22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ТЛК Байкал

Отработала вахту на объекте Топ шоп 35 смен. В основном работает молодёжь! Бригадиры адекватные! Расчёт получила после вахты в расчётный день! Всё чётко и без обмана. Общежитие хорошее, чистенькое. Я довольна! Сейчас планирую ещё раз приехать на вахту, но уже с мужем.
Не увидела. Работа не сложная, по крайнее мере, мне есть с чем сравнить.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТЛК Байкал

Отвратительное начальство, общаются на одних матах и криках, задерживают расчет на 4 и более недели Общежитие похоже на бомжатник, сброд алкашей и наркоманов, форму нормальную не выдают, обувь домработницы на складе такая неудобная (с железными вставками), что будьте готовы попрощаться со своими ногами
Их нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ТЛК Байкал

Их нет . Разве, что сама идея бизнес система г**** рыба гниёт с головы. От этого бедолаги и работяги после сложного трудового дня свыше 12 часов просто бухают. Необходимо смена менеджеров, важно честное отношение менеджеров кадрового отдела, важно ,чтобы вышестоящее руководство бдило внутри компании , а чистоплотность деловых отношений, менеджеров объектов и их подчинённых.
Менеджер, маленькие начальники, кадровики. Никакой связи с СБ, руководством настоящим. Бардак, что сам черт вздрогнет

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ТЛК Байкал

Работа на объекте Вешке, все понравилось, адекватное руководство,Транспорт до места работы, кормят, нормальная общага. За как и обещали, еду уже второй раз.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ТЛК Байкал

Проработал 2 месяца в общей сложности (с выходными и недельным больничным бытовая травма поскользнулся упал очнулся гипс). За это время заработал вместе с авансами чуть больше 20 тыс. Обещали 90. Все потому что поставили на сделку, хотя я сразу обговаривал что только повременная оплата. Работал вполную силу, даже на перекуры не ходил. Просто скорость это не про меня. Бригадира все время просил чтобы перевели в отдел с повременной оплатой. Бесполезно. Так что если скорость это и не про вас тоже то не стоит ездить.
Оплачивают проезд до места вахты

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Фора

Не стабильная компания, всем должна: как перевозчикам, так и сотрудникам которые раньше работали. Обещают зп 30000р. на деле 15000р. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам потребительское. В компании полный бардак.

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Все что говорят зачастую не правда. Всякого рода оформление, так же как и заключение договоров, которое может повлечь за собой всякую ответственность, как можно дольше затягивается или совсем не заключается. Подвижного состава не имеют поэтому обычно не могут ничего предложить. А работают за счет людей которые перешли со своими клиентами и собственниками. Руководителю что взбредет в голову то и делает, зарплату выдает когда ему угодно.
неформальная обстановка

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Я не буду рассказывать, что и почему, просто расскажу вам о том, что вас ждет. Директор будет зарабатывать на вас и ваших усилиях деньги, будет придумывать как вам добавить работы и меньше за это платить. У вас нет будущего в этой компании. Более того, у вас нет будущего вообще в перевозках, потому что, ребята, открою вам тайну: очень редко кого без должного образования в этой сфере берут в крупные компании. Вы никому не будете нужны со своим опытом работы в жд перевозках, в шарашкиной конторе ТЛК "Россо". Кстати, задайте вопрос ...
Только для людей с профессией в дипломе "логист", но без опыта работы, я могу сказать "вэлком", вам сюда! Вас реально научат продавать транспортные услуги. После этой "дыры" можете пойти работать в какую-нибудь нормальную компанию и смело говорить, что опыт работы у вас есть.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТЛК Байкал

Всё хорошо даже
Нету

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТЛК Толедо

Не советую туда идти, зря потраченное время, само собеседование было с некомпетентным сотрудником