31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"

не нашел
Работа курьером не всегда была моей мечтой, хотелось бы развития в целом и более высокие должности, но стабильная компания Зест-Экспресс привлекла меня хорошей заработанной платой и то что они вовремя начисляют денежные средства. Теперь я могу платить кредит без просрочек и семья довольна, что деньги получаю вовремя в отличии от прошлой работы. Коллектив у нас дружный ...

Москва, Санкт-Петербург

28.04.2021 | положительный отзыв
Зест экспресс

Были трудности в период стажировки, но помощь коллег и руководства помогли преодолеть все трудности
Работаю с октября прошлого года менеджером этой компании. Начинала со стажеров, примерно пару недель стажировалась, входила в курс дела, отрабатывала навыки общения с клиентами. После этого начала уже самостоятельно работать. По вопросам зарплаты вопросов нет, платят хорошо и вовремя. Объем работы значительный, всё-таки у нас доставка и по Москве, и по России. Сейчас уже претендую на ...

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Зест-персонал»

приятные девушки, не задают лишних вопросов, осталось приятное впечатление после общения с Ахметовой Кариной. Ни каких денег ни за что не просят, спасибо девочки ) ... Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"

уже нету, так как привыкла
Только не ленивый может работать, а ленивый обсуждать! Уже как девять месяцев работаю в компании ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС менеджер по продажам, с колективом сразу же нашла общий язык, все дружелюбные и нормальные люди, все друг друга понимаем, а когда надо и помогаем, я видимо уже привыкла к своей работе, по началу сложновато было, а теперь и не замечаю ...

Москва, Санкт-Петербург

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Эта курьерская служба неплохая и не могу сказать ничего плохого про нее, потому что когда мне нужно было доставить технику которую я продал через интернет, то доставили очень быстро и качественно, сразу видно что в этой компании работают профессионалы, главное что все сделали без проблем и я остался доволен. Буду еще обращаться в эту компанию если будет нужно, потому что компания уже проверенная многими людьми и не подводит так как это обычно происходит в других ненадежных компаниях по доставке, так что можете пользоваться их услугами.

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

Пользовался услугами по доставки этой курьерской службы Зест экспресс, потому что здесь самые выгодные цены на доставку и компания неплохая. Доставляют товар из рук в руки и точно в сроки. Если будет нужно еще что то доставить то обьязательно еще воспользуюсь их услугами доставки. А персонал у них отличный. В общем то хочу еще себе создать интернет магазин и буду наверное постоянно пользоваться услугами по доставке, главное что здесь цены на доставку низкие. Так что всем рекомендую пользоваться только этой доставкой.

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Обманывают с зарплатой плато. Работал с апреля по июнь. Не получил зарплату. Сказали что мне всё отдали. Там есть нач склада Татьяна очень ужасный человек хамит всем орет постоянно. Мне деньги не заплатили хотя 90000 руб за мес вахты обещали. Теперь в прокуратуру обратился . Буду судится. И так многих при мне выкинули без зарплаты Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании. В офисе приятные позитивные девушки. Интересные вакансии. Запомнил короткую анкету. На собеседовании подробно рассказали о вакансии. Интересная вакансия. Остались положительные впечатления. И главное вышел на работу по итогам.

20.11.2014 | положительный отзыв

Работала в секретарем. Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно, постоянно корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Благодарна за полученный опыт.

04.07.2013 | положительный отзыв

Был на собеседовании в марте. Приятная девушка секретарь дала мне заполнить анкету. Анкета хоть и на 4-х страницах, но сложности никакой не представляет. Собеседование было с Касатиной Софьей. Вакансия мне не подошла, т.к. уровень моего английского низковат для этой вакансии. Через пару недель мне снова позвонили из КА и предложили другую вакансию. Я правда уже успел устроиться на работу. Но приятно, что не забыли