06.03.2020
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Я — сын военного, и покатались мы семьей по всему СССР, а затем и по России. Наконец, отца приютили в Генштабе, после чего появилась необходимость в покупке квартиры. Купили мы на свою голову жилье в Ривер Парк. Это просто шок. Я, всю жизнь общаясь в компании офицеров и детей офицеров привык, что мужчины обязаны сдерживать свое слово. Случайно в день заезда встретил вышеупомянутого Грачева. Разговорились, он рассказал о космических планах. Я порадовался, но радости хватило на несколько месяцев. Сейчас понимаю, что ничего хорошего не светит. Опять встречался с этим неадекватом. Он меня смешал с дерьмом, рассказал, что не обязан

Россия, Москва, Ул.корабельная, д.17к1

06.03.2020
Отзыв : Ривер Парк Проперти Менеджемент

Люди! Человеки! Может, пора уже собираться, группироваться и что-то делать? У меня кроха-ребенок, полгодика всего. Думал, обрадую жену — прикупил квартирку. Радости не было предела. Новострой, Ривер Парк, все дела… Да банально нужно каждый день ребенка купать в теплой воде. Блин, мне приходится чайник кипятить и стоять, как дураку, с градусником, замерять температуру, чтоб не переборщить. Хотел поставить бойлер хороший. Установил, и периодически свет выбивает в квартире. 21 век на дворе, что за проводка, что с водой? Неуважаемое руководство, мы же не будем это терпеть вечно.

Россия, Москва, Ул.корабельная, д.17к1

Посмотреть комментарии

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Ривер Медикал

было отвратительное отношение руководства по отношению к водителю

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ривер"

орп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дачный Отель "Пайн Ривер" (Pine River)

Отдыхали здесь с супругой и сыном(2 года) в июне 2014 года. Заезд был коротким, всего 3 дня и 2 ночи, но впечатлений на все лето хватило. Отправились по акции(скидка была около 70 процентов) и переживали, что и отдых получится соответствующим. Но наши опасения не подтвердились. Очень тихо и уютно. Потрясающий воздух(отель находится прямо в сосновом бору).До реки от нашего домика было метров 50, не более.Красиво, да и порыбачить можно. Отличный вид из окна. Кормили до отвала, а главное вкусно. Было и чем ребенка занять, на территории и качели и целый спортивный городок. В прокат велосипеды брали и по сосновому бору Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
РИВЕР отзыв сотрудника Ваня

За свою жизнь поработал в множестве контор среди которых были шараги. Работаю в каскаде 2 года и всем доволен. сам из тюмени. зарплатой доволен и она всегда вовремя. среди старожил конторы поговаривают что когда начинался каскад макаровы за одним столом сидели с работягами и с тех пор у них уважительное отношения к нам. закончил объект в крыму и жду новой командировки. не верьте сплетням всем удачи. только одно пожелание у меня - спецовку хочется удобнее Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ривер"»

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться, чтобы уволить специалиста в такое кризисное время. 4. Как и в каждой очень маленькой организации (там около 30 человек). Гл.бух - манера затыкать рот, давать резкие указания, не объясняя их правомерность, да и просто наделять в глаза нелестными эпитетами. Почти тоже самое – (Рук.юристов). 5. Никаких усилий создать здоровую рабочую атмосферу – ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ривер Плюс" ресторан Джоведи

Серая зарплата, и то задерживают. А белую приходится ждать 2 месяца. Не нравится уходи. Лена управляющая увольняет всех кто ей не мил. Уволила двух шефов. Делает что хочет. Владельцу Левину Аркадию на всех похуй. Отношение как к рабам. У этого левина есть и эль гаучо и талиесин. Там тоже самое! Срать он хотел на персонал, ему только деньги давай. Никаких Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Джоведи ООО Ривер Плюс

Место с виду вроде даже ничего. Но внутри гниловато. К персоналу относятся как к последним тварям. Управляющая Лена невменяемая, всю работу распределяет на других. На персонал постоянно орет. Увольняет всех, кто немил. Уволила двух шеф поваров, менеджера, официантов и многих. Рассчитали всех по белой . А зарплата складывается из минимальной белой и большой черной. Офиц зарплату почти дают вовремя, но Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элс клаб

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
клуб премиального класса,хороший интерьер, известные,интересные клиенты