07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ Экспресс

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо большое компании «Займ Экспресс» за помощь в трудную минуту. Когда денег перехватить не у кого, а до зарплаты ещё далеко обращаюсь в эту компанию. Девушки всегда вежливые, внимательные. Радует быстрое рассмотрение заявки. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится эта компания. всегда выручает.Хорошее обслуживание девушки имею ввиду сотрудницы очень хорошо обращаются. Какая то помощь мне нужна, всегда выручают. Я очень рада что есть такая компания и в выходные работают очень рада и пусть будет побольше этой компании. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Сервис обслуживания компании Займ ЭКСПРЕСС устраивает, сотрудники компании приветливые, в общении с клиентами все объясняют и могут решить любой интересующий вопрос. Хотелось бы, что-бы постоянным клиентам которые обращаются в компанию и не имеют просрочек по платежам снижали процентную ставку по займу до 1%. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Являюсь постоянным клиентом этой компании. Очень доволен обслуживанием, условия приемлемые. Если платишь вовремя - есть скидки. Из документов, действительно, нужен только паспорт. Девушки оформляют заявку быстро и ответ не заставляет себя долго ждать. На мой взгляд, это одна из самых надёжных компаний в данной сфере услуг, которая уже заслужила доверие у многих, в том числе и у меня. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Займ-Экспресс"»

Уважаемое руководство Московское,долго ли будете любоваться на Виноградова Максима,сколько ему можно наживаться на компании а специалистам лишнюю копейку не оплатит,он на работу не приходит в своё рабочее время!!!Работая на Ермака за специалиста постоянно уходит и офис пустует,клиенты жалуются,а получает как за полную смену,Вы куда смотрите?за что ему платите он с работой не справляется,врёт на каждом шагу,уже незнает как привлечь народ чтоб кто нибудь к нему пришёл работать,Но лохов не заманить!Почему устраивая на работу оклад 12 а в договоре он 8,Вам что ТК РФ по барабану?Виноградов постоянно берет деньги из кассы не проводя расходного ордера где прописано что он может так делать?и вообще что входит в его обязанности?Рыба гниет с головы какой начальник такая и работа,его давно пора убрать с должности!и поставить разумного и грамотного управляющего,может тогда офисы будут полностью функционировать
------ ... Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
"Займ-Экспресс"

Маловата зарплата, но это отличный вариант стартануть чтобы потом получать зп больше и должность.
Хороший коллектив, бесплатное обучение, управляющие всегда помогали. В офисе тепло и светло, задачи не сложные, важно просто быть внимательным. ЗП всегда вовремя, на перерывы, обеды, больничный, в отпуск всегда отпускают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уже более 3-х лет пользуюсь услугами данной компании, и ни разу они меня не подвели. Девушки работают вежливые, всегда встречают приветливо, с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Обслуживание на уровне, всё очень быстро и просто. Желаю им дальнейшего процветания и развития! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится Ваша компания. Выручает в трудную минуту. В моем случае, меня выручила Ваша компания на сбор детей к 1-му сентября в школу. Спасибо Вам за доверие и помощь. С тех пор обращаюсь постоянно, и постоянно выручает Ваша компания. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

В Спб хороший коллектив и управляющая!Управляющая просто супер! Ребята стараются всегда идти на встречу, решаем вместе спорные вопросы,касающиеся работы, по мере необходимости подменяем друг друга.Если есть какие-то вопросы-всегда интересуемся у более опытных сотрудников,которые,в свою очередь, никогда не отказывают в помощи.Бывают форс-мажоры,из-за которых просят выйти в свой выходной.Но это случается крайне-крайне-крайне редко. И такие вещи по возможности всегда стараются обговаривать заранее.
Единственный недочет- отсуствие микроволновки,она бы очень пригодилась,но есть маленькие офисы,куда ее просто не поставить. Но если договориться с соседями( те же рестораны/кафе и пр). Можно обойтись и без нее. Если вы студент и у вас сессия- либо за счет отпуска вы на нее ходите, либо договаривайтесь со сменщиком и управляющей,которые в свою очередь редактируют график под вас. НЕ ПУГАЙТЕСЬ,что не предоставляют уч.отпуск!!! Коллектив все понимает и ВСЕГДА идет на встречу в такие моменты!!! Поэтому совмещать учебу и работу- реально!!Пожалуй,это больше в положительный отзыв можно отнести. ... Подробнее>>