18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Рекомендуем Сан Холл Бич на Кипре в Ларнаке. Отдохнете и напитаете душу впечатлениями. Нам с женой направление подсказал Евгений, за что ему отдельное спасибо. Очень красивое место. Особенно набережная с финиковыми пальмами. Рядом с отелем песчаный пляж. Очень чисто. Ариве отдельное спасибо за индивидуального консультанта на курорте. Все же у клубного отдыха есть свои отличия. Очень помог нам освоиться в чужой стране.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Были на Бали с компанией клубного отдыха Аррива, остались под приятными впечатлениями от уровня организации поездки. Ездили из Владивостока, на тот момент карта путешествий была не слишком широка. Но с мая планируется расширение направлений. Очень хотим попасть в Испанию, так как еще не были в этой удивительной стране.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Мы отдыхали на острове Тенерифе в Испании. Островок небольшой, но очень уютный, красивый и живописный. Есть масса кафешек, ресторанчиков, магазинов с сувенирами. У нас был очень красивый и уютный отель, находящийся прямо на берегу моря. Пляж песочный, заход хороший, курорт тихий и там можно спокойно отдыхать с малышами

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Случайно узнала о турфирме Аррива. Мне показалось, что ребята хорошо знают своё дело. Ко мне относились с уважением и любезностью. Я была в нескольких странах и встречала специфическое отношение к лицам кавказского происхождения. Тут не было такого, со мной не говорили в нетерпеливой манере, хотя я не планировала пока заказывать тур. Определённо зайду, если буду планировать отдых.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Пишу отзыв по горячим следам, только прилетела с незабываемого отдыха с Канарских островов. Пользовалось предложением клубного отдыха от компании Арива, расположенной в Мурманске. Сомневалась в своем выборе, поскольку компанию достаточно молодая, но все же решилась и не жалею. Мое путешествие прошло замечательно. Спасибо Вам!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Благодаря компании Аррива, исполнилась наша маленькая мечта – полететь в Тайланд. Были опасения, все-таки перелет длится более 9 часов, так далеко мы ни разу не летали. Но менеджер компании - Артем развеял наши сомнения) Здорово, когда фирма так заботится о каждом своем клиенте. По прибытии в Тай, мы первым делом отправились на пляж. Потом немного отдохнули и с новыми силами отправились на прогулку по ночному Таиланду, знакомиться с местным колоритом. Отдых прошел очень весело, и быстро( Очень не хотелось улетать из этого поистине райского уголка.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Аррива

Мы уже не первый год отдыхаем с компанией Аррива. Нас привлекает единая цена на все направления. Тут уж есть где разгуляться фантазии! Да, кому-то покажется, что поездка не из дешевых, но она стоит каждого потраченного рубля. Мы выбрали о. Хайнань в Китае, и это был чудесный отдых! Думаю, в следующем году отправиться в это чудесное место.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо аррива

Гнилая организация, всех обманывают, за работу не платят, только обещают. Пол года должны, до сих пор деньги не отдают, не связывайтесь с ними!!!!!!!! Подробнее>>

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Магазин путешествий

Решил подработать летом, зодно получить галочку что я прошел праткику. Пришел работать курьером. Мотался по Москве все лето, относил документацию и большие деньги до 20к баксов. В конце практики мне сказали что типа молодец, отпрактиковался, пошел отсюда, мы тебе ничего не заплатим.
колектив более менее ... Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Магазин путешествий

Увидела размещение о вакансиях в фирме магазин путешествий. На собеседование так и не дождадалась. Позвонила на фирму никто толком не сказал, где директор. Что хорошее можно сказать о фирме после такого отношения к людям. Как можно оценить фирму?
----- ... Подробнее>>