22.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
обычная работа, ничего необычного, руководство салона у нас адекватное, компания ТТС крупная, к сотрудникам относятся хорошо, с зп не обижают Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Всем привет. Вставлю и я свои 5 копеек. Собстно, дело было так. Старую машину спихнул по объявлению, на вырученные деньги (плюс 200 тыс взял с заначки) поехал покупать Солярис в салоне ТТС. Новый решил не брать, т.к. подержанный почти на треть дешевле, и пробег в принципе не адовый. В общем катаюсь уже 4 года, машина крутая. Кроме ТО и бензина - почти никаких расходов по ней

Россия, Уфа, Рубежная, 182

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТрансТехСервис

Хоть отзыв старье, но не могу остаться в сторонке. Я тоже в TTS покупал машину под заказ. Но такой задержки, о которой пишет автор, не было. Прождал буквально 3 недели, даже цена на машину не поменялась за это время. Хотя хз, сроки наверное в каждом случае будут разные (это наверно от марки или модели зависит). Но лично меня все устроило. 3 недели - не так уж много. Да и в остальном все нормально. По-быстрому сделали договр, выдали гарантийку, страховку и др. ждать не обломался

Россия, Уфа, Рубежная, 182

05.02.2020
ТрансТехСервис

Работой в ттс доволен, минусы есть, но это мелочи. Платят исправно, коллектив норм мужики, адекватные. Начальство тоже. Без дела не приматывается, тока если реально косяк. Есть и больничные и отпуска, все оплачивают согласно тк, так что тут тож без вопросов

Казань

30.01.2020
ТрансТехСервис

меня в ттс ни разу не оштрафовали, но я с не филонил. Для этого есть обед или после работы время, а на работе надо деньги зарабатывать) Что можно улучшить: даже не знаю, все норм

28.01.2020
ТрансТехСервис

Работаю уже 1,5 года в ТТС Хенде. Стараюсь выполнять все планы и задачи, поэтому ко мне у начальства вроде вопросов нет. Зп по городу выходит неплохая, жить можно, иногда даже хорошо) коллектив норм, иногда неплохо тусим)

24.01.2020
ТрансТехСервис

Ставлю 5 за хорошее отношение со стороны работников ТТС, и за приятную скидку на новый авто (скинули 25 тыс руб). Также понравилась уютная и спокойная обстановка в салоне. Буду обращаться сюда, когда придет время ТО.

21.01.2020 | положительный отзыв

Андрей, Казань:
Достоинства Продавал авто с пробегом в tts на декабристов,96. Поток клиентов есть. Зарплата от месяца к месяцу разная, но могу сказать после того как влился в процесс вполне достойная. Постоянно проводятся тренинги, обучение Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв

Скудное меню в столовке.
Основные плюсы -это достойная зарплата, которая вполне соответствует рабочей нагрузке, а также хороший коллектив из нормальных адекватных парней. Опыт работы автомехаником в ТТС почти 2 года. ...

18.01.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Работаю в автосалоне уже в транстехсервис в Уфе, на Рубежной, 182 около года. Требования для отбора достаточно жесткие были на менеджера по оформлению кредитов, но я все прошел. Прошел стажировку потом, правда, неоплачиваемую, но могу сказать, что много чего узнал. У каждой компании есть определенная специфика, конечно.

14.01.2020 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

Ну не знааааю…..) в моем ТТС все норм. Работаю хостес, работой довольна. Особо сильно не напрягаюсь, если честно, нужно только въехать в процесс, и все как по маслу пойдет) оформление по тк, как положено, по зп не обижают

17.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
В транстехсервис работаю слесарем. Работаю полгода. Пока все нормально. Стажировка вот только долгая была, но полезная. Очень многому в ходе ее научился. Опыта было маловато, а тут, считай через 2 недели уже работал самостоятельно. В стажировку были сомнения в трудоустройстве, потом не осталось Подробнее>>

20.01.2020

Работа далеко от дома
Работаю в ТТС в отделе пролонгации кредитных договоров. Условия по факту такие же, какие озвучивались при собеседовании. Никакого обмана с з/п, никаких задержек, нет снисходительного отношения к персоналу. ...

14.01.2020

Сергей Естратов:
пришел в ттс на стажировку как механик спустя 2 недели взяли на должность. зп как обещали с самого начала, не уменьшилась. По работе выдали новую форму а так все новое, инструменты, т.д Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв

Виктория, Набережные Челны:
Достоинства работала пару лет менеджером-кассиром в автоцентре. Платили нормально и стабильно, Обязанности по большей части работа с кассой и прием звонков. График посменный. Начальство в ТТС строгое но при этом адекватное. Мне все нравилось. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, иначе до сих пор бы там работала Подробнее>>

29.12.2019
ТрансТехСервис

Работаю в ТТС Киа на сто. Оборудование новое, работать приятно, пришел полгода назад на стажировку, так тут и остался. В принципе все устраивает, платят сколько обещали, коллектив все нормальные мужики, есть пару девушек, но мы в сервисной зоне, их не видим))

24.12.2019

Анна:
Работаю хостес в автосалоне ТТС уже 2 года. Работа не слишком сложная, начальство спокойное. Клиентов много, иногда устаешь, конечно, но в целом мне нравится здесь, к работодателю претензий нет. Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзывы о компании

Роман, Екатеринбург:
Достоинства Все стандартно в ТТС. Зарплату не жмут, главное работать а не прохлаждаться. Устройство официальное. В остальном тоже норм, мужики хорошие и помогут и подскажут. Жаловаться не на что. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Алмаз, Набережные Челны:
Достоинства надежность работодателя ттс, дружный коллектив, офиц. оформление по ТК, если работаешь норм, никогда к тебе никто не придерется, за оклад+честный проц Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Не заметила пока!
Работаю в транстехсервис в Уфе, отзывы от меня лично только положительные! Очень нравится подход к работникам, все вежливые и доброжелательные (не знаю что тут писали про грубость, нет такого!) ЗП меня устраивает, вполне неплохая если по городу смотреть. Ну и еще отдельно радует что компания крупная, надежная! ...

13.12.2019 | положительный отзыв
ТрансТехСервис

ТТС неплохая фирма. Обязательства свои исполняет исправно. ЗП вовремя, на карту, белая. Оформление целиком официальное, такое не везде сейчас. Из минусов - в отпуск неохотно в сезон отпускают, но если по-нормальному поговорить или с коллегами о замещении договориться - отпустят) И еда в столовой платная, вот. В остальном все норм.

18.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Напряженный график. Нет времени на частые перекуры, в отличие от работы в частных сервисах
Устроился в ТТС автослесарем полтора года назад. В принципе все нормально, но тут у официалов работать сложнее, чем у частников. Когда у частников был, туда в основном пригоняли дешевых китайцев и среднячок, а тут иногда такие ракеты приходится ремонтировать, что за голову хватаешься, когда капот открываешь))) Но хорошо то, что тут всему обучают на стажировке и ...

18.12.2019 | положительный отзыв

Вроде нет)
Работаю в Транстехсервисе в отделе кредитования, опыт пока не очень большой, но привыкаю потихоньку) Девочки, которые со мной работают, всегда могут подбодрить и поднять настроение) С начальством конфликтов пока не было, и надеюсь что не будет)) По условиям труда все хорошо - в плане зарплаты, соцпакета, графика работы и др. ...

24.11.2019 | положительный отзыв

Данила:
в ттс не бывает задержек с выплатой з/п, идет трудовой стаж, нормальные условия работы, больничные, отпуска, медосмотры Подробнее>>

30.10.2019
ТрансТехСервис

Работа механиком в ТТС для меня не сложная, освоился быстро. Фирма большая, стабильная, зарплата вовремя. Бывают дни, когда толком не отдохнешь, весь день занят по полной. В остальном все нормально. Начальство адекватное, ругают если только реально накосячил. Коллектив сплочённый. Если что, на подмогу придут, не кинут.

28.10.2019
ТрансТехСервис

Устроился продавцом-консультантом в салон ТТС в Казани, работаю полгода, по зарплате пока все как обещали - оклад плюс премия, но чтобы премия была нормальной, надо напрягаться, но так везде…

23.10.2019
ТрансТехСервис

Многое зависит даже не от руководства, а от отношений в коллективе. У нас в ТТС все нормальные ребята, ну есть одиночки, но они сами по себе и проблем никому не создают, а в основном мы БАНДА

28.10.2019

Владимир Иванович:
хороший социальный пакет - больничные, отпуска, материальная помощь всевозможная, почти как при Союзе… Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Анатолий К., Набережные Челны

Анатолий К., Набережные Челны:
Достоинства Устроился в ТрансТехСервис продавцом автомобилей, когда месяц хороший, зарплата вообще отменная, а так середнячок, но на житие-мое хватает. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис" отзыв сотрудника Ковалев М., Москва

Ковалев М., Москва:
Достоинства в ТТС белая зарплата, запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные и отпуска. Подробнее>>