23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

29.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес: 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ 41 300000010003904 Проверяющий: СГИТ Татулина КВ Дата проверки: 20.01.2022 Цель: Федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащие нормы Трудового права Сведения о Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

08.01.2022
ООО «Сарма Компани»: Матрасы, Мебель, транспортные услуги

Если желаете работать, Сарме в этой клоунаде трех колунов (б, г, и), портить себе нервы и здоровье, то Добро пожаловать в Сарму. Черно белая зп. Работают хамы, истерички, недоучки, которые стараются угодить вышеуказанным буквам, так называемых начальников. Есть дама, которая стелится под двух господ, царевна «Несмеяна». Абсолютно глупая женщина, которая проверяет запятые и точки Она же увольняет незаконно совместно с Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.

01.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив прямо люблю! И не просто люблю, но и уважаю за профессинализм. Руководителю лично огромное спасибо за то, что поверил в самом начале в молоденькую девчушку, направил и дал возможность развиваться. Страшно скучаю по всем на декрете! НО! знаю, что скорее всего застану всех на месте, так как текучка у нас маленькая. Никто из таких хороших мест не увольняется просто так))

04.05.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Я тут работаю, поэтому может отзыв будет немного предвзятый=) Но мнение сотрудников, как мне кажется, тоже ценно. Не знаю откуда взялся отзыв ниже, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что наши замечательные секретари могли бы кому-то нахамить. Раз уж я зашла сюда, то напишу также, что у нас замечательный коллектив! Пожалуй лучший за 25 лет моего работчего опыта!! Начальство адекватное, а еще мы занимаемся очень важным и интересным делом - создаем общественный транспорт, на котором все ездят=)

17.10.2021 | положительный отзыв
CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)

Я отправила резюме где указано всё обо мне! Они мне еще раз отравили анкету где нужно было рассказать как часто я бываю за границей, мой адрес! Зачем это нужно когда я еще не трудоустроилась? Это компания занимается сбором информации, зачем? После первого собеседования было второе, тоже красиво наваливали, в итоге никакого фидбека, ушли в закат, так сказать.. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
CCS (транспортные услуги, оператор в американскую компанию)

Откликалась на одну вакансию, а на собеседовании начали рассказывать совсем о другой. Когда я все же попросила рассказать о той, на которую я изначально откликнулась, мне сказали "Ну, рассказать я могу, но я лично вижу вас на другой вакансии". По итогу сказали, что через 2 дня со мной свяжется проджект менеджер. По истечению недели после созвона с hr так никто Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
пк транспортные системы

Оставили сотрудников с тролзы тех, кто смог во время попы лизнуть кому надо.. Это касается службы качества. [И.] [Е.], это вообще нечто! Инженер по качеству с окладом в 80 тысяч! Глупая и бестолковая баба. Разуйте глаза руководители! Жаль Москвичи не в теме, что отличные кадры выгнали, а бездарей оставили. Подробнее>>