09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

Минусов намного больше: самый большой минус - некорректное, а порой просто хамское поведение в отношении сотрудников, неуважение, прессинг, полное нарушение прав. При собеседовании не говорят, что рабочие субботы не оплачиваются и что официальные праздники рабочие и тоже без оплаты. В праздники ставят рабочие смены, то есть работа не каждый день, но тем не менее планировать что то на эти дни невозможно, т.к расписание смен вывешивают за пару дней до праздников. Особенно это тяжело у кого семьи, дети, и кто приезжий из другого города, эти люди в праздники хотят навестить семьи, но в Пегасе это нереально, попробуйте купить билеты за один-два дня на новогодние каникулы! Предлагают работу в праздники компенсировать отгулом, который дают тогда, когда удобно руководству, то есть тот день, который нужен вам, вы не получите. Таким образом ваш отгул просто теряет смысл. Свинство! Совершенно нет карьерного роста, нет индексации ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Очень безответственное отношение к детям

Сегодня в 01.45 выехали группа детей школьного возраста в дальнюю дорогу до г. Казань, при чем все они впервые без родителей, на маршрутном автобусе MERSEDES, где нет ни комфорта и никаких условий для дальней поездки. Просим обратить огромное внимание на то, что водитель один, на грязном автобусе, хочу довести до вашего сведения. если не будут предприняты меры, исправления данного инцидента и вашей лжерекламы, будем вынуждены обратиться в суд, все документы и квитанции, что Вы взяли с нас деньги ПРИЛАГАЮТСЯ. По данной ситуации мы позвонили на номер: 8 800 Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Ужасно отдохнули

Испортили отдых! Поселили не в тот отель который планировали. Отель был поосто ужасный. Продают путевки в отель в котором нет мест и вас просто селят куда попало Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Отдых вновь оказался испорчен

Путевку в Египет, нам с мужем подарили на юбилей (сами бы не за, что в Пегасе не купили, т. е. уже имели дважды горький опыт испорченного отдыха с этой турфирмой). Все повторилось с точностью, как и в прошлые разы в 2015 и 2016г г., то есть: 1. задержка рейса туда и ранний вылет обратно (потеряли сутки отдыха на такой махинации туроператора). 2. номер оказался ниже уровнем (был бронирован сьют, в итоге разместили в обычном, самом дешевом в отеле дабле). 3. обещанное оператором бесплатное посещение спа, оказалось на деле Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - С этой компанией я не поеду отдыхать

Отдыхали в Тунисе отель Роял гарден палас с 5.07 по 14.07 2018 года, по прилету для нас не оказалось свободного номера (с учетом того что покупали путевки в феврале месяце), нам предоставили номер на одну ночь, потом ходили на ресепшен и просили нас пересилить как можно раньше. Обратились к нашему отельному гиду Анастасии за помощью, но она стала нам говорить я могу только перевести, а остальное решайте сами! На встрече с нами была груба, постоянно рассказывала, что русские такие "тупые" вечно куда-то едут, идут, покупают не понятно, что, Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Пегас туристик отзывы - Обманщики

Никогда больше не воспользуемся этим турагентством. Путевку брали за 7 месяцев до отлета в Турцию. Сначала нам сказали что трансфер платный потом за 5 дней до выезда, что бесплатный, а после, что его вообще нет, но и это еще не все. Когда мы уже были в пути позвонила оператор Елена и сказала, что наш отель не забронирован, т. е. не оплачен ( и это с тем учетом что мы сразу все оплатили). Брали путевку в Сиде, нас отвезли в Аланию в другой отель, причем уровнем не 5 * Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Пегас Туристик

Была на собеседовании. На очень коротеньком и быстром. Длительность которого не превышало и 30 минут. Дольше пришлось ждать начальницу отдела. На собеседовании вопросы задавала только она, так же был задан всеми любимый и не компетентный вопрос "почему вы сменили место работы". Ни о своей компании не рассказали, ни чем надо будет заниматься, ни какие у них условия труда.

18.05.2020 | положительный отзыв
Пегас Туристик

Сначала на прохождение собеседование говорили, что будет срочный трудовой договор, но его не заключили плевать на это лишь бы взяли по специальности работать, месяц более руководитель говоря, что ты не правильно говоришь и так далее, постоянно возить визы подавать, оставив одного в офисе как новичка , дальше, после стольких месяцев уже прибыла середина августа в итоге руководитель говорит оформлять тебя Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Пегас Туристик отзыв Елена

Елена:
  ужасная компания. после сбора денег. вы их больше не волнуете. Ваучер на вселение в отель выписан и прода ранее чем билеты на вылет.

Ростов-на-Дону

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Обманывают по телефону, говорят одно, на самом деле другое, если вы готовы 4 недели обучаться на их благо( не факт, что трудоустроитесь), то идите, а так ты сидишь в офисе( точнее в квартире, переделанной под офис) с 10 утра до 18.00 и слушаешь, выполняешь задание и тд. В общем берут всех, под предлогом того, что обучение для вас бесплатно! Как бы не так, люди приходят зарабатывать, безусловно обучения должны быть, но не столько времени, подбирают продавцов, кто готов сделать все ради копейки! Трудоустройство непонятное, соцпакета нет