19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Переезжал на квартиру и нужно было перевезти мебель из маминой в свою, сам бы не справился вызвал ребят из 100 грузчиков. Молодцы, справились быстро и хорошо, денег много не затребовали.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

обращались в эту фирму, чтобы вывезти весь хлам из квартиры нашей тетушки. Работу свою знают, берут за свои услуги недорого. Справились всего за час, а вещей было довольно много.

12.11.2020 | положительный отзыв
Грузчиков

Проработала в компании копирайтером три с половиной месяца в отделе франшизы. В первый же день у меня потребовали трудовую, но даже временного договора не оформили. Платили аванс приходилось выпрашивать. Достаточно скоро стало понятно, что меня взяли исключительно на испытательный срок. И я такая не первая. Год назад тоже кто то уже писал тексты на сайты, делал статьи… Когда я начала задавать вопросы (фио), он их проигнорировал. В ту же пятницу потребовал сдать последние сценарии, в понедельник я оказалась профнепригодна)) Удобно:

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2016 | положительный отзыв
Грузоперевозки, услуги грузчиков отзыв сотрудника nkbusargin

Грузчики • Переезды • Грузоперевозки •Разнорабочие. Грузчики в городе Саранск. Если Вам необходимы услуги грузчиков, Вы обратились по адресу! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Компания норм, весь мусор после строительных работ вывезли в очень короткие сроки и по разумной цене. Доволен полностью, если что еще по их части, обязательно обращусь. Ребята молодцы, сработали на пятерку.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

У нас в хрущевке маленькая ванна и туалет, решили их совместить. Обратились в 100 грузчиков, они демонтировали перегородку, санузел, двери. Весь мусор за собой убрали и вывезли и прихватили наш старый шкаф ( давно хотели от него избавиться). Взяли недорого за свою работу.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

С мужем делали в купленной накануне квартире ремонт. Много строительного мусора мы складировали возле подъезда, так же от прежних жильцов осталась, старя мебель, диваны и шкафы, их надо было утилизировать. Обратились в фирму, которая этим занимается. Диспетчер Андрей рассказал о стоимости услуг и сроках выполнения. Мы согласились на эти цены и подписали договор об оказании услуг. Грузчики приехали во время и быстро все погрузили в свою грузовую машину, вывезли на свалку. Подробнее о Компания 100 грузчиков...

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Во время ремонта скапливалось очень много мусора, я не раз вызывал ребят с компании 100 грузчиков. Они ни разу меня не подвели, приезжали быстро и вывозили всё под чистую. Я доволен их услугами. Тем более что они берут не дорого.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Приобрела холодильник и решила воспользоваться услугами этой компании. Живу на 12 этаже и лифа в доме нет,но для ребят это не было проблемой. Отработали хорошо,сам холодильник донесли аккуратно.Так что довольна, сработали на совесть! Подробнее о Компания 100 грузчиков...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Осуществили давнюю мечту, купили, наконец, собственную квартиру. Но для того, чтобы начать в ней ремонт, ее надо было освободить от хлама. Мы обратились в эту компанию. К нашей радости, оказалось, что они производят еще и демонтаж дверей и ванны. Таким образом, ребята из этой компании «под ключ» очистили нам квартиру, и мы без проблем начали в ней ремонт. Рекомендуем всем эту замечательную компанию.