10.01.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Лаврик В.

Лаврик В.:
Прекрасный коллектив. Возможность интересной нешаблонной работы. Много общения с людьми. Классный офис в центре города. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Марина

Марина:
Для меня важно ,что даже в той ситуации с пандемией у нас к сотрудникам отнеслись по-человечески! Да, были сложности. Но мы сохранили работу и оплату. Также руководители всегда информировали, держали нас в курсе событий. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Лора

Лора:
По заработку и по условиям мне здесь нравится. Бывают момент, когда с клиентом не совсем легко найти общий язык, приходится подстраиваться, объяснять, тратить лишнее время и нервы. Во всем остальном здесь прекрасно, зарплатой не обижают, хороший офис. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Карина

Карина:
Мне нравится сама работа и это самое главное. Зарплата в рынке, больничные оплачивают - с этим проблем нет. Но все же для меня важнее возможность работать с интересными людьми, развиваться профессионально, а здесь для этого все возможности. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Майя

Майя:
работа нравится) я только 4 месяца в компании, но с девочками уже сработались и сдружились. зарплата средняя, есть премии. пока все устраивает, хотя на будущее хотелось бы зарабатывать больше. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Структура компании позволяет развиваться, что уже хорошо лично для меня. Даже если чего-то не знаешь, программа обучения качественная и дает свой результат. К тому же не рутина, сфера туризма – это всегда интересно! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Нравится разнообразие в работе, у нас часто проводятся мероприятия, курсы, корпоративы. Работа интересная, хотя далеко непростая, как думают многие. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Елена

Елена:
Несколько лет работаю в турагенстве Sanmur, очень рада что смогла в своё время сюда устроиться. Агенство на хорошем счету, многие о нём знают, устроиться конечно не так то просто, но зато здесь люди которые реально знают и любят свою работу. Начальство у нас хорошее, коллектив большой, сотрудников ценят, предлагают хорошие условия работы и такую же зарплату, при чём своевременно выплачиваемую. Работать здесь действительно очень нравится, есть свои плюсы и минусы конечно. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Работа есть всегда, но больше, конечно, в летний период и на праздники. Уровень оплаты соответствует рыночному. Трудоустройство официальное. Конечно, не без проблем на работе и с клиентами, но в целом мне нравится моя работа и на компанию не жалуюсь. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Катя

Катя:
Пришла без опыта работы, но с огромным желанием попробовать. Меня взяли. Сначала получала только ставку, потом уже и бонусы. Оплата устраивает. Оформили официально, в том числе и испытательный срок был мне оплачен. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
За два года, что работаю в компании, существенно выросла как специалист. По оплате тоже есть прогресс. Многому научилась, и не только в продажах, но и в плане общения с людьми. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы о работодателе

Оксана:
Работа интересная как для меня. Здесь не место монотонности и однообразности. Периодические проходим обучение, это, кстати, очень мотивирует. И вообще, мне очень нравится работать с туристами. В 2019 году пришла с минимальным опытом, за это время могу с ответственностью считать себя опытным сотрудником. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы о компании

Диана:
В Санмар менеджером устроилась 4 года назад. На тот момент пришла к ним работать с минимальным опытом и за это время хорошо прокачала свои навыки, считаюсь уже опытным сотрудником. Рабочее настроение хорошо, потому что с удовольствием иду на работу, которая мне нравится и приносит стабильный неплохой доход. Благодаря это работе в рабочих целях по бывала в разных странах. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы сотрудников

Лиля:
работаю в компании много лет и даже сейчас, когда уже какой год непонятно что на рынке туризма творится неплохо зарабатываю. Играет роль большая база наработанных клиентов, конечно, но и новые приходят. Мне моя работа нравится в любом случае и помимо материальной стимуляции она еще и просто удовольствие доставляет. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в SUNMAR отзывы

Лена:
Работаю старшим менеджером. Хочу сказать, что мне повезло, через полгода работы освободилась вакансия старшего менеджера, куда меня и перевели. У меня конечно результат был хороший и стремление мое постоянное расти дало такой результат. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Второй раз покупаем здесь тур в Сиде не в сезон и очень довольны! Отдельно хочется поблагодарить Александра М. из Санмар (нашего менеджера), а также Елену (отельного гида), которая буквально все дороги нам забегала и беспокоилась о нашем комфорте:) Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Летали с мужем в Африку на годовщину свадьбы. Приятным сюрпризом был подарок от отеля - спасибо нашему менеджеру из Санмар, что заранее отправила им запрос:)

11.02.2021 | положительный отзыв

Таня:
Я осталась довольна работой компании. Понравилось, что работали организованно, пунктуально. Все сотрудники, в том числе и водители трансфера - приятные, в чистой форме. Не было опозданий, да и в целом во время отдыха не столкнулись с неприятными ситуациями. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Несколько раз летали с данным туроператором, всегда комфортно. Даже если возникают проблемы (с номером и т.д), то они решаются и решаются спокойно! Персонал реально делает все, чтобы даже в случае каких-то нюансов отдых оставался комфортным.

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Добрый день! Хочу поблагодарить нашего гида Лейлу за прекрасно проведенную экскурсию. Ездили в Каппадокию и очень повезло с погодой. Это невероятная красота и особый кайф от полета! Если еще не были в этом волшебном месте, то рекомендую!

23.11.2020 | положительный отзыв

Lena:
Вылет Шереметьево-Анталия вовремя. Прекрасная организация отдыха. Были на экскурсии в старом городе. Огромная благодарность и восхищение работой экскурсовода. Слушали все с открытыми ртами и боялись пропустить хоть слово!

30.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Купили недорогую четверку в Алании. Номер чистый, территория небольшая но красивая. Еда вкусная. Может и не громадный выбор, но блюда постоянно менялись и было много морепродуктов.

21.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Понравился подход к организации отдыха. Планировали его в последний момент, но не подвели с оформлением документов, помогли быстро все получить, всегда были на связи, отвечали на вопросы. На отдыхе заселили сразу не в тот номер, но одного нашего звонка менеджеру было достаточно, чтобы номер дали другой.

17.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
Мы относительно недорогой тур взяли в Sunmar. И насколько же все детально продумано. Вот действительно чувствуется, что каждый сотрудник на своем месте. Приятно поговорить, можно обратиться с любым вопросам и реально расчитывать на помощь в случае необходимости.

24.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Компания мне нравится уровнем подготовки персонала. Начиная с менеджеров в офисе и заканчивая водителями трансфера - все в красивой форме, опрятные, улыбчивые. Один раз возникла проблема на отдыхе и пришлось ночью звонить нашему гиду - она примчалась через полчаса и очень нам помогла в той ситуации.

17.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Мне очень нравится, как работают менеджеры Санмара. У нас к отдыху с мужем была куча требований, касающихся и отеля, и дат вылета и прилета, и прочего. Учли все! Само путешествие в Турцию было великолепным. Нас и отель во всем устроил, и экскурсионная программа. Всего за неделю много где побывали, много что видели. Причем не было опозданий автобусов, экскурсии действительно интересные, гиды отрабатывали деньги на 100%.

13.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Советую Санмар всем, кто хочет организовать хороший отдых в приличном отеле, но не очень дорого. Нам тут всегда предоставляют нужные услуги и при этом сколько сравнивала с другими вариантами, выходит несильно, но дешевле. Некоторые пугают тем, что специалисты безответственные. Не знаю, вот ни разу не сталкивалась, наоборот, всегда на связи гид за границей, если что, он тут как тут и все разруливает.

09.04.2020 | положительный отзыв

Жилка Н.:
Нисколько не пожалели, что отдых забронировали в Санмаре. Тут учли и наши пожелания к отелю (чтобы подходил для отдыха с ребенком до года), и все было в пакетном туре: полная страховка, питание по системе все включено, перелет конечно. Отдыхом довольны на 100%, так как и не переплатили, и хорошо провели отпуск, и факт наличия у нас малыша не стал проблемой (в том числе его питание и возможности для дневного сна в тишине).

29.03.2020 | положительный отзыв

Яна:
Покупали тур на наш медовый месяц. Обратились всего за две недели до поездки, тк сорвалось то путешествие, которое мы планировали раньше. Но ребята из Санмар огромные молодцы! Максимально быстро сделали нам визы, оформили все документы и уже ночью в день росписи мы укатили в аэропорт)))

24.01.2020 | положительный отзыв

danila:
Этому туроператору доверяем, т.к. не подводил еще ни разу, а бронируем мы отдых тут уже лет 5 точно. Ездили в разные страны и всегда довольны качеством обслуживания и в офисе, и в других странах. Все менеджеры тактичны и корректны, организуют комфортные трансферы, предлагают большой выбор отелей.