло заработал свою копейку.Почему нет обязательного оклада это интересный вопрос. Я человек с высшим образованием, и мне предложили только эту вакансию с такими условиями.Мой совет соискателям не тратьте время на эту Подробнее>>

26.10.2020
ТрансТехСервис

Плохая химия, которая почти не убирала грязь с машин, куча свободного времени. с 9 утра до двух часов дня очень много машин, но после 14:00 сидишь как дурак до 8–9 ждёшь одну машину. Очень холодно в мастерской даже летом.

24.09.2020
ТрансТехСервис

я в ттс проработал почти 13 лет. Был и рядовым сотрудником, и руководителем среднего звена. Напишу рекомендации, что нужно поменять на мой взгляд. 1. Кадровая политика. «Задайте себе простой вопрос: сотрудники вашего предприятия — это ресурс или ваше главное конкурентное преимущество?» 2. «Наша стратегическая цель — быть лучшим работодателем.» Серьезно? Что то не бросается в глаза. Сотрудника, который проработал

24.09.2020
ТрансТехСервис

Очень маленькая зарплата. Ну очень. Бывает такое, что твоя коллега уходит в отпуск/больничный, а ты работаешь один по 14–20 дней без выходных. За переработку, разумеется, никто не доплачивает. Штрафы. Штрафы за все: не так припарковал свой автомобиль? Штраф. Прослушали твой звонок с клиентом и что то не так, снова штраф. Провели документ с ошибкой в программе? Держи, дорогой, ещё 300 рублей. Отношение к сотруднику. Просто свинское. Уволили в конце марта большое количество сотрудников из за

Россия, Альметьевск

28.07.2020
ТрансТехСервис

Не советую, работаешь сверхурочно,оплата 10 000 20 000 в месяц, требуют в выходные выходить матом в губой форме, зато некоторые сотрудники за одну сделку могут заработать эту сумму взяв с клиента , якобы сделав скидку от себя! В период пандемии уволили 80% сотрудников " по собственному желанию" . Просьба правоохранительные органы обратить внимание на данную компанию ,и провести там проверку. Подробнее>>

12.05.2020
ТрансТехСервис

Компания отвратительная в своем роде. Нет не одного плюса. Уважение к рядовому персоналу никого. Угрожают увольнением при любом малейшем проступке. Даже само руководство компании четко даёт понять что "незаменимых не бывает". Выходных практический нет, на работе приходится находится 24/7 и за мизерную заработную плату. Каждый месяц меняют мотивацию не в пользу сотрудника. Вышестоящее руководство в лице руководителя дивизиона и руководителя Подробнее>>

12.05.2020
ТрансТехСервис

Перед карантином 26.03.20 руководство ттс решило выкинуть на улицу половину своих сотрудников. 70% сотрудников попали под увольнение из за пандемии и кризиса в стране. заставили написать заявление по собственному желанию без отработки, в тот же день — все для того чтобы не выплачивать вынужденный отпуск! В общем, оставили многих людей без работы в такое время… Заработная плата в ТТС — сущие копейки (максимум 22 — 24 т.р.), при том что приходится очень много работать. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Это точно отзыв о Транстехсервисе? Чет странно как-то. Я когда у них Колеос покупал под заказ, таких задержек не было. Изначально озвучивался срок поставки 2 месяца, а по факту пригнали через 5 недель, причем даже цена почти не поменялась (повезло что доллар в то время не прыгал особо). Так что я хз, подозреваю что автор где-то приукрасил.

Россия, Уфа, Рубежная, 182

ТрансТехСервис

Мне очень нравилась эта компания, был карьерный рост и оплачиваемые больничные, очень хорошее начальство в салоне, НО это было до карантина. Перед карантином компания начала массово сокращать сотрудников одним днём, просто в крысу решили всех уволить. Оставить по паре сотрудников в каждом салоне. Без предупреждения, просто поставили перед фактом. Зубарев, большое тебе спасибо!)) в то время, когда люди надеятся о том, что в такое тяжёлое время у них будет подушка безопастности в виде

Россия, Казань

ТрансТехСервис

Проработала в компании 1,5 года. Всегда выкладывалась на 100%, но руководству на это все равно. С 26.03.20 по всему ттс у началась чистка. 70% сотрудников попали под увольнение из за пандемии и кризиса в стране. Просят написать заявление по собственному желанию без отработки, т. е увольнение день в день. Просят не идти в трудовую инспекцию, а если ты все таки решил пойти, угрожают тем, что в компании работать больше никогда не будешь. В общем, оставили многих

ТрансТехСервис

Руководство компании — крысы. Просто, в один день вышвырнуть половину персонала на улицу. Лишь бы не оплачивать неделю карантина. А потом новых наберут, дураков у нас на 100 лет припасено.

ТрансТехСервис

Да было разное время, но вот что случилось в момент карантина. Нас выбросили, как котят в такое тяжёлое время. Без объяснения причин «по собственному», При чем это ультиматум. В один день закрыли учетки, закрыли пропуска. И ждали на след день с заявлением в отделе кадров. Куда смотрит прокуратура и трудовая инспекция? Всех запугали, нет ни одной новости в соц сетях. Ипотеки, кредиты — всем всё равно.

ТрансТехСервис

Штрафы придуманные, не выполнил план по шинам минут с зарплаты, не выполнил по аксессуарам — штраф, каждый месяц планы; не выполнил платы по высокомаржинальным показателям — штраф, каждый месяц; не выполнил план по лояльности от клиентов то опять штраф. Тут просто защкаливает штрафные санкции. Щас в предверии карантин, сплошмиком увольняют сотрудников, мне сказали увольнение по собственному пиши, на карантине можно по соглашению сторон, якобы доплатят + 25 тысяч руб., просил подтверждение, нет, все на словах, многих увольняют, находят

25.03.2020 | положительный отзыв

Михаил, Нижнекамск:
Достоинства Я в нашем Транстехсервисе стал продавцом-консультантом через две недели после стажировки. Работа увлекательная, надо быть немного психологом, немного актером, но честным с клиентом. Они это чувствуют. В нашем регионе определенные модели популярны, их и предлагаю, в общем, продажи хорошие и это на ЗП сказывается напрямую Подробнее>>

18.03.2020

Игнат:
Работаю слесарем в ттс, нормальная работа. Платят исправно не обманывают, зп выходит как на собеседовании обещали, официальная. Форму и инструмент выдают. Гораздо лучше чем где я раньше работал. Народу много работы тоже бывает завались но я работы не боюсь Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Сергей, Уфа

Сергей, Уфа:
Достоинства Если по чесноку - работа в ТТС норм, компания солидная. Устроился год назад, сначала обучение прошел, потом экзамен сдал и тогда взяли) Хорошо подходят к подготовке персонала Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзывы о компании

Павел, Казань:
Достоинства Отработал продажником в ТТС 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А так работа во всем нравилась, клиентов много, авто покупают довольно охотно, были и свои заморочки, конечно, но в целом все норм. Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Менеджер, г. Уфа:
Достоинства Нормальная компания, зарплата вовремя, официальная. Не всегда удобно выходить в выхи, особенно если планы уже построены, а в остальном нормас. ЗП в ттс выше чем в среднем по городу. Подробнее>>

11.03.2020
группа компаний "ТрансТехСервис"

ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. И даа..отпуск не ждите. За 2 года максимум 2 недели. Работать так же 2 недели без выходных..По 12 часов в сутки.. УЖАС
Нет ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

10.03.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Улучшать уже поздно. Большинство сотрудников уже это делают в других компаниях. И ведут к успеху других.

05.03.2020
ТрансТехСервис

Зарплату урезали вдвое, никому ты здесь не нужен, ставят нереальные планы, выходных у тебя нет, если ты нормальный продавец, требуют пересаживать людей на те авто, что уже по полгода стоит тухнет с доп. обосудованием с ценой в полмашины, начинается текучка кадров, как в любом дешманском магазине. Хочешь кормить семью, жить как человек? Беги отсюда! Наш отдел продаж через две недели уйдет полностью) удачи вам, ттс. Ттс не ДПС, вечно жить не будет)

26.02.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Постоянное обучение в ттс нравится, можно неплохо так прокачать свои скиллы не только по продажам, но и по устройству авто, например, в работе все пригодится. Зп хорошая, соц. пакет есть, а больше мне ничего и не надо)

Набережные челны