03.09.2022
райффайзенбанк: Нарушение уголовного кадекса

Принуждают марально звонить должникам , чтоб психологичски давить на них. Хотя трудовую инструкцию я выполнял на 100% Подробнее>>

02.08.2022
Райффайзенбанк

Для начала, после реформ стала абсолютно всратая система премирования, которая якобы за оценки клиентов и прочие показатели, но не тут то было! Когда я идеально закрыла месяц меня попросили на мороз, аргуменируя это тем, что "при читке сообщений у меня больше 50% ошибок, но показывать тебе твои диалоги мы не будем. В Тиньке такая же система читки, но там, о Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк отзывы - Не вижу разницы в отношении

Лозунг вашего банка «Разница в отношении» видимо, совсем не понятен сотрудникам сочинского отделения на Курортном проспекте. После ряда звонков и писем из Москвы, поступившим мне с предложением обзавестись кредитной картой, я 27 июля в 15-30 пришел в банк, чтобы оформить договор. На улице стояла сильная жара и в зале клиентов почти не было. Сотрудники были на месте, занимались своими делами и попросили меня подождать. Я прождал около 30 минут, оставил бланк с вашим письмом у консультанта и ушел. Ни мой приход, ни мой уход никого не заинтересовал. Являюсь Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк отзывы - Нестабильный банк

Имеет странное положение в общество, то хорошо, то очень плохо, не внушает доверие Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк отзывы - Отношение к клиентам плохое

Некомпетентность сотрудников банка на Кировском и невыгодные предложения. Желаю, что б Райффазенбанк разорился и исчез с РОССИИ. Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк отзывы - Абсолютная халатность сотрудников, а значит и руководителя

Призываю! Не обращайтесь в Райффайзен банк. В 2014 году оформила автокредит в этом банке (к величайшему своему сожалению) г. Ростов на Дону, на пр. Кировский. Через 3 года, в 2017 году досрочно его погасила. В банке мне выдали чудесную справку о том, что кредитный Договор CL -2014-128071 от 17.04.2014 года был полностью погашен 10.04.2017 года. Спустя почти 2 года после этой замечательной даты, а именно, 07.03.2019 года я пришла в автомобильный салон с целью обменять свой автомобиль по трейд ин. И каково же было мое удивление, когда при Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв сотрудника Виталина о компании Райффайзенбанк

Все зависит от непосредственного руководителя, но банк заинтересован в получении прибыли(вау), а значит за вами следят все, и в случае вашей субъективно недостаточной активности на рабочих порталах вас сливают. Сливают грамотно и жестко, бывает могут дать пособие в 3 оклада, при этом добавляя вас в черных список работников, поэтому подумайте надо вам это или нет.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Кир о компании Райффайзенбанк

Отличные люди, шикарный офис с отличными кухнями, возможность учиться, хорошее руководство.

13.04.2019
Отзыв сотрудника ТИМОФЕЙ новиковмкий о компании Райффайзенбанк

Обаянцев и Маркони мутят воду и манипулируют сотрудниками. Подводят под увольнение, такого лицемерия не видел нигде. Завышают показатели по банкоматам и инкассации. Используют сектантские методы раскачки психики

02.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Райффайзенбанк

берут всех кого попало, не важно какое у тебя образование, на образование твоё в Райффайзен всем плевать, работа унылая, руководители каждое утро выносят мозг вопросом "Почему мало заявок?" как идиоты. ну в целом такое себе место для работы, если практика нужна или опыт какой, наверное можно, а так нет. я 2 года отработал в разных отделах, переводился просто чтобы хоть как - то разнообразить свою работу и не сойти сума. карьеры в банке нет, если нет связей с высшим руководящим составом.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Ника о компании Райффайзенбанк

Проработала в компании 4 месяца , занималась оформлением дебетовой карты . Проект к сожалению закрыли . Отношение к сотрудникам очень хорошее , адекватное . Полюбила компанию , может быть когда-нибудь вернусь . З/п зависит от вашего интереса и на сколько вы делаете показатели . План мы делали практически на 100% . Руководитель Анна Вахрушева самый идеальный руководитель из которых у меня были . Все спокойно , адыкватно объясняет. Остались положительные впечатления после Райфайзена.

14.07.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Райффайзенбанк

Нет карьерного роста. Нет индексаций. Когда приглашали на работу обещали повышение каждый год, спустя 4 года не разу не подняли в должности и не подняли зарплату ни на копейку- по сути обманули! Поднимаю только тех кто приближённый (анализ был проведён, каждый год в списках на повышение одни и те же люди) Могу сказать что за эти 4 года загнал себя в долги, жить не на что, зарплата копейки, работы много и нагрузка высокая. Не рекомендую тем кто не любит лизать зад

13.09.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Райффайзенбанк

Сотрудников отбирают не по имеющимся навыкам работы, а скорее потому, как вас зовут и к какой национальности и к какому религиозному признакам. Сотрудников уверенных и с большим опытом работы, которых и обучать не надо, игнорируют при прохождении на следующий этап собеседования, а мальчиков без опыта работа пропускают. При массовом собеседовании на следующий не пропустили людей, по именам и фамилиями которых понятно, что люди принадлежат к исламскому вероубеждению. Считаю сегодняшнее собеседование дискриминацией по религиозному признаку, и для такого банка крупного считаю этот недопустимым и унижающим человеческое достоинство. На скольких собеседованиях

10.10.2019
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании Райффайзенбанк

График, отношение, отсутствие премии

Московская Область

16.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Райффайзенбанк

Обещания , обещания, обещания. Расчет на постоянный поток дурачков, которые будут батрачить в надежде на мифическое повышение зп, улучшение условий и тд. и тп. Планы ставят специально нереальные по всем вакансиям, чтобы человек в итоге не получил обещанных денег и вроде бы все по договоренности же!

18.12.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Райффайзенбанк

Зачем звали не пойму, рассказали про не реальные планы, которые выполняют все, но как выяснил не выполняют, выходят по выходным на обзвон. Сказали сразу, нам нужен опытный менеджер, того мы выгогяем за не успеваемость. Руководители отпирают из рейхов,

06.07.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Райффайзенбанк

Не понимаю как подбирают сотрудников в данную организацию. За красивые глаза судя по всему. HR в компании работают отвратительно. Подробнее>>

13.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Райффайзенбанк

Проработав более 5ти лет в данном банке, и после выхода из декрета оказалась неугодной банку по мнению Данченко руводителя банка. Считаю отрицательные качества данного банка.

10.12.2020
Отзыв сотрудника Альфия о компании Райффайзенбанк

Проработала в райфе 4 года. Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам . Всегда поддержит чем может . Чего то незнаешь? Вот тебе обучение. Руководитель всегда поддержит и поможет чем сможет. Каждый отдел этой организации работает на совесть . Коллегам пытается помочь чем может.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Райффайзенбанк

Всем кто ищет работу в райффазенбанке, не советую даже лесть. На должности управленцев сажают не компетентных сотрудников, у которых даже нет высшего и среднего образования. Что бы уйти на перерыв или просто перевести дух, отдохнуть, про это забудьте. Руководство постоянно лжет, какой либо правды вы не добьетесь даже не старайтесь. В коллективах постоянно ссоры, склоки и обсуждения кого либо и чего либо! Повышений нет, повышают только тех, кто приближен или нализал Жо.у. Ваши заслуги и ваш профессионализм там ни кому не нужен, даже если вы переросли себя, как профессионал.

18.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Райффайзенбанк

А они есть. С первых дней как я пришла в этот банк я хотела оттуда сбежать. Хотя читала отзывы и думала пока сам не увидишь не поймёшь, и напрасно. Руководитель считает нормальным кричать на сотрудников и материть их. Считается нормальным свешивать чужие обязанности на другого человека. Сплетни, интриги, разборки постоянные. Никому не рекомендую эту работу. Уж лучше в кфс работать. Руководитель считает нормальным приходить на час позже и уходить на час раньше, но если ты опоздал на 1 Минуту (а это Москва и тут всякое бывает), то разбор полетов

22.06.2021 | положительный отзыв
Райффайзенбанк

С апреля в ИТ взлетели зарплаты. В Райфе никто и не думает об индексации, народ начал уходить целыми командами. Если уходит человек, на его место берут нового на зарплату в 1.5–2 раза выше. Как будто оставшиеся глупенькие и ничего не замечают, их кормят завтраками, вместо повышения. Видимо компания надеется, что рост зарплат внезапно повернёт вспять. В результате у оставшихся мотивация остаться близка к нулю. Только самые наивные ещё не ищут работу на соответствующую рынку зарплату, что крайне Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Райффайзенбанк

Ужасный банк! На сотрудников свалили всё. За нищенскую зарплату нужно работать в более 20 ти программах, ещё и считать всё вручную. После увольнения не выдают справки стд Р и пр. Стараются максимально вам отомстить. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Райффайзенбанк

В банке происходили увольнения, завуалированные под реструктуризацию. Предлагались некоторым увольнение перед новым годом, запугивали подать сведения в глобальный черный список (похоже в некотором виде он существует) и после не получится устроиться на хорошую работу. В целом если вы нужны то вас кормят, если неугодны, то смешают с гов.м. Подробнее>>

29.03.2021
Райффайзенбанк

Не обманывать соискателей. Изначально планировал устроиться менеджером в отделение, но суть в том, что скорее всего данная позиция не открыта в отделении. Вешают лапшу, заманивают данной вакансией, в дальнейшем предлагая фигню в виде специалиста на подмене с разъездным характером работы. Так ещё и по срочному договору на 4 месяца. Отказываешься такой им не нужен. Бонуска минимальна в районе 15000 gross. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
райффайзенбанк

в июле 2020 ушла n ая сумма,то есть без подтверждений sms,райффайзенбанк узнаю у них че за ...,(брешут типа год назад оплатил то то,сейчас мол авто платеж и т.п) не храните там деньгу ибо похороните!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.10.2020
Райффайзенбанк

Есть такой не адекватный сотрудник в моем отделе Сергей Гришко, который работает менеджером по среднему сегменту он просто отвратительное [censored] Он раньше работал в Юникредит Лизинг и брал взятки за оформление лизинга вместе со своим другом. При этом на работе они делали вид, что друг друга не знают вообще. Такую же историю он пытается провернуть в Райффайзен банке с кредитами.

Россия, Москва

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

1. ЗП. Зарплата небольшая. За ту же работу в других банках платят на 5 - 10 тысяч больше. Повышают её неохотно и на какие-то мизерные циферки. 2. Начальство. Оооо, эта тема для отдельного разговора. Но если кратко: как повезет. Знаю девушку, у которой весь отдел на начальника молится. В большинстве же отделений отношение начальников к подчиненным как к рабам. Если упала программа и ты не смог из-за этого сделать план по кредиткам, на следующий день тебя опустят как последнее чмо, и начальнику пофигу, что там было с программой (да, ты должен был сам лично ее поднять, вылезти из кожи вон и сделать план). Каждый день собрания, на которых начальник будет смачно поливать грязью всё отделение. В общем, начальство не в курсе, что оно тоже часть коллектива, а искренне считает себя царём и богом над жалкими никчёмными людишками. Если кто-то увольняется, ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

Всем доброго времени суток!Читаю отзывы...и вот думаю..они кем написаны реальными людьми или все таки это происки конкурентов...под именами Маша г.Москва...Настя г. Санкт-Петербург ....складывается впечатление , что вы до этого в обще в банках не работали...первый банк в котором ты реально получаешь всю свою премию...до копейки и в срок ,про оклад я молчу..все в срок...постоянная индексация з/п...ежегодно+13-я( упразднили,но при этом подняли
они всегда есть и в на любой работе...просто зависит как ты к ним относишься...и на сколько они для тебя важны...мне дали больше, чем я теряю ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

1. Неудобное месторасположение, собеседование назначено было на вечер, пришлось ждать корпоративный транспорт и стоять в очереди. 2. HR. Пришлось ее ждать какое-то время, проявляла давление, выспрашивая конфиденциальную информацию о моей прежней компании-работодателе (весьма крупной). 3. На собеседовании выяснились некоторые детали о вакансии, не указанные в описании в открытом источнике, существенно влияющие на её мною рассмотрение. 4. Не предоставление обратной связи. В целом, впечатление неплохое, Банк крупный, как работодатель потенциально интересный, но внимательней уточняйте все по позиции.
1.Крупный международный брэнд. 2. Деловой дресс-код. 3. Официальное оформление. 4. Белая з/п, возможность ее обсуждения (не на все должности). 5. Современный комфортабельный БЦ. ... Подробнее>>