06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ООО "Транспортные решения"

Приятная атмосфера в коллективе, добросовестный работодатель. Во время работы приобретаются новые знания и опыт. Предусмотрены комфортные условия труда. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Странное собеседование в кафе. Что-то невнятное о том, что в офисе ремонт. Собеседование проводила персональщик и директор филиала, причем персональщица рассказывала одно, директор другое, короче, в показаниях они путались: первая говорила, что будет еще два человека помимо меня, вторая рассказывала, что я буду один и без специалиста они загибаются. На вопросы о фирме отвечали уклончиво. Мутная фирма из серии: серьезная организация возьмет в аренду дыракол Комментарии к отзыву
без понятия ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «РТ-Инвест Транспортные Системы»

Честно, такие мелочи, что даже указывать не хочется..
Условия работы - современный офис на Садовом кольце, хорошо оборудованные рабочие места, довольно насыщенная корпоративная жизнь, обеспечение транспортом при необходимости (если засиживаешься на работе). Белая заработная плата, прозрачность ее начисления, договор ДМС, абсолютно адекватные и доброжелательные сотрудники, интересная и разнообразная работа (ее много). За пятнадцать лет - это мое лучшее место работы. ... Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

04.05.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Я тут работаю, поэтому может отзыв будет немного предвзятый=) Но мнение сотрудников, как мне кажется, тоже ценно. Не знаю откуда взялся отзыв ниже, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что наши замечательные секретари могли бы кому-то нахамить. Раз уж я зашла сюда, то напишу также, что у нас замечательный коллектив! Пожалуй лучший за 25 лет моего работчего опыта!! Начальство адекватное, а еще мы занимаемся очень важным и интересным делом - создаем общественный транспорт, на котором все ездят=)

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

11.07.2015 | положительный отзыв
Транспортные услуги - Блокировка

Вами был заблокирован мой аккаунт. Прошу восстановить аккаунт. объявления не подавались одинаковые. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Транспортные Логистические системы»

В офисе: всего 4 сотрудника Дешевая мебель, техника. Компания маленькая - понятно сразу. Собеседование толком проводить не умеют - вопросы невпопад, "приходите, поработаете неделю, мы на вас посмотрим. Неделю никто оплачивать не будет, после недели мы Вас устроим." В объявлении о вакансии цифра была 30 тыс. в месяц. Так и есть, только оклад 12 тыс. +%. Зато все белое. На испытательном процентов нет. Но нужен человек непременно с опытом. Обязанности: 40 звонков в день или 3 встречи. Или 1 встреча и 30 звонков. Или 2 встречи и 20 звонков. Базы клиентской нет. Т.е. при цикле продаж в среднем месяц, свои проценты, при условии, что ты постоянно мотаешься по всему городу к 3 людям, возможно получить через пару месяцев. Ведь есть еще и план - 300 тыс. - при условии, что компания молодая и малоизвестная, - выполнение которого маловероятно. И все это за 12 тыс. ... Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.