30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премьер Тур Сервис

Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Оформляя договора Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

Тюмень

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень

29.01.2015 | положительный отзыв
16.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК ПРЕМЬЕР, ПРЕМЬЕР-Девелопмент

работают и правда в черную, "тетенька" вице-президент ГК ПРЕМЬЕР, она же и гендиректор ЗАО Премьер-Девелопмент, - это Кульбикова Е.В. шарахнутая на всю голову, ничего не боится, разговаривать не умеет, берет все горлом и окружение у нее такое же бестолковое, я бы сказал туповатенькое. то, что закончат плохо - это к гадалке не надо ходить, выдели мы таких героев и теперь Подробнее>>

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Премьер Тур

по пунктам: 1. меня заставляли работать сверхурочно под угрозой штрафа (штрафы там вообще за все подряд), некоторые работали весь день, а потом всю ночь в аэропортах, провожали группы, а потом их ОПЯТЬ ГНАЛИ В ОФИС! не давая отдыха и не выплачивая за работу сверхурочно. 2. меня каждый день гнобили за то, что я не правильно одет, что у меня ужасная обувь и дешевые штаны. при этом деньги на новый гардероб не давали, а зп там копеешная! 3. я замучался писать служебные записки о том, что задержался так как попал в дтп и т.п. им срать! я можно сказать,еле жив остался, а они штрафуют и заставляют перед всем коллективом объяснять почему я такой лох и не соблюдаю правила. 4. в компании дохрена технологий. вплоть до того, как ходитьв туалет. и если их нарушишь - тебя опять перед всеми высмеивают и заставляют при всех рассказывать, как ... Подробнее>>

14.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Премьер Тур

В компании сильно развита система штрафов. Причем, ни одно законодательство не в силах это использовать, как аргумент "против", ибо, штрафы очень красиво описаны в Технологиях, как "KPI" - система поощрения, которая никогда не работает в плюс (за редким исключением, конечно, когда компания просто хочет устроить показуху). То есть, иными словами штраф на штрафе и штрафом погоняет: за длину юбки, на обувь, за то, что криво посмотрел на туриста, за то, что на теле только одна пара рук, а не сто... ибо работой валят так, что вешаться можно, а зарплата - коту на смех, хотя, при устройстве обещали ГОРЫ... а потом под нос кладут план и если ты его не выполняешь, получай свои 18 тысяч и ни в чем себе не отказывай. Еще очень странно то, что генеральный директор компании не появляется в офисе последние 8 месяцев. Где она и что ... Подробнее>>

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Премьер Тур

сразу хочу всех тех, кто намеревается пойти работать в это контору, предостеречь. обращение с сотрудниками там, как со зверями в цирке, кнут, кнут и еще раз кнут. дрессировка жуткая. я задержался на обеде на 10 минут, пришел в офис и на меня сразу налетел руководитель, вынес мозг, заставил писать объяснительную и еще пол-дня потом корил меня за это опоздание. сам младше меня лет на 5, но при этом строит из себя мега-босса, который может позволить себе переход на личности. еле сдерживался, чтобы просто тупо не дать по морде лица. однажды пришел на работу и увидел, что в моих ящиках личных ковырялись, все перевернуто, и некоторые документы в разбросанном виде лежали на столе. честно говоря, офигел.. спросил у коллеги что это такое? получил ответ: Алевтина лазила по всем ящикам и чего-то искала. Алевтина - это типа директор, который куда-то исчез последнее ... Подробнее>>