11.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Отличная компания, правда я уже ушла, проработав почти 2 года, но ни о чем не жалею. Зарабатывала стабильно, около 55 тыс, без серьезных провалов. Ушла чтобы создать свой бизнес. Но о компании только приятные воспоминания, крутой коллектив у телемаркетологов был и есть, очень активные и перспективные ребята. Руководство нормальное, никого не сливает, базу клиентов распределяет справедливо, без любимчиков и прочей ерунды.

08.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Хорошая и непыльная работа в хороших современных офисах. Из минусов могу отметить только клиентов, примерно 50% очень неприятные люди. Ну и работа сама по себе достаточно скучная. В остальном полный порядок, сотрудников в УК Деньга ценят. Руководство кстати всячески старается развлекать нас, разрабатывает постоянно какие-то конкурсы и мероприятия, чтобы мы не заскучали.

05.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Всё что рассказывали и обещали во время моего собеседования соответствует реальности. Обучение простое, работа не сложная, оплачивается достойно.

15.07.2021 | положительный отзыв
Работаю в колл-центре компании «ДЕНЬГА»

Работаю в колл-центре компании «ДЕНЬГА» уже второй год. Оплата стабильная, график изначально был 2/2 и ничего не поменялось. До устройства на работу именно сюда не было никакого опыта, но благодаря... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

...
Отличная компания, с хорошей репутацией. В офисах всё сделано для максимального комфорта сотрудников, по крайней мере в офисе, где трудятся кредитные специалисты. Я здесь с прошлого года работаю, не вижу недостатков. ЗП стабильная, при это всё официально, платят по белому. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Красноярск, Новгород, Омск, Рязань, Сызрань, Тольятти, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль, Тверь, Краснодар, Самара, Казань, Саратов, Курган, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Псков, Брянск, Владимир, Новосибирск, Вологда, Белгород

12.07.2021 | положительный отзыв
деньга

При графике 2/2 вы не получите даже 20 тыс . Обещали 25 30 )))обидно блин потерянного времени Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
деньга

Крупная компания, у нас в Спб очень много офисов, я когда устраивалась у меня был неплохой выбор куда именно пойти, компания позволила выбрать офис, а не отправила куда подальше. Выбрала... Подробнее>>

27.06.2021
Отзыв сотрудника Смирнов Матвей о компании Деньга

Уровень зп для кредитных специалистов оставляет желать лучшего, но ради справедливости стоит сказать, что все компании в нашем регионе платят плюс минус столько же. Если нужно заработать больше, то нужно идти в отдел телемаркетологов, там уже потолок зарплаты никак не ограничен. Последнее время всё чаще и чаще об этом думаю.

Московская Область

01.07.2021
Отзыв сотрудника Снегирев Роман о компании Деньга

Полгода работаю в колл-центре, работа вполне достойная, как по обязанностям, так и по уровню зарплаты. Отдельно хочу отметить, что оформляют трудоустройство по белому, так что нет никаких проблем с больничными, с их оплатой, с задержкой зарплаты и т.д., здесь не наблюдаю.

07.07.2021 | положительный отзыв
Работаю в офисе, специалистом по кредитам

Работаю в офисе, специалистом по кредитам, мой рабочий день проходит примерно по одному сценарию - консультация клиентов, выдача займа, перевод денег, отчеты-отчеты и т.д. В течение рабочего дня достаточно много... Подробнее>>

Деньга

Зп низкая, самая низкая по всем мфо в моем городе. Депремируют и штрафуют за все. На руки будете получать один оклад, 15 тыщ за полный рабочий месяц. Все время принуждают к переработка, так как все люди от них бегут. Больше переработок больше штрафов. Даже если отработаете весь месяц по 12 часов смена без выходных, зп будет меньше 30 тыщ. Офис будка, нет удобств и воды. За водой надо в торговый центр ходить. Уборка и мытье Подробнее>>

деньга

Все пишут про низкую зарплату , она правда самая низкая по России . На собеседовании расскажут про золотые горы все не правда . Даже если вы хотите зарабатывать , умеете продавать это вам не поможет ! Вам будет предложено брать доп смены и получать больше ))) честно скажу я такого отношения руководства к своим сотрудникам не видела нигде ! Отдельная Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Деньга

Кредитные специалисты чувствую себя здесь нормальное. По крайней мере я не жалуюсь и от коллег не слышал жалоб.

22.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Работала здесь несколько лет специалистом call-центра, потом ушла в декрет. Что могу сказать? Я здесь была счастлива, за счет премий получилась очень приличная зарплата, единственный недостаток, что не каждый месяц они были. В остальном всё хорошо, работал строго по расписанию, обязанности простые и понятные любому, кто имеет хоть какое-то отношение к сфере финтехов.

04.07.2021 | положительный отзыв
Платят за такую работу достойно.

Работала в офисе несколько месяцев, потом перешла на дом. Мне так гораздо комфортнее работать, всё-таки совсем другие условия, можно хоть лежа на диване работать. Зарплата от этого перехода никак не... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Нормальная работа, как для девушки без серьезного опыта. График 2/2. Хотелось бы зарплату выше, но это на любой работе так, в целом я знала на что шла, на собеседовании всё... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Леонова Мария

Леонова Мария:
  Указанные зарплаты соответствуют реальности, но чтобы достигнуть их нужно впахивать по 8ч, времени на отдых нет совершенно. Правда меня спасает тот факт, что работаю дома, соответственно времени на дорогу не трачу, остается больше времени на себя.

28.06.2021 | положительный отзыв
деньга

Зарплата корейки 15 16. Руководство быдло из 90х . Премий нет. Штрафы такие что спишут все , например за то что не отписался что вышел в туалет . Не отработала и месяца . Офисы убогие и без кондишна , только вентилятор ( убогий и дешевый ) . Кстати компания платит своим сотрудникам премию ( 30 за отзыв положительный на сайтах

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Сергеев Игорь

Сергеев Игорь:
В целом неплохая работа, компания тоже норм. Всё оформляется как положено, прописывается в договоре. Работаю третий месяц, проблем не было. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Антипова Полина

Антипова Полина:
Работа кредитным специалистом для молодой девушки это не предел мечтаний, но учитывая отсутствия опыта, и желание зарабатывать прилично и законно уже сейчас, взяло верх. В итоге так вышло, что устроилась именно в компанию «Деньга», их офис оказался ближе всего к моему дому, рассматривала и другие МФО. Мне не с чем сравнивать, не знаю лучше или хуже в других МФО, но конкретно здесь вполне терпимо, отношение руководства хорошое, зарплату платят стабильно, не задерживали ни разу. Подробнее>>

30.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Константинов Александр

Константинов Александр:
Три года уже на должности кредитный специалист. Единственный минус, продвинуться по карьерной лестнице очень проблематично. В остальном, всё нравится. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзыв сотрудника Фролова Елизавета

Фролова Елизавета:
Сидячая работа, постоянно на телефоне, сложно психологически, не спорю. Но ради 50-60 т.р. можно и потерпеть, тем более, то график 2/2. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы сотрудников

Гусева Вероника:
Хочу отметить, что компания ориентирована не только на клиентов, но и на сотрудников. Отношения к сотрудникам, особенно в колл-центре (про остальные отделы не знаю, нет там знакомых), весь приличное. По зарплате не обижают, никаких штрафов и прочей ерунды нет, наоборот есть премии. Премии получить не так легко, работать нужно на износ, но и без них зарплата приличная. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Деньга отзывы

Дьякова Вероника:
У меня уже был опыт работы с телефонными продажами, так что телемаркетолгом в финтех «Деньги» взяли легко и просто. Да, я проходила их обучение, но исключительно с целью понять все тонкости работы конкретно этой фирмы. За первый месяц по зп у меня вышло 49 т.р., дальше только больше. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Спасибо компании УК Деньга за работу

Спасибо компании УК Деньга за работу, в частности за работу телемаркетологом. Мне благодаря этой работе наконец-то удалось встать на ноги и перестать сидеть на шее у родителей в свои 23.... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Николаева Ульяна

Николаева Ульяна:
  Пришла сюда 4 месяца назад, очень удивил приятный и дружный коллектив, всё-таки не так я представляла себя сотрудников финтех деньга. Всё что необходимо для работы выучила и поняла очень быстро, ничего сверхсложного здесь нет, всё работа как по алгоритму. Начальство объективное, если нужно напихает, если нужно премирует. У меня нет претензий, конфликтов не было.

31.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Фадеев Тимур

Фадеев Тимур:
  Работаю кредитным специалистом уже больше года, при этом раньше работал на аналогичной должности в другой финансовой конторе, итого опыта у меня уже около 5 лет. Честно говоря уже так прикипел к такой работе, что даже не думаю о смене рода деятельности. В компании Деньга работать комфортно, платят стабильно.

25.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Анисимова Татьяна

Анисимова Татьяна:
  Лично мне условия работы здесь нравятся. Взяли на работу очень быстро, обучение хоть и короткое, но информативное, больше и не нужно. Иногда возникали вопросы, но даже в телефонном режиме начальство решало их очень быстро. Что касается клиентов, то тут всё понятно, в любом МФО они плюс-минус одинаковые, больше 50% не совсем адекватные люди, к сожалению.

16.06.2021 | положительный отзыв
деньга

Если вы хотите увидеть нелепые,тупые штрафы,то велком! Штрафы за всё совершенно! Не так сказал,не так посмотрел,долго ходил в туалет и т.д. Причём, никаких ознакомительных таблиц с суммами штрафов не существует! Они просто берутся из воздуха! Отношение к сотрудникам не лояльное,относятся как к рабам, не ценят совсем ,зарплата не меняется несколько лет,только уменьшается. И клиенты алкаши и нарики,которых ты должен облизать,Фуу. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Деньга

Пришла на работу в колл-центр полгода назад, с тех пор ни разу не пожелала. Работа мне по душе, вживую с клиентами видится не нужно, только телефонная связь. В офисе есть всё необходимое, современное оборудование, для комфортного общения. Постоянные каким-то ивент-мероприятия, корпоративы, одно удовольствие здесь работать.