13.01.2021
Мираж отель

Текучка кадров. Рабский труд и отношение. Условия для работы не выносимые, напрягают работой сверхурочно, а за это не платят. Хамовое руководство, косо посмотрел, уволен. Зарплату недодают. Крайне не советую туда идти. Подробнее>>

29.12.2020
Ооо мираж и ооо инекс

Да. Мне к сожелению тоже не повезло, попал зимой 2019 года в эти гнилые конторки. Заведуют ими Антошин Виталий и Морозов Сергей, кидалы еще те. Машины убитые, ремонт на улице, запчасти ждем по неделе. Простой никто не оплачивает. Работают на нефтяников через Ооо вега или омега. Почиталюы раньше отзывы не оступился бы. Никому не советую. Даже правоохранительные органы не смогли Подробнее>>

20.12.2020
ООО Мираж

ооо Мираж инн 1840025274кпп 184001001Конторка занимается транспортными услугами. Работает на Удмурт нефть бурение. Руководит всем Морозов Сергей Викторович. Конторка еще та. Зарплату задерживает по пол года, а то и больше. Неугодным вообще не дает заработанное. А при увольнении прямо говорит что если не будешь работать то ничего не получишь. Автомобили металлолом который еще как то передвигается. Задача водителя привезти путевку Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Хочется начать со слов благодарности Гранд Мираж! Прошлой зимой покупали здесь мебель в гостиную по спец.предложению - по очень сниженным ценам. Сама по себе мебель из натурального дерева, естественно, недешевая. А вот покупать по акциям оказалось очень выгодно. Нами были куплены 2 пуфа и две тумбы. Скидка почти 20% оставила, что очень даже неплохо. Спасибо вам! Мебель нам нравится. Пуфы очень мягкие, но отлично держат форму, не маркие, хоть и светлых цветов. Тумбы тоже изготовлены качественно, с красивой резьбой на фасадах. Белорусская мебель отныне наш фаворит.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Основной недостаток «Мираж Синема» - тотальное несоблюдение Трудового кодекса РФ. Почти никто из сотрудников (кроме начальства и тех, кто очень давно работает) не оформлен по трудовой книжке. Что само по себе, довольно странно, ведь «Мираж», не маленькое ИП, где работает 3 человека, а огромная сеть: только в СПб 10 многозальных кинотеатров, столько же и в других городах России. Представьте сколько людей там должно работать, чтоб сеть могла полноценно функционировать. А по документам процентов 90 сотрудников вообще никакого отношения к «Миражу» не имеют. При трудоустройстве говорят, что оформление по трудовой

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

В Компании работаю 3-й год, все устраивает:своевременная заработная плата,оформление по ТК ,отличный молодой коллектив,уровень ЗП по городу достаточно хороший,очень нравится сменный график работы,при необходимости можно поменяться с коллегами. Получалось даже совмещать с учебой.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Каждый месяц у вас с зп будут высчитывать процент за какие-то минуса, отчет о которых вы никогда не увидите, про премии забудьте, отношение очень плохое, неправильно насчитали зп, пересчитывать не будут, все время какие-то штрафы, либо минуса с главного офиса приходят, могут зп понизить в любом момент, вас не о чем не спросят и не предупредят, вызвали в выходной, значит бегом на работу, еще и наругают, что долго собиралась

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Работаю в компании около 2-х лет,из плюсов могу выделить следующее: - всегда вовремя выплачивается ЗП,иногда даже дают раньше перед праздниками :) Приятным удивлением было получить премию перед Новогодними праздниками за хорошую работу:))...видимо кризис коснулся не всех!) Конкретно в нашем кинотеатре могу выделить дружный коллектив и адекватное руководство. График достаточно удобный,каждый может взять себе столько смен,сколько он желает заработать. Большим плюсом для себя считаю то, что пришел сюда без опыта, а теперь у меня целый багаж знаний!)

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Дисциплины у персонала никакой. При том у всех, от начальства до уборщиц. Зарплату в октябре понизили всем в 21м кинотеатре сети и не предупреждали никого!!! Работать нормально почти невозможно. Постоянные штрафы за пропавший товар. И куда он пропадает, не ясно. Изменить это никто не пытается. Начальству на сотрудников плевать, лишь бы работали. А нужды сотрудников игнорируются, даже если они по работе. Карьерный рост отсутствует. В барах тараканы...

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Не работала в компании, но сходила туда на 2 собеседования на вакансию кассира. Итак, все правда, официального оформления нет. Но что еще страннее, при этом они требуют наличия обязательной регистрации! Сами признают, можете сделать липовую, но принесите, иначе никак! В объявлении указана з/п от 27 тысяч, по факту на собеседовании выяснилось, что в летний период - 23 тысячи.