09.03.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Райффайзенбанк

Лично мне очень понравилось..Наверное это один из лучших работодателей..А работала тогда я еще в 2014г специалистом по работе с задолженностью..Сначала было обучение...Для меня конечно 2 недели это слишком..но разжевали все таааак, что ну дурак не поймет. Плюсов море, много народу и все как на подбор)Мне по духу..очень уютный офис,столовая, комната отдыха, в целом сама работа..да и непосредственные руководители.. графиком прекрасно, пришла ..ушла..главное вовремя проставить себе его..) Ерерыв прекрасный за весь день полтора часа..итого:рабочий день-7,5ч.разве не можкт быть лучше)) По мне так это лучшее место!!!

Ярославль

20.03.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Райффайзенбанк

Омское отделение IT-подразделения Service Desk. Обещаний при собеседовании на троих хватило бы, но по факту, большая часть пустые слова. Режим работы в Service Desk своеобразный (с 12-00 до 21-00) с учетом пары дежурств по выходным, жизнь проходит между работой и сном, но не это главное, если ты не семейный. Зарплата фиксированная и не как не зависит от твоего труда, понятия премий нет, ты можешь пахать за двоих или работать едва-едва чтобы не ругали - разницы никакой. Для начальника который получает бонусы за хорошую работу отдела, сотрудники - это расходный материал, он Подробнее>>

23.07.2017
Отзыв пользователя Людмила о компании Райффайзенбанк

Нет ясной цели при приглашении на собеседование, нет конкретных вопросов, ощущение потраченного времени в пустую. Целесообразнее все расспросить по телефону,но, настаивают на физическом присутствии, для чего- большой вопрос.

Красноярск

01.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Райффайзенбанк

Зав. Кассы в г. Воронеже Татаринцева О. полный неадекват. Сотрудников ни во что не ставит, орёт не своим голосом по поводу и без, коллектив - одни жополизы , которые ради того чтобы выслужиться могут подставить в любой момент. График - это вообще отдельная тема! Дома вас практически не будет. Приготовьтесь работать по 11 часов без перерыва на обед! Переработки не оплачиваются, про больничный лист даже не думайте, вас потом сожрут живьем.

Воронеж

10.11.2017
Отзыв пользователя Вакантная должность - Младший эксперт о компании Райффайзенбанк

Низкий, пусть и официальный оклад, размером 32 500 с учетом вычетов, по Москве. Не оплачиваемые переработки с формулировкой: «Банк ПОЗВОЛЯЕТ Вам задерживаться на работе до 20:00 ежедневно, а также работать в субботу, ДОвыполнять план на день, неделю». Считаю, что мотивация выполнения плана может быть выстроена иным образом. Погоня за планом, возможно приобретение нервного тика и потеря сна из-за невыполнения плана (мое сугубо личное мнение, относительно изложенной информации от сотрудников банка на собеседовании). Бесчисленные исходящие звонки с целью информирования клиента и назначения встреч. Должность своеобразного сотрудника call-центра, только переименованная в модное слово

11.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Райффайзенбанк

Работала в другом банке и меня постоянно вызванивали с целью устроиться в Райф-согласилась на свою голову, не сиделось мне на прежнем месте. В отделении есть «костяк» (11-12 лет работают) и «мясо»... так вот с «мясцом» дела обстоят куда хуже... как только я пришла меня сразу стали унижать... пожилая кассирша могла обозвать, другие сотрудники (близкие подруги директора-вместе только приехали выслуживаться и покорять Москву из региона) просто в наглую просили отдавать им продажи, сплетничали... ну и после того, как я отказалась это делать, так как сама хотела получать премию и очень

27.12.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Райффайзенбанк

Устраивался мидл разрабом C#. Никому не советую повторять этот длинный путь (с "code/R" и до середины декабря) 3 месяца Карл, 3!!! Если коротко - повелся на хурму от Попова и Щербинина (работа супер, мы классные, го к нам и т.д.), а закончилось переносом офера на середину января. Бред........ предложить выход на работу и на следующий день сказать - ой извините у нас тут не выходит, нужно ещё встреться с руководителем.... некомпетентность HR-ов даже не стоит упоминать (абсолютно типичные хрюши). Подробнее>>

19.04.2018
Отзыв пользователя Не сломать меня:) о компании Райффайзенбанк

НЕ РЕКОМЕНДУЮ надеяться на ответную реакцию от отдела кадров. Ждал 1 месяц звонка от HR отдела+2 недели пытался пройти собеседование. В итоге отказали. Жалко времени, надежд. СТУДЕНТАМ ТОЧНО не советую, я подрабатывал и ждал звонка от HR. Денег было мало, но я верил в то,что я устроюсь. В итоге куча долгов и я дальше ищу работу. Наверно я слишком мягким стал)

01.10.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Райффайзенбанк

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Надеяться на ответную реакцию от отдела кадров. Ждал 1 месяц звонка от HR отдела + собеседование происходит в 2 этапа, хоть и кадровики про это умалчивают, первый день ты слушаешь чушь и тратишь минимум 3 часа, далее тебе дают 8 листов выучить по банковским продуктам и ты должен приехать на след день и пересказать вплоть до процентной ставки комиссий за перевод и номера справок озвучить. В итоге спустя месяц говорят, что мы не перезваниваем сами, если не звоним то не одобрили, вообще никакой морали, все

Ярославль

11.11.2018
Отзыв пользователя Нина о компании Райффайзенбанк

Всем доброго времени суток! два дня назад я уволилась с этой организации.Проработав, при этом, почти 2 года.Я не выдержала агрессивного давления со стороны вышестоящего руководства по планам и различным KPI. Работала по специальности менеджер по обслуживанию юр лиц (Москва). План на месяц 22 счета, и другие еще продукты.причем из 22 счетов 20 должны быть с реальным бизнесом. если же привлекаешь плохих клиентов, то привлекаешь внимание СБ к себе и лишаешься премии (правда премия по данному KPI маленькая)Дальше. К примеру,Не сделал план? от своего руководителя ты получишь таких

13.12.2017 | положительный отзыв
Райффайзенбанк

Ввели модный Agile. Работать сейчас невозможно, думаю уходить. Скрам-мастер Маркони Анастасия вместе с руководством банкоматного отдела использует методы скрам для давления на сотрудников, старавливает людей, провоцирует увольнение, фактически разваливает внутренние коммуникации. Использует методы как в секте.

06.04.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Очень нравится банк. Оценка 5, он идет на встречу своим клиентам, и по отношению и по % Рекомендую. Сотрудницы умнички, всегда придут на помощь. Спасибо.

Брянск, Красноармейская, 65

01.01.2018
ЗАО Райффайзенбанк

Отвратительное отношение к сотрудникам.Денег из-за системы премирования почти не заработать,расчитывать придеться только на оклад в 24 тысячи.Постоянно делают так,чтобы сотрудники не получили премий,а именно:целый список депремирующих коэффициентов,которые добавляются каждый месяц,так же в них входит личная неприязнь руководителей отдела.Сотрудников делают козлами отпущения за махинации руководителя отдела,на которых он сам настаивал для выполнения плана.Текучка в отделе огромнейшая. На этом фоне уже меркнут такие "мелочи" как:отсутсвие визиток для обычных сотрудников,мобильная связь,которая не оплачивается,и проезд,на который при разъездной работе тратиться не мало средств,который так же за свой счет. Врагу не посоветую туда идти работать.Не тратьте свое время,гораздо больше потеряете,чем приобретете.
Зп без задержек Почти через год все-таки появился полис ДМС ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзенбанк

Некоторое время пользовался этим банком, в плане оплаты интернет покупок, в частности покупок из за рубежа. После большого количества моих заказов заметил что к сумме заказа добавляется процент. Долго не мог понять магазин это делает или банк, пока не позвонил в горячую линию. Консультант сказал мне, что с какого то числа, банк ввел 20 процентный налог на покупки из за рубежа в интернете. Причем не предупредив никого. Мало того, когда на моем счете не стало хватать средств для оплаты 20 процентов, банк открыл на мое имя кредит под большие проценты. Я сразу же взялся читать договор, и понятное дело не Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Райффайзенбанк

Решила воспользоваться услугами этого банка ,о чем впоследствии сильно пожалела и вот мой отзыв о банке. Нужно было срочно положить крупную сумму на карту, другой при себе не оказалось, пришлось рискнуть. Каким было мое удивление когда банкомат просто забрал мою карту и на этом все закончилось. потом пришлось еще сколько побегать чтоб ее вернуть. одно это должно было меня отвернуть раз и навсегда от этого банка. но видно я не могу жить без проблем, раз решила еще раз воспользоваться услугами этого кошмарного банка. Именно поэтому отзыв о банке негативный.Второй раз мне нужно было погасить кредит и внести на кредитку нужную Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк

Хотела бы поделиться своим опытом работы в "замечательном" банке, которым является Райффайзен банк. Сектор B2B. Несмотря на то, что собеседование проводила компания Анкор, числилась я сотрудником компании Анкор, а ДМС, который по идее должен был быть- отсутствовал, потому что ты работаешь не в штате Райфа. Закрывая на все это глаза, хочется сказать об остальном... Привожу в пример несколько случаев. После смены руководителя Подробнее>>