30.08.2017
ООО "ТПК Прямой угол"

bigpit2:

Когда построили дом из газобетона, встал вопрос отделки фасада. В прямой угол обратились по рекомендации. Были морально готовы к длительной волоките. Напрасно, как оказалось. Весь процесс от звонка менеджеру до подписания акта приемки занял 8 дней. Первое, что понравилось - грамотная консультация менеджера. Человек реально помог и не пытался развести на деньги - учитывая особенности дома и наш бюджет остановились на сайдинге "Евровагонка". Расчет и изготовление заняли 5 дней, еще 2 дня ушло на монтаж - я считаю, это оперативно. О монтажниках скажу отдельно - все опрятные и трезвые, отработали качественно и мусор за собой убрали. В плане стоимости работ также остались довольны, благо, получили скидку - такова политика фирмы. В общем, рекомендую. ...

65608, Барнаул, Партизанская улица, 201, этаж 1, офис 32

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Пятый угол" - нарушение работы бара

Бар "Пятый угол", расположенный по адресу: ул. Юбилейная 26, должен работать с 12:00 до 23:00, а он очень часто закрывается в 3:30 и позднее. Посетители, которые выходят покурить на крыльцо ночью очень сильно шумят, тем самым мешают отдыхать. Несколько аз обращались в полицию, но результатов нет. Ко всему прочему это помещение до сих пор не переведено в нежилое. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный угол

Хозяйка странная дама вида "аля поварша в деревне", перебирает кандидатов, её не устраивает, что люди после испытательного срока претендуют на повышение ЗП. Справитесь Вы с работой или нет, определяют не по профессиональным навыкам и результату собеседования, а по внешнему виду. Не советую Вам тратить время на эту организацию. Подробнее>>