09.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ооо "Стройкапитал" и "Роскомстрой Недвижимость"!

деньги взяли, дом не достроили!почти все квартиры продали - говорят Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Стройкапитал»

Константин Целаков:

В фирме Стройкапитал заказывал профнастил для забора на даче. Поравилось, что на сайте есть подробный прайс с ценами и таблица цветов. По телефону менеджер Е...й сказал, что листы нужного профиля и расцветки на складе есть, тут же рассчитал стоимость доставки в Московскую область. Вместе с материалом вышло не так дорого как я ожидал. Привезли уже на следующий день, отзывы по качеству положительные. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Не указаны
Добрый день! На вашем сайте размещены заказные статьи порочащие честь и достоинство нашей компании. На основании федерального закона про вас добровольно удалить информацию не поваренную и недостоверную, так как её пишут анонимы и статьи носят заказной характер . В России вступили в силу поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», а также в несколько статей Гражданского ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТРОЙКАПИТАЛ ООО»

Отвратительная компания, бухгалтерия в отвратительном состоянии, руководство не выполняет своих обещаний. Убедительно предостерегаю своих коллег от работы в данной компании.
Близость к метро ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТРОЙКАПИТАЛ ООО»

Отвратительная компания, в бухгалтерии полный кошмар, руководство не выполняет своих обещаний.
Близость к метро ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТРОЙКАПИТАЛ ООО»

Бухгалтерия в отвратительном состоянии, руководство не выполняет своих обещаний. Не советую никому идти туда работать.
Нет ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТРОЙКАПИТАЛ ООО»

В компании царствует непрофессионализм и жадность руководства. Живут на авансах от договоров, исполнительная документация и делопроизводство не ведется ни в каком виде.Как получают аванс - сразу пишут письма: почему не могут приступить к выполнению работ, вешая свои проблемы на заказчика или кого-нибудь(чего-нибудь) еще.Сотрудникам все по барабану... Я пишу,т.к. работал в компании не на последней должности,а совмещая секретаря,инженера пто и руководителя объекта, получая от руководства указания одно другого взаимоисключающие, а когда каких-нибудь положительных результатов не появилось, мне за мою работу была прочитана нотация и даже что-бы не платить мне(и сотрудникам) деньги была озвучена идея штрафовать людей. Имея опыт работы в разных строительных компаниях, такого я не видел.Никому не советую связываться и заказывать у них. Не теряйте время и деньги. ... Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "СтройКапитаЛ"

Компания во главле с Листавлюк А.И. нанимают водителей для работы на севере вахтовым методом. Обещают высокую заработную плату, в итоге платят копейки. Автомобили на которых работают оставляют желать лучшего. А руководитель вообще хамло.Объемы которые вывозят водители скрываются и оплачиваются не в полном объеме. Очень большая текучка кадров.Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо"СтройКапитаЛ"

Отработал месяц водителем на самосвале в городе Покачи, при устройстве на работу обещали оплату 50000-60000 рублей в месяц. В итоге, оплатили 7000 рублей и сказали что еще должен остался за ремонт самосвала. Настоящее кидалово. Люди не устраивайтесь в эту "фирму", все нервы себе выматаете. А если хотите, устройтесь и поработайте за бесплатно Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройкапитал он же компани групп смартал

Шарашкина контора!!!!! Во главе директор Король, который вовсе не "Король" (фамилия не настоящая) Андрея Львовича. Нанимает на работу бесплатную рабсилу. Зарплату не задерживает, а вообще не платит. Испытательный срок 3 м-ца так, что когда через месяц ты понял, что зарплату ты не получишь,при увольнении по собственному желаю денег Король тем более не заплатит, даже через суд, т.к. срок исковой давности по Подробнее>>