26.02.2015 | положительный отзыв
05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Фнс № 20 по санкт - петербургу - Со своими жалобами идите вы

Межрайонная Инспекция ФНС России № 20 по Санкт-Петербургу отличается грубым, а порой даже хамским отношением к тем, для кого они, собственно и работают, и неквалифицированными инспекторами, не желающими консультировать людей по тем вопросам, на которые они же и должны давать вразумительные ответы, как например: "Заявление налогового вычета на работу". Форма заполнения рассчитана, как минимум, на человека с образованием бухгалтера и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гу мчс россии по санкт - петербургу - За сломанный ключ содрали 8000 рублей

Вернулся домой со свадьбы друга и случайно сломал ключ в замке входной двери, так что попасть в квартиру я уже не мог. Что делать? Стал звонить по номеру 112 в Службу спасения, то есть МЧС. Девушка поприветствовала меня, а затем продиктовала какой-то номер телефона, по которому я должен позвонить, чтобы моя проблема была решена. Позвонил. Трубку взяли сразу, сказали что Подробнее>>