15.08.2021 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 рекомендую

Автокомбинат №7 рекомендую. Зарплата хорошая, всегда без задержек, вовремя. Вахты длинные (42/21) и короткие (30/15). Стараются чередовать, но если кому-то нравится та или иная, идут навстречу. Я стараюсь брать длинные,... Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 работать можно

Для вахтовиков есть общежитие, чистое и со свежим ремонтом, обеспечивают питанием. Работы очень много как по городу так и на другой конец необъятной. ЗП без задержек и соответствует ответственности и сложности. 200 получаешь. Если сломался на дороге не бросят.
За груз отвечаешь только ты. Ну и штрафы на дороге все твои.

22.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла обучение, стажировку, никаких золотых гор не обещали, ни в чем не обманывали, как тут некоторые пишут. Сразу предупредили что и з/п небольшая и задержаться придется, и ящики потаскать. По зарплате пока непоняла, вроде два месяца оклад 22к минус подоходный, потом сделка. Очень хороший коллектив, во всем помогают. Высокая проходимость клиентов. Есть кулер, комната для питания. Уборщица приходит каждый день. Вообщем, по первому впечатлению - работа как работа, есть желание научиться. Из группы многие рассказывают - да, в их отделениях творятся всякие ужасы, об этом наслышана))

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТК Автокомбинат №7

Где еще можно найти такую работу? Хорошая автобаза: зарплата годная, еду и жилье оплачивают, свое сто, машины чинят сами.

21.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в опс 293,самое лудшее почтовое отделение которое когда либо видела,чистота,порядок,коллектив и начальство супер все доброжелательные и друг другу помогают,считаю что мне повезло чтоя попала в это отделение.Про другие отд.хочу сказать УЖАС,стажировка у меня проходила в другом опс думала что не останусь работать но мне повезло попасть сюда,и я осталась работать,чего и вам всем желаю.

06.03.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Дмитрий, Город Москва:
Достоинства Все едут на вахту за деньгами. Так и тут. Месяц поездил - сотка в кармане. Условия работы только дурака не устроят. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

29.11.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Девушка о работе в компании

Девушка:
Люди, напишите отзыв об отделении 127411 кто что посоветует! Хотела бы туда устроиться так как рядом с домом. Пожалуйста!

10.11.2014 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Илья Глушков о работе в компании

Илья Глушков:
Добрый день, хотелось бы работать в 427 ОПС, кто работал ну или знают расскажите как оно там? Как проходит обучение ну и т.д.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК Автокомбинат №7

Работа норм,зарплата хорошая ,вахты чередуют короткие с длинными,но конечно не всегда