20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор Библио Глобус

Каждый день перерабатываешь, в праздники дежурный режим,обязан снова выходить на работу и отработать полный день. Зарплата снижается по желанию руководства и без объяснений! Нет корпоративов,нет подарков сотрудникам на какие -либо праздники.Нет доплат за переработки,нет человеческого отношения к работникам!
Получила опыт работы в туристической фирме Хороший коллектив

22.07.2015 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзывы о работодателе

Павел Калашников:
Отвратительная организация трансферов!Летали на Кубу, прилетев на Кубу не обнаружили встречающей стороны, покрутившись по аэропорту были вынужденны ехать на такси, по приезду в гостиницу примерно через 30-40 минут нам позвонил таки гид и сообщил, что он нас ждал и это мы все сделали не так! В Варадеро трансфер прошел нормально, но на обратной дороге опять выкрутасы глобуса, мало того что мы ждали 40 минут автобус, так и приехав он начал вытворять такое, что из самого Варадеро мы выехали только еще через час. Водитель абсолютно не говорил по англ. и не знал толком что делать, катался по всему Варадеро в поисках еще 2-х отелей и когда нашел, устроил гонки со временем, т.к. в аэропорт мы уже начали опаздывать, впечатление конечно не забываемое, но увы, отнюдь не положительное(

25.04.2015 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Летаем с этой компанией несколько лет.И НИ РАЗУ НИ ОДНОЙ накладки!!Все четко и слаженно!!СПАСИБО!!С "Библио-глобусом" по нескольку раз летали в Индию,Черногорию,Тунис и на Кипр.У моей подруги случился форс-мажор(ребенок болен онкологией,и по этой причине её вылет в Индию переносился на несколько дней).Компания "Библио-глобус" вошла в положение,рассмотрела документы и деньги за неустойку все возвратила.!Приятно за такое отношение!Впредь будем пользоваться услугами исключительно этой туристической компании!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

26.02.2015 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв zoa980

zoa980:
Благодарность за отдых в Египте!Мы летали много раз через эту компанию в разные страны, и никаких проблем никогда не было, что не могу сказать о других компаниях. Большое спасибо Библио Глобус и сотрудникам этой компании за отдых, который вы предоставляете туристам. В этом году мы отдыхали в Египте в отеле Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*. Очень понравился отель. Территория красивая и ухоженная, питание замечательное, море, риф красоты необыкновенной!!!! В Египте мы были не один раз, но в этот отель хочется вернуться. Отдельное спасибо гиду, его имя Джон, за поддержку и понимания в любых вопросах. Человек профессионал своего дела, ответственный и грамотный. Все по делу рассказал нам, ненавязчиво, мы были рады общению с ним. Были у нас запланированные экскурсии, все получилось, организация их на 5 баллов. Спасибо всем, будем планировать следующий отпуск!!!!

21.02.2015 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв Alexchep

Alexchep:
Летали летом 2014 в Грецию на Родос. Скажу одно, с компанией "Библио-Глобус" летать очень комфортно и безопасно. У них замечательные и понимающие гиды, которые помогут в трудной ситуации. Убедилась на личном опыте. А так же, что оставило самое положительное впечатление, это - аренда машины. Договор был на русском языке. Мы знали, что покупаем не кота в мешке! Парень, который пригнал нам машину тоже разговаривал по русски. Все грамотно объяснил и рассказал. Остались довольны!

02.02.2015 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв Максим Чёрный

Максим Чёрный:
Отдыхали с 7 по 14 января в Египте. Отель выбирали самый дорогой, учитывая страну. Во время трансфера из аэропорта в отель, водитель забыл выгрузить наш пакет с обувью(переоделись в аэропорту, так как было очень жарко), и благополучно уехал, когда мы вселялись в отель.В этот же день мы сообщили нашего гиду о происшествии, о чем он сказал: "Я узнаю, вам сообщу". Через 2 дня, мы обратились повторно, на что нам было сказано: "Вашей обуви нет" (сапоги и туфли Baldinini стоимость более 60-ти тысяч рублей!). Мы стали возмущаться, в итоге выяснилось, что наш гид вообще не предпринимал никаких действий по нашему обращению! После того, как мы написали жалобу в туроператору - он начал неохотно предпринимать действия - опросил сотрудников отеля, и тд. На что ему ответили примерно следующее: "Где же вы раньше были, уже никого не найти".В итоге по факту: у нас во время трансфера своровали дорогую обувь и туроператор не предпринял никаких действий по решению возникшей ситуации.

21.10.2014 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв Анастасия

Анастасия:
Летала в Тунис в 2013 году. Все понравилось! Отель обычно выбираю сама, поэтому к оператору иду уже зная, что купить. Самолет ни туда, ни обратно не задержали. Единственное, что было не очень приятно, то что прилетели в 9 вечера и час ждали пока все соберутся в автобус. Брала несколько экскурсий, гид просто потрясающий рассказал все от и до про страну ,про места где были. Персонал достаточно вежливый.

01.09.2014 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв Лидия Попова

Лидия Попова:
Отдыхала с мужем на Кипре с 15 по 26 августа 2014 в Лимасоле. Авиаперелет, трансфер, расселение, организация экскурсий и предоставление информации по отелю организованы четко и своевременно. Спасибо всем сотрудникам Библио-Глобуса за их слаженную и ответственную работу, обеспечившую нам прекрасный беспроблемный отдых. Отдельное спасибо отельному гиду Кристине Папоян. Рекомендую отдых и знакомство с чудесным островом Кипр с компанией Библио-Глобус!Лидия Попова

21.12.2020 | положительный отзыв
Библио-Глобус

все Далеко находится от метро — никакие ни 15 мин пешком, а все полчаса Если ВЫ всю жизнь проработали в 1 м месте и к ним пришли на собеседование — еще не факт, что подойдете им О себе ничего не рассказывают, только пытаются докопаться о причинах ухода! Миллион причин может быть почему человек сменил несколько мест Они о себе много рассказывают? По 40 лет работают только на заводах в провинции, когда идти больше некуда и выбора нет.

Россия, Москва

11.07.2014 | положительный отзыв
Библио-Глобус отзыв Олеся Гювен

Олеся Гювен:
Добрый день!Хочу поблагодарить сотрудника компании Остапенко Дмитрия за помощь,отзывчивость и решение проблемы!Ситуация была следующая.Накануне меняли билеты.Заявкой занималась Светлана Гюндогар,летели в Турцию.21,06,2014.Доки получали в порту.Подходим к стойке БГ в Домодедово а билет на человека,которого переоформляли не выписан.До вылета 2 часа.У нас началась паника.В статусе стоит недоплата заявки и все.Предложили лететь тому у кого есть билет или купить новый...Естественно,турагент,который нам бронировал путевки в 3 часа ночи не брал трубки.Дмитрий решил вопрос оперативно.Позвонил кому-то и сказал подойти через минут 30..Спасибо Вам за отзывчивость и решение проблемы,которая возникла ,то ли по вине куратора,то ли турагента. За 30 мин,билет был выписан.Отдых получился хорошим,несмотря на нервотрепку в аэропорту.