12.07.2019
Отзыв : ATManagement

Эффективность бизнеса зависит от того, учишься ли ты на чужом опыте или совершаешь свои ошибки. Если выбираешь первый путь, то рано или поздно тебя ждет успех, если второй вариант – это банкротство и большие долги. Поэтому я не стал дожидаться, когда мой не очень благополучный бизнес пойдет ко дну, стал посещать тренинги ATM Group и записался на курсы. Специалисты компании рассказали, показали и доказали, что суть эффективности в правильном планировании. Не нужно придумывать то, что до нас придумали умные люди и показали на своем примере, что это работает.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ATManagement

Оплатил курс АТМ online, свободного времени особо нет для посещения занятий, график работы слишком плотный. Результатом я остался доволен, так как специалисты действительно разбираются в предпринимательской деятельности и финансовом планировании. Я получил важную информацию о ведении бизнеса, которую теперь применяю на практике. Уверен, обучение пошло на пользу.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ATManagement

Да, никогда не думал, что начну доверять тренингам и стану прислушиваться к мнению других, характер у меня такой. Но приближающееся банкротство и крах всего, к чему я шел всю свою жизнь привело меня на коучинг ATM Group. Тут я понял, что все, что было раньше – это не просто неправильно, а преступно по отношению к собственной прибыли, которую съедают расходы. Буквально за короткий период я смог наладить организацию, исключил все, что мешает развиваться, провел жесткую ревизию, теперь я в плюсе, моя компания не умирает, а активно развивается.

17.04.2018 | положительный отзыв
ATManagement

АТМ Групп – это уникальная компания, где работают очень интересные и перспективные сотрудники. За 2 года работы коучем я познакомилась со многими интересными людьми, нашла новых друзей, а самое главное – стала неплохо зарабатывать.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ATManagement»

1. Зарплата. 2. Трепатня про высокие цели, мир во всем мире и рост личного дохода. По делу - ерунда полная. Как ты получал свои копейки, так и будешь получать. 3. Это сайентологи. 4. Постоянные реорганизации и прочая ерунда под видом деятельности.
Коллектив. ... Подробнее>>

17.04.2018
ATManagement отзывы

Александр:
Являюсь сотрудником компании АТМ Group три года. Все нравится, зарплата устраивает. Нагрузки, правда, серьезные, но на то она работа, чтобы на ней работать. Трудиться интересно, все время общаешься с разными людьми, узнаешь много нового, делишься опытом, обучаешь. Хочу сказать спасибо Преснякову Владимиру, который всегда готов прийти на помощь. Подробнее>>

04.04.2017

Ирина:
Итак. Первое с чего хочу начать — это сказать, если вы не хотите работать, то для вас любая компания и любая работа будут с кучей недостатков. Только начинать всегда нужно с себя! Работаю в компании уже год. На должности начальника отдела по работе с партнерами. Да, отбор сюда непростой. И начинается он с проверки уровня IQ! Проходят сюда только те, у кого он выше 130, а это немаленький показатель в условиях 21 века и тупеющей нации. Так вот если вы прошли тест на IQ, вас приглашают на 2 тестовых дня. Эти дни нужны для того, чтобы понять, насколько вы хорошо умеет общаться с людьми, как вы смотрите на жизнь, как справляетесь с поставленными ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ задачами. И вот если вы не смогли делать ЭЛЕМЕНТАРНУЮ работу хорошо, то тут уж обижаться нужно на себя. Это одна из немногих крупных компаний, кто готов брать сотрудников БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!!! Вы пойдите и найдите компанию, которая возьмет вас и захочет вкладываться в вас и растить хорошего специалиста! Это большая редкость! Обязательное обучение для сотрудников один из огромных плюсов компании! Ваше обучение проходит в ваше рабочее время! Вы проходите курсы, за которые бизнесмена платят деньги и не малые деньги, чтобы получить Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ATManagement

Компания отличная! Отношения в коллективе дружеские. За успешную работу регулярные премии. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
ATManagement отзыв сотрудника Роман

Я устраивался на должность консультанта по работе с клиентами в 6 отделение, 17 отдел. На этапе прохождения стажировки, в конце третьей недели, меня уволил начальник этого отдела. Причина, которую он озвучил, «Не успеваю встать на пост, в обозначенные временные сроки». Не буду судить прав он или нет, потому как ОН начальник и принимает решения исходя из собственных соображений. Что касается всего остального компания просто супер!!! Внутренняя организация на высшем уровне, все получают достойную заработную плату, коллектив очень дружный, со многими ребятами до сих пор поддерживаю отношения. Что не мало важно, есть внутренняя система обучения, работал в разных местах, но ещё Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
ATManagement

Расскажу о компании как есть. Вообще не типичная для России компания. Начнем с того, что компания внедряет технологию управления, называется Hubbard Management System. Она применяется в самой компании, ее же внедряют клиентам. Фишка системы в том, что компания выстроена так, что учредитель только иногда занимается делами компании, а так она сама работает и приносит ему доход. И головной офис у Подробнее>>