24.10.2014 | положительный отзыв
Такси пилот - Положительные эмоции

Пользуюсь такси 333-33-33 уже лет 5 регулярно - 3-5 раз в месяц. Впрочем, и другими компаниями иногда тоже. Накладки были конечно - увы, весь этот мир несовершенен! Мне Пилот нравится - они стараются стать лучше. Машины всегда чистые и новые. Операторы-диспетчеры вежливые, - по крайней мере стараются таковыми быть. Водители бывают разные. С этим, пожалуй ничего не поделаешь! По поводу Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Брал неделю назад здесь в прокат Ниссан. Лично меня, все устроило. Девчонки у вас работают просто бомбические. Короче и девчонки огонь и машина суперская и оформили все быстро. Респект! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Слава:
По Москве, Пилот Авто самый приличный прокат. Здесь нет таких стремных автомобилей на которые, даже глядеть страшно. За отсутствие бумажной волокиты отдельный респектосик. Пилоты вперед!! Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
ООО " Пилот "

Уже давно работаю в фирме » Пилот», всё устраивает, вежливый работодатель Илья Павлович, зарплату платит вовремя, очень удобный график работы. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Иван:

Здравствуйте! Мы брали Chevrolet Tahoe у Вас на прокат. Думали с друзьями, что он внутри не очень велик, но ошиблись. Размер салона впечатлил. 5 человека вполне комфортно себя чувствовали как спереди так и сзади. Шёл по ямкам очень мягко, гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности, очень мягкий ход! Расход не помню какой, но для такой машины в самый раз.Буду еще не раз обращаться к вам за услугой)) ... Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Данил:
Пока мой автомобиль находился в ремонте, я рассекал на автомобиле который, взял у вас в прокат. Доволен я в принципе всем. Машинка свое откатала. Претензий у меня никаких нет. Все клево.

12.06.2022 | положительный отзыв
12.06.2022 | положительный отзыв
NordSMM (ООО Пилот)

Компания, которая вас никак не оформляет от слова совсем (ни по тк рф, ни по гпх, ни как самозанятый, вообще никак). Но тем не менее для всех своих сотрудников предлагают оклады (от 50к до 75к). Деньги выплачивают честно.НордСММ занимаются арбитражем трафика на зарубежную аудиторию (казино, ставки на спорт и тд). Таргетологи льют трафик в огромных количествах, с большими бюджетами. МИНУСЫ:Нет Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Авто Пилот"

В Таксовичкоф работаю почти 9 месяцев оператором удаленно, работа очень нравится, давно мечтала работать в колл центре. Не ожидала, что смогу зарабатывать в кризис так много. Может кому то данная работа не понравилась или во все подумали даже не пробовать устраиваться в данную компанию, но я не чуть не жалею об этом все устраивает от работы получаю удовольствие))) Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Пилот-Авто

Не первый раз пользуюсь услугами проката авто в данной компании. Всегда привлекает здесь большой выбор автомобилей и очень гибкие цены, которые в сочетании со скидочными предложениями очень выгодны. Стандартно оформляю прокат в среднем до трех суток, преимущественно машины эконом-класса. Условия более чем прозрачны, все нюансы учитываются до мелочей, никаких скрытых платежей и переплат. Менеджеры всегда вежливы и отзывчивы, некоторых из них знаю лично. Сервис как всегда на высоте.????

Москва, Киевская улица, 14, строение 1