17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Логическая азбука, ООО "Данко-Тойс"

Не могу не оставить пары добрых слов о производителе развивающих игр-пазлов ООО "Данко-Тойс". Нашли для себя нужную, правильную нишу. Выпускают прекрасную продукцию, очень яркие цвета, красочные картинки. Отличная иллюстрация. Я мама - поклонница пазлов. Дома собираем большие, до 10 тыс. пазлов. И ребёнку с раннего возраста нравится что-то складывать и собирать. Он усидчив и поэтому у него это не плохо получается. И вот пришло время начинать учиться. В школу ещё рановато, а такая Азбука как раз под руку. В самой азбуке парные пазлы. То есть ребёнок легко собирает картинки и вместе с тем учит и запоминает буквы. Прекрасная идея. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «данко трэвел»

крайне странная руководительница, которая увольняет без объяснения причин и не платит за отработанное время. текучка замечена там серьезная.
коллектив неплохой ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПК ДАНКО

Проработав два года могу вспомнить только как бесконечно выпрашивал у директора свою зарплату. Кстати официальная 6000 с небольшим.Терпение закончилось,решил уволиться.Выплатили только официалку ,остальное обещали когда нибудь.Очень в этом сомневаюсь.Так ,что добро пожаловать мазахисты в ООО НПК ДАНКО. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо данко +

Самая жадная организация... Видел жадных в своей жизьни но такого ни разу. Только пыль в глаза, а на самом деле только орет и денег не хочет платить... Приходишь на одну профессию, а в итоге ты все должен делать за ту же зп и отвечаешь за все как и морально так материально.. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Данко-плюс

Ужасная компания не ходите туда работать. Директор Олег Владимирович вообще придурок орет на всех просто потому что не с той ноги встал. За мизерную зарплату вешает столько обязанностей чтобы людей не набирать и зарплату не платить и карманы свои набивать. Подробнее>>