17.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Брала кредит на 3 года, погасила за 8 месяцев, подала документы на возврат денег, мне вместо 23 000 вернули 450 руб, сказали 2%. Никогда не страхуйтесь в этой компании. А лучше натравить на них прокуратуру, сколько же денег они делают на нас.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Консультанты компании очень навязчивы

Обращались в эту страховую компанию после покупки квартиры для страхования жизни и квартиры от несчастных случаев. Предварительно по телефону посчитали одну сумму, а на месте сумма была значительно выше. Хорошо, что в настоящее время выбор страховых компаний очень широкий, в другой страховой страховка обошлась намного выгоднее. Консультанты компании очень навязчивы. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Страховка

Договор № 175750307486 от 26.09.2016. Погасил кредит через 7 месяцев. Уточняю по возврату денег за неиспользованный период. Как и всем сообщают, что сумма составит 2%. Из 40000 вернут 800 р. Так же как и всем на руки не дали условия страхования. Только договор с 8 пунктами. Сплошной обман совместно с банком. А в ответах как всегда сожаления, что в отделении банка не предоставили полную информацию. Похоже, все вопросы с ними решаются только через прокуратуру. И не надо отвечать, что Вы ведете свою деятельность в соответствии с законодательством. Чушь!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обман по полису страхования жизни

Покупал машину в кредит, навязали страхование жизни, я через месяц кредит погасил, расторг договор, вернули 4%, сумма страховки была 190 тыс. В общем, только через суд вернул деньги и то, через апелляцию, кто попал в подобную ситуацию, могу помочь, тел.: +79378200082, Сергей.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Хамское отношение в Ренесанс Кредит

В банке "Ренесанс Кредит" в 2015 году брала кредит на 5 лет, заставили оформить страховку. Погасила кредит 13.09.2016 г. Страховая компания "Ренесанс Жизнь" отказывается выплачивать страховку за неиспользованное время, сказали, что выплачивается только 2% от оставшейся суммы, т. е. осталось 20 000 р. а дадут около 4 000 р. Отправила заявку ещё в октябре 2016 г., ответа так и не получила.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Срок вклада подошел к концу и я пошла его переоформлять. Сотрудник ВТБ 24 банка предложил сделать вклад накопительный типа копилка, сотрудник стал расписывать его преимущества, при открытия этого вклада работает программа страхования жизни от смерти, если что-то с вами случится, то ваши наследники получат полную стоимость страховки и не надо полгода ждать, а получат в течении 10 дней, конечно не дай бог, получите налог 13 процентов, если вы приобретали что-то на крупную сумму. Надо только установить комфортную сумму, которую вы сможете в течении 5 лет, каждый год единовременно пополнять,

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Компания не идёт на компромисс

Мной был заключен кредитный договор 01.09.2016 г. №1432265-ф в РУСФИНАНС БАНКЕ на 36 мес., вместе с ним заключен договор страхования № 6252068706. Я погасила кредит досрочно 30.12.2016 г. и написала заявление от 25.01.2017 г. о возврате страховки (по расчётам они должны мне вернуть 48 644 р.). 02.02.2017 г. мне пришли деньги на карточку 2937, 52 р. 02.02.2017 г., то есть сразу я позвонила в страховую компанию и девушка оператор сообщила мне, что сумма возврата составляет 2937, 52 р. (т. е. 5 %), а всё остальное они списали на административные

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Под видом вклада продают страховку без возврата денежных средств

Я, Досаева Светлана Романовна 21.01.2017 года пришла в банк ВТБ 24, вся моя семья является клиентами этого банка, положить на депозит свои кровные 100 тысяч рублей, накопленные за всю свою педагогическую деятельность. Менеджер этого банка Луйк Елена Эдуардовна предлагает пройти в отдел, где оформляют депозиты «ПРИВИЛИГИРОВАННЫЙ». Менеджер этого отдела быстро начинает рассказывать о каком то вкладе « НАСЛЕДИЕ» на 5 лет, с высоким процентом, ничего не пояснила, что это не вклад, а страхование. Отвлекала разными вопросами, убедительно говорила, что это программа от банка ВТБ 24, «Вы же находитесь в

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Владимир

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв

:) :)
Компания классная. Такой толчок для саморазвития. Я работала в классике, все по шаблону, никакой экспрессии. А здесь масса возможностей, для самореализации. Да и компания , как бренд себя зарекомендовала. А по зарплате - волка ноги кормят. Надо иметь всего лишь малость крепкие нервы и ноги:) ... Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Расторгли договор и вернули деньги

Вот нельзя своих пожилых мам и бабушек одних в банк пускать. Только под строгим надзором. У моей вот закончился в январе срок вклада, пошла перекладывать, вернулась домой со страховкой "Инвестор". Сама понять не может, что это, но, мол, сотрудники банка уверяли, якобы выгодней вклада получается. Почитала эти условия, явно что-то темнят, не все страницы договора дали для ознакомления, попахивает жульничеством. Поехали в офис на Дербеневской и написали заявление о расторжении этого безобразия, благо на это 5 дней предусмотрено, сотрудник Богомолова очень вежливо объяснила как заполнить заявление, какие данные вписать,

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Заманчивые предложения для соискателей работы отрицательная сторона компании: Выпендреж!и требования на сайте не соответствуют действительности:там все приемлемо,на деле при беседе против вас же и обернут: Возраст 25-45 лет-мне 32 высшее образование-мое экономическое‚ активная жизненная позиция-в наличии‚ трудолюбие и упорство-чрезмерное‚ амбициозность и нацеленность на результат-есть‚ навыки планирования и организации рабочего времени-из практики‚ стремление к профессиональному росту-в пред.месте работы до заведующего доработала.(пред.место работы вызвало агрессию и претензии к нему.вроде не конкуренты,но взбеленился менеджер) Опыт работы в страховании не обязателен-этого у меня и нет.(плохо.что вы сможете клиентам рассказать,если сами не застрахованы,и дома никого не вовлекли,а?) Не понравилось то,что Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Срывают страховую премию

Это чистой воды отжим денег. Пользуются случаем срывают страховую премию, а потом концов не найти. Всем рекомендую не заключать договор с ними, а если заключили подавайте на возврат в это же день! Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Грабители

Одно слово - обманщики! Зачем в банке всучают договор страхования от совсем другой организации, за которую банк не несет никакой ответственности? Просто вымогатели и грабители! Других слов на вас нет. Будьте вы прокляты за наши деньги украденные вами. Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Деньги при расторжении договора не вернуть

Брал автокредит на три года, в салоне навязали автостраховку от Ренессанс-Жизнь, сказали, что при досрочном погашении можно вернуть часть средств, эквивалентно сроку использования страховки. Погасил кредит за 4 месяца. При обращении в отделение страховщика, мне сказали, к возврату положено только 3% от суммы (страховка стоила 73126 руб). Это было прописано в полисных условиях с которыми меня естественно не ознакомили и которые никому не показывают, хотя в договоре идут ссылки на этот документ, но это я заметил позже. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Жизнь»

Набираем агентов из Ренессанса ИЛИ Солнце, Жизнь, Пенсия! 1800 рублей договор. +79090101287 Борис ... Подробнее>>

отзывы - Отвратительная компания непрофессионалов" />
20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Отвратительная компания непрофессионалов

Отвратительная работа офиса, ни на один вопрос ответить не могут, попросила телефон центрального офиса не знают, говорят, что они не обязаны знать телефоны своей конторы, не знают ничего, нет желания больше обращаться в эту компанию непрофессионалов. Подробнее>>

отзывы - Никому не посоветую связываться с данной компанией" />
17.02.2018 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Никому не посоветую связываться с данной компанией

При покупке машины в кредит была навязана Страховка жизни. К договору страхования не было прикреплено положение об условиях расторжения и прекращения данного договора. В результате после досрочного погашения кредита при оплате страховки в сумме 102 тысячи я получила возврат за два неиспользованных года 2000 руб. Откуда такие расходы компании в 98%? Подробнее>>

отзывы - Страхование жизни" />
09.01.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Страхование жизни

Мне несколько раз навязывали страхование жизни, когда я брала что-то в кредит. Слава Богу, не пришлось использовать. Но слышала, что от них ничего не добьешься. Подробнее>>

отзывы - Работали с ними несколько лет" />
07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Работали с ними несколько лет

Работали с этой компанией несколько лет назад по добровольному медицинскому страхованию. Все было неплохо до той поры, пока у них не началась реогранизация и от них отпочковалась компания «Прогресс-Гарант». Ушел практически целый отдел и сразу начались какие-то проблемы с Договором. Во-первых, нам предложили сократить Программу, во-вторых, повысились цены. Мы не хотели от них уходить, так как работали с ними достаточно долго, но потом все же наше руководство приняло решение перейти по ДМС к Ингосстраху. В общем-то, мы не прогадали. Нам предложили и более широкий объем услуг и цены Подробнее>>

отзывы - О безответственности сотрудников" />
16.06.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - О безответственности сотрудников

Вчера обратилась с просьбой, записать меня на прием к врачу по полису ДМС, на сегодняшний день. Обещали о результате сообщить утром. Сейчас уже 14 -15, а я все жду, хотя могла бы распорядиться своим временем иначе. В результате, потерянное время и никакого врача. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Руководство компании выдворяет неугодных сотрудников из компании методом угроз, шантажа, портят карьеру - сообщая в сб других компаний заранее ложные данные о вас и вашей работе, навешивает дополнительный функционал которого нет в трудовом договоре. Не выплачиваются мотивацию. Лгут Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Жизнь»

Набираем агентов из Ренессанса или Солнце, Жизнь, Пенсия! 1800 рублей договор. +79090101287 Борис ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь

Грек:

Что говорить есть вакансии и з/п по словам , что предлагают большие , но процент от сделок , человек страхуется и все доствидание , получаешь процент от клиента , хотя при случае наступления страховка мало кому возмещается ,куча документов надо собирать , даже судиться , а получишь мизер. У руля сидят обычные грузилы психологи , в прошлом бывшая стюардесса , занимавшиеся к….м в США , теперь здесь . ... Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Не несет никакой ответственности

Одно слово - обманщики! Зачем в банке всучают договор страхования от совсем другой организации, за которую банк не несет никакой ответственности? Просто вымогатели! Других слов на вас нет. Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Не исполнение условий договора

Уважаемые работники Ренессанс Жизнь. Давайте будем профессиональными и дружелюбными. А то складывается такое впечатление, что с вами не стоит иметь дело. И это печально. Суды, обман своих "клиентов", не исполнение своих же условий договора, нарушение законов РФ. Как то печалька. Мне кажется, что в скором будущем, вы просто сойдёте с рынка услуг. Из за нерентабельности. Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Не могу расторгнуть договор

Я с ноября месяца не могу расторгнуть договор с "РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ". Четко задал вопрос о полном пакете документов, который необходим для расторжения, пришел список - я его собрал, отправил, а через 3 месяца узнаю, что ещё справка нужна, чтобы не попасть под двойное налогообложение и самое интересно, что нач. отдела администрирования полисов и обслуживания клиентов мягко так переложила вину на бухгалтерию. Я так чувствую, что после этой справки они ещё на три месяца затянут расторжение. Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Дохода нет

Доход 0 процентов. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Обманщики. А тётка из Ренессанс, которая всучила страховку под видом вклада в банк Открытие - Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА.