17.08.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

не искала
Попала сюда случайно около года назад. Даже не верила, что могут взять в такую серьезную компанию . Да и на собеседовании столько всего наспрашивали, даже сейчас страшно вспоминать. Но все у меня получилось. Меня взяли и работаю здесь в свое удовольствие. Очень все нравится: дружные ребята, адекватное начальство, праздники, выходные, все как надо. ЗП нормальная, меня ...

Нижний Новгород

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника Энжи

Энжи:
Работаю почти с открытия филиала. Знаю о нашем центре все, но убегать отсюда точно не буду. Родное это уже место для меня. Требований у нас много, но свыше обязанностей персонала никто не требует. Руководство лояльное, знает, как поддержать и ободрить в случае чего. А ещё нам часто корпоративы устраивают. Ох как они сближают. Совсем нет деления по уровням работы. Даже не знаю, где ещё такое можно найти. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника Вера

Вера:
Интересная работа для меня... С новыми общаюсь, всегда что-то новое, интересное для себя нахожу, компания крупная, сотрудников ценит, обучение, помощь, поддержка – все есть. Зарплата достойная, но на нее надо работать. Отдыхать не получится. Но все официально и открыто. Есть стабильность. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника marta

marta:
Люблю свою работу. Люди всякие бывают, но я люблю с ними работать. Общаешься так изучаешь, помогаешь и получаешь в ответ улыбки и благодарность. Приятно знать что помогаешь. За это еще и деньги платят. Меня устраивает. Все открыто, официально и чисто. Обожаю наш центр! Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Нравится мне здесь работать. Людей много всяких разных и со странами заочно знакомлюсь ) все по графику, как надо и по деньгам. Все официально и законно. Руководство особенно понимающее. Всегда на нашей стороне, если не наш косяк. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзывы о работодателе

Лида:
Работой довольна. Начинала стажером, доросла до менеджера. Дружные ребята, адекватное руководство, организация и уровень достойные, есть помощь и поддержка по любым вопросам. С зарплатой тоже не обижают. Но отлынивать от работы не получится. У нас все серьезно. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзывы о компании

Натали:
У нас самый дружный коллектив! Все сплоченные, веселые, открытые. В любой момент можно за помощью обратится. Ни разу не отказали и не подвели. Конечно в этом большая заслуга руководства. Все официально, без предвзятости и скрытости. Больничные, выходные и отпуск есть как у всех, ничего не переносили и не смущали. Можно спокойно строить планы на отдых. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзывы сотрудников

Инга Савушина:
Вот всем говорю, что у нас дружный классный коллектив. И добираться к нам в офис просто. Особенно мне недалеко от дома получается. Хорошая зарплата, условия приятные, все официально, праздники, выходные , отпуск есть. Меня все устраивает. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзывы

Света:
Хорошая у нас компания подобралась, сплоченная. Все друг за дружку горой стоим. Работаю здесь с душой и в свое удовольствие. Все официально, открыто и только так, как надо для работы. Зарплата хорошая, все открыто и по времени. Мне нравится. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Единый Визовый Центр Нижний Новгород

Сложные клиенты иногда попадаются. Бывает, что по 10 раз приходится объяснять одно и то же. Но приятно видеть их довольными, когда работа приносит результат. Так хотела несколько раз все бросить и уйти, но потом услышу «спасибо!» и все, растаяла.
У нас хорошая компания собралась. Все дружные, веселые, ценят свой труд и рабочее место. И с начальством повезло: знают, как нас настроить на работу, все условия есть. Зарплата тоже приятная, тем более что можно расти в плане карьеры. Мне все нравится. ...

Нижний Новгород