01.12.2017 | положительный отзыв
ООО " Лачи групп"- Отзывы сотрудников

Мой самый любимый работодатель, справедливый. Нравится подход к организации всего трудового процесса. Все по современному, на хорошем уровне, обучаемость. То есть тебя не заставляют сразу идти и вникать во все самостоятельно, все объясняют и обучают, что немаловажно.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Лачи групп

Андрей Из за смены частой Шеф поваров и Администраторов страдают посетители ! Я был гость на свадьбе было все отвратительно . Администратор принимавшей свадьбу был уволен до свадьбы. и все что было обговорёно соответственно не было выполнено . за горячим надо было встать и идти с тарелкой через стол. Расстановка тарелок была таково что за всем надо было бегать Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Лачи групп

Добрый день, вечер всем кто это читает. Начну с самого главного ради чего мы все работаем - деньги. Да, зарплату обещают не плохую, бонусы, процент, мотивацию и самое интересное что всё это правда!!! но вы это увидите все лишь на мониторе Айки(у всех сотрудников своя электронная карта которая считает ваши трудочасы) и всё... Больше ничего, ибо уволить без расчета это любимое занятие Валентины и Дмитрия(учредители). Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лачи групп»

Отзывы - приветы от конкурентов))) Я тоже перед тем как ехать "начиталась" отзывов. Довольный человек скорее всего ни чего писать не будет, такой он неблагодарный)) ) А недовольные.. . чаще личное к руководителю.. . либо с треском вылетевший бездельник (тут много было работничков -бездельников и ленивцев не порядочных). Работающему человеку некогда заниматься мелкими пакостями. Делите на семь, приходите работайте с нами и делайте выводы сами.
Неравнодушные люди! Коллеги, руководство и даже посетители клуба! Руководство, Валентина Александровна и Дмитрий Игоревич, делают все от души, не ради "галочки". Своевременная выплата заработной платы, даже на этапе "стартапа" никакой задержки ни аванса ни з.п. не было ни разу! Показатель! Работаю с удовольствием, да сложно т.к. "стартап", да много задач, но это мой ритм и я знала об объемах своей работы с первой ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии